AlenuШka

Свадьба от А до Я

6631 сообщение в этой теме

QUOTE(Man_go @ Apr 25 2014, 19:49)
Санторини это чудо!!! Ты напомнила мне, что у меня есть оттуда фантастические фото!
Повесила их в инста wink.gif

Самое главное - никакого фотографа у нас не было, всех фоткала я! И что? Я турист, у подруги на свадьбе, мне нельзя фоткать? Оденьте фотографа красиво и скажите она гость, мы бедные и на фотографа не хватило smile.gif

Да, Санторини чудесен. Влюбилась в него сразу, как начали искать место для свадьбы на двоих. По фотографам вычитали, что единичные съёмки трогать не будут. Но, как правило, фотографы едут туда на месяц и более и засвечиваются на съемках по нескольку раз. В мае будем обсуждать с нашей какие варианты подстраховки есть.

Поделиться сообщением

А мы купили кольца smile.gif Те самые, комбинированные, которые нам понравились. Странно, но моё даже не болтается, как при первой примерке. Может, жидкости сейчас много пью. Колечко жениха сидит на нем более свободно, но он сказал, что ему удобно. Надеюсь, не потеряет.
Не знаю, у всех ли невест паранойя, но я ломанулась за кольцами аж с температурой, боясь, что купят наши размеры magic.gif

Поделиться сообщением

Be$tija,Скарлет О"хара, спасибо smile.gif

Be$tija, с колечками flowers1.gif

Поделиться сообщением

Be$tija,
С колечками вас!

Я ж заказала платье и вдруг моя визажистка мне предложила купить у ее сестры, я поехала смотреть - блин ну мой размер и один в один фасон верха, на мне сидит супер, но пышный низ. И всего за 100 евро

А так как мне всего на пару часов, а потом желтое, то запросто можно было бы использовать. Написала сейчас в службу поддержки - можно ли отменить заказ... вот жду

Поделиться сообщением

А мы сегодня купили неприлично дешевые и прикольные горшочки для цветов на столы. И еще рамочки, чтобы вставлять туда номера столов. Хотя я пока даже не уверена, что у нас будет европейская рассадка. И раздали еще партию приглашений. В общем, кажется, я начала выбираться из прострации и состояния нездорового пофигизма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 26 2014, 15:31)
Не знаю, у всех ли невест паранойя, но я ломанулась за кольцами аж с температурой, боясь, что купят наши размеры  magic.gif

С колечками. Я такой же параноик, да. Часто хватаю, потому что боюсь, что разберут, а потом нахожу лучше и переживаю.

Поделиться сообщением

Be$tija, колечки - это отлично! поздравляю! flowers1.gif
И насчет паранойи я не согласна, потому что мы нашли колечки, я сразу (как в прочем и всегда biggrin2.gif ) не решилась их покупать. Потом приехали, а нам сказали, что наши кольца купили, и как раз в этот же день и чуть ли не получасом ранее! shutup.gif
Так что все сделано верно и действительно, реально большая "конкуренция" biggrin2.gif У нас был запрос на самые простые кольца из белого золота (даже не комбинированные, не со вставками, на комфортную посадку плевать) прросто кольца. И то большая запара оказалась!

Поделиться сообщением

А мы купили кольца smile.gif Те самые, комбинированные, которые нам понравились. Странно, но моё даже не болтается, как при первой примерке. Может, жидкости сейчас много пью. Колечко жениха сидит на нем более свободно, но он сказал, что ему удобно. Надеюсь, не потеряет.
Не знаю, у всех ли невест паранойя, но я ломанулась за кольцами аж с температурой, боясь, что купят наши размеры  magic.gif

Поздравляю!!!
В данном случае паранойя объяснима, не переживай))))

QUOTE(Man_go @ Apr 26 2014, 23:09)

Я ж заказала платье и вдруг моя визажистка мне предложила купить у ее сестры, я поехала смотреть - блин ну мой размер и один в один фасон верха, на мне сидит супер, но пышный низ. И всего за 100 евро

А так как мне всего на пару часов, а потом желтое, то запросто можно было бы использовать. Написала сейчас в службу поддержки - можно ли отменить заказ... вот жду

Здорово как! надеюсь, что еще не поздно отменить, ты же вроде недавно заказ отправила...

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 27 2014, 00:02)
В общем, кажется, я начала выбираться из прострации и состояния нездорового пофигизма.

thumbsup.gif Молодчина!!!

А я наоборот туда погрузилась...
Делать мне нечего, вот я и впала в какой-то анабиоз... Вообще свадьбы не хочу. Мы все время ругаемся, меня все раздражает, бесит, на морде лица прыщи вылезли, худеть не получается, один ноготь сломала до основания, второй треснул.. в общем, я человек поражения, даже стараюсь не заходить сюда, чтобы не портить атмосферу. wacko.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже ругаемся, вчера чуть ли не до собирания вещей дошло.Это такой период наверно

Поделиться сообщением

Я вчера сделала бантики для автомобиля, на ручки, вот такая получилась хренька:
user posted image

Еще будет кучерявая лента на капот, бело-красная.

Поделиться сообщением

Всем привет. Собираюсь на фотосет. Настроения ноль, жених просто выходит за рамки, сегодня было до такого, что реально свадьбу отменять.

Губы немного лучше.

Пожелайте удачи... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 27 2014, 15:39)
Всем привет. Собираюсь на фотосет. Настроения ноль, жених просто выходит за рамки, сегодня было до такого, что реально свадьбу отменять.

Губы немного лучше.

Держись, Вера!
Все пройдет, и это тожеsmile.gif Все будет хорошо!

Наслаждайся процессом фотографии, это память flowers1.gif Ссоры забудутся, а на фото пусть будет радость и счастье!

Поделиться сообщением

juljaska, очень симпатично))а мы решили не украшать машинки...))
Vee, фотосессия - это круто!!!а ссоры -это мелочь ,как новорит знакомая девочка :"не беспокойся по каждой мелочи,эти мелочи из-за тебя же не беспокоятся". Ты красотка!уверена фото буду великолепными и чувственными !!!удачи, морально я с тобой!!!

Поделиться сообщением

С колечками!)))

Девочки, не ругайтесь с половинками! Мужчины они де такие хрупкие создания)) и логика у них совершенно другая! )

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 27 2014, 11:07)
Делать мне нечего, вот я и впала в какой-то анабиоз... Вообще свадьбы не хочу. Мы все время ругаемся, меня все раздражает, бесит, на морде лица прыщи вылезли, худеть не получается, один ноготь сломала до основания, второй треснул.. в общем, я человек поражения, даже стараюсь не заходить сюда, чтобы не портить атмосферу. wacko.gif  whistling.gif

Официально заявляю, что это пройдет. Не унывай! Это просто полоса такая flowers1.gif У меня, кстати, тоже худеть не получается. Я забила на это. Решила, что я и так красотка biggrin2.gif И лучше буду стремиться к душевному спокойствию и внутренней гармонии, чем к идеальной свадьбе и маленькой ж...

QUOTE(Vee @ Apr 27 2014, 15:39)

Губы немного лучше.

Надеюсь, фотосет вас помирит. Удачи!

Поделиться сообщением

А я докладываю о своих успехах: жених одет полностью! Сегодня купили ему рубашку и галстук. Бирюзовый, узкий, хорошего качества. Прям такой, какой я представляла себе в идеале. Блин, мы облазили все магазины: и костюмные, и всякие молодежные типа Топшопа и Зары... Нигде даже близко ничего подобного не было. И нашли совершенно случайно в Reserved, куда я вообще не знаю зачем зашла biggrin2.gif

А еще я забронировала шляпы на авто. И после многократных истерик сейчас потащу жениха репетировать первый танец brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 27 2014, 20:31)
А я докладываю о своих успехах: жених одет полностью! Сегодня купили ему рубашку и галстук. Бирюзовый, узкий, хорошего качества. Прям такой, какой я представляла себе в идеале. Блин, мы облазили все магазины: и костюмные, и всякие молодежные типа Топшопа и Зары... Нигде даже близко ничего подобного не было. И нашли совершенно случайно в Reserved, куда я вообще не знаю зачем зашла biggrin2.gif

А еще я забронировала шляпы на авто. И после многократных истерик сейчас потащу жениха репетировать первый танец brows.gif

Красота какая! Поздравляю! Жених рад? Наверное, рад, что больше не надо по магазинам таскаться smile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(juljaska @ Apr 27 2014, 22:32)
Красота какая! Поздравляю! Жених рад? Наверное, рад, что больше не надо по магазинам таскаться smile.gif)))

Спасибо! Я даже не знаю, кто рад больше. Он или я, потому что больше не надо преодолевать бесконечное сопротивление и слушать постоянное нытье. Мы столько сил, времени и нервов потратили на его образ, что мне уже кажется, что он выглядит лучше меня biggrin2.gif

Хотела еще в прошлый раз написать, но забыла. Очень милые бантики. Отлично получилось thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 27 2014, 22:52)
Спасибо!  Я даже не знаю, кто рад больше. Он или я, потому что больше не надо преодолевать бесконечное сопротивление и слушать постоянное нытье. Мы столько сил, времени и нервов потратили на его образ, что мне уже кажется, что он выглядит лучше меня biggrin2.gif

Хотела еще в прошлый раз написать, но забыла. Очень милые бантики. Отлично получилось thumbsup.gif

Ну, ты все равно будешь красивее, чем он, такова твоя задача в этот день, так что не скромничай))))

Спасибо! да ладно, скромный хэнд мэйд))) но нашему авто сойдет) Я рассчитывала, что машина черная будет, а оказалась она белая, черную продали уже. Так что мои банты на белой машине это будет фу-фу, но сойдет,деньги на это тратить больше не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 26 2014, 11:20)
Ух, вот это подход thumbsup.gif Ты молодец. На каких сайтах смотришь? Мне тоже надо. Цветочные композиции на столы будет мама делать под моим чутким руководством.

На Принтерест подсела, в гугле картинки, всяко-разно. Но за выходные уже начал покупать вазы и горшочки

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 26 2014, 23:02)
И еще рамочки, чтобы вставлять туда номера столов.

Покажи! Я еще не нашла, но вовсю ищу!

QUOTE(juljaska @ Apr 27 2014, 10:07)
Делать мне нечего, вот я и впала в какой-то анабиоз... Вообще свадьбы не хочу. Мы все время ругаемся, меня все раздражает, бесит, на морде лица прыщи вылезли, худеть не получается, один ноготь сломала до основания, второй треснул.. в общем, я человек поражения, даже стараюсь не заходить сюда, чтобы не портить атмосферу. wacko.gif  whistling.gif

Слушайте, чего вы все? Я думаю, что у вас просто появился повод поколоть и уколоть - а вот ЩАСС как не выйду за тебя! Перестаньте этим пользоваться и просто живите с любимым

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 27 2014, 15:07)
не беспокойся по каждой мелочи,эти мелочи из-за тебя же не беспокоятся

thumbsup.gif

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 27 2014, 19:31)
А еще я забронировала шляпы на авто.

Это что такое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу