Remmy

Что читаете своим деткам - 2

4444 сообщения в этой теме

@ХлоRka деревянный стеллаж из икеи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, ХлоRka сказал:

Девочки,а где вы храните книги?

Стыждно признаться у нас такой срач в комнате, забит камод под завязку,огромный контейнер и детская кроватка до краев валяются книги:wacko:я еще не выкинула кроватку,т.к. это гигантский ящик для книг.

Может кто посоветует какую систему хранения для всего этого дела...

У меня для всего каллакс икеевский 4 на 4. Вот мое имхо - самая крутая вещь в моей квартире :lol: Как его купили, так сразу более менее порядок обозначился.

В нем храним все-все игрушки, книжки, пару коробок под шмотки, которые не носим в настоящий момент, наверху телевизор стоит и лежит всякая запрещенка, которую не достать, даже встав на стул

п.с. За советы всем спасибо, изучу позже

Поделиться сообщением

11 час назад, LiebeKatze сказал:

Помогите, пожалуйста, выбрать книги мальчику 3 лет (его мама попросила в качестве подарка на д.р., бюджет у меня 1500-2000 и хотелось бы максимально много купить на такую сумму)

Хочу быть пожарным - https://www.wildberries.ru/catalog/4330076/detail.aspx?size=16128230&_ga=2.116251969.671699591.1512634641-1118632372.1504794667

Из вашего списка у нас есть "Хочу быть пожарным". Довольно интересный сюжет для мальчика. Посмотрите еще из этой серии Энас-Книги Мышкин дом и Мышкина машина - прям очень увлекательные книжки для 3-4 лет :thumbsup:

https://www.labirint.ru/books/421813/

https://www.labirint.ru/books/573045/

Поделиться сообщением

@ХлоRka простой стеллаж до потолка. Внизу были коробки с игрушками, остальное - книги. Сейчас игрушки выселены, все книжками забито.

Поделиться сообщением

у нас тоже икеевский стеллаж но такой, чисто под книги, узки. то из чего выросли складывается в коробки и убирается кудато, где еще место есть:))))

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 11:45, On the lee сказал:

@LiebeKatze

Про грузовик и прицеп брать однозначно, мальчики любят книги про транспорт. 

Нам вообще мимо эта книга

Поделиться сообщением

В фикс-прайсе появилась очень классная серия книг со сказками по диснеевский (и не только) мультикам - 77 руб. Мы себе взяли Холодное сердце, Принцессу Софию,, Рапунцель, Май литл пони. Еще хотела Король лев, но их разбирают как пирожки, надеюсь будет еще завоз. Пошла вчера без денег, только 100 руб в кармане было и взяла одну Холодное сердце, сегодня пошла опять, но вот удалось только три купить.

Для мальчиков тоже были, но я особо не присматривалась, запомнила только про красную машинку (Маквин вроде называется?), еще вчера видела Поли Робокар и про принцессу Елену.

По качеству книгу отличные, сравниваю с теми, что дома есть по 250-350 руб - разницы нет, количество страниц в районе 50. И вот что-то я тупанула, только дома поняла, что на подарок сыну подруги надо было взять все, которые для мальчиков, придется еще раз идти или уже ждать новой выкладки товара. Выглядят они достойно для подарка

https://fix-price.ru/buyers/catalog/item/4000178/?cat=19

Поделиться сообщением

Девочки, посоветйте, пожалуйста, книгу в подарок двум деткам 4 и 2 года, которые живут заграницей. Что-то такое традиционно русское, в подарочном издании

и еще, не могу найти, атлас или анатомия человека для ребенка 6ти лет

Спасибо

Поделиться сообщением

@jnya мне очень нравится эта книга, сыну почти 2, любит сказки слушать, когда ее читаю и картинки ему оч. нравятся. https://www.wildberries.ru/catalog/3089201/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.113791495.1013992153.1513070636-162846805.1500467846

Поделиться сообщением

Мы в последнее время подели на "Понарошкино") автор Алексей Шевченко , купили уже всю серию. Текст понятен для ребенка, и картинки красочные, для нас это не маловажно :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, наглядные материалы для группы в детском саду для обучения: цифры, буквы, животные, растения и т.д. Спасибо)

Поделиться сообщением

Девочки, нужна книга с рассказами, не очень длинными, на страничку-две, чтоб читать перед сном. Племяннику 6,5 лет. Что-то я растерялась и не соображу никак?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klio сказал:

Девочки, нужна книга с рассказами, не очень длинными, на страничку-две, чтоб читать перед сном. Племяннику 6,5 лет. Что-то я растерялась и не соображу никак?

может, Зощенко про Лёлю и Миньку?

Поделиться сообщением

@Klio посмотрите все приключения зайки Пети

Поделиться сообщением

@homus @alisa_05 спасибо! ?

заказала обе книжки

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую энциклопедию для мальчика 5ти лет

Поделиться сообщением

В 21.12.2017 в 09:11, Klio сказал:

@homus @alisa_05 спасибо! ?

заказала обе книжки

Очень понравился моим Зощенко. Сестра и племянник в восторге, просят ещё! Спасибо всем кто советовал!

Поделиться сообщением

Мой ребенок в основном предпочитает сказки и стихи.  Правда сейчас сказки как-то не радуют. Не очень интересные. Понравилась книга Сказочные повести из серии Лучшие сказки мира. Хорошо и интересно изложено. Ребенок каждую главу ждет с таким же нетерпением, как мама очердную серию любимого серилала)). Ну и стихотоворения  Маршака не превзойденная классика.

Поделиться сообщением

Ищу книгу с самыми распространенными сказками: Колобок, Три поросенка, Красная шапочка и тому подобное. Посоветуйте, пожалуйста. С хорошими иллюстрациями.

Поделиться сообщением

@Манул, посмотрите эту.

У меня еще были такая и такая (в "Лабиринте" их сейчас нет).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу