AlenuШka

Свадьба от А до Я

6631 сообщение в этой теме

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 13:08)
QUOTE(Сочнуля @ Apr 25 2014, 12:07)
QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 11:49)
Девочки, вы просто не понимаете масштаба ужаса((( НЕ знаю что это (( пью ацикловир, мажу, диазолин выпила shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

какой ужас cry.gif

могу предложить валтрекс, но не знаю, можно ли его, если уже ацикловир принимаешь... мне недавно он за 1,5 суток снял отек и пузыри

мне еще советуют тридермой помазать, надо в аптеку бежать cry.gif

Ужас какой, Вера... это простудное? или почему вылезло вообще не понятно?
Я тоже сразу про Тридерм подумала, волшебная мазь, но он тоже гормональный.

Вылечивайся!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

juljaska, Спасибо...

Читаю интернет,скорее всего это герпес у меня так вылез, хотя раньше никогда не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 18:03)
Девочки, как вы думаете, такие прически не устарели еще? Хочется собранные локоны и не очень воздушно, т.к в месте свадьбы сильные ветра и воздушная прическа быстро растреплется. Локоны, собранные в низкий пучок нравятся, но высокие мне идут больше (мне так кажется).
И украшают ли чем-то такие прически? Очень хочется веточку фрезии в волосы, но в данном случае не представляю, куда ее воткнуть. Я полный профан в прическах  unsure.gif
Если кто-нибудь поделится ссылкой на ресурс с большим выбором причесок, буду очень благодарна.

Причесок куча на американских сайтах -пинтерест, кнот, да полно всяких smile.gif
QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 23:05)
Что-то одни расстройства у меня. Даже нет желания что-то делать. Температура 37,5, торчу дома, выходные, на которые было море планов пропадают. А ещё столько не сделано у нас  cry.gif
От организаторов на острове поступает информация, что в этом году будут очень сильно гонять приезжих фотографов и прям забирать со свадеб. У нас девочка тоже приезжая. Местные фотографы не пользуются спросом, т.к не умеют фотографировать, поэтому и жалуются в мерию, что приезжие отбирают их хлеб. Будем ждать начала мая, чтобы понять, насколько там жестко. Придётся нашей девочке что-то придумывать. Прям переживаю за это очень. Ещё в очередной раз пересмотрела на сайте работы местного стилиста, мало что мне нравится. Но выбора нет совсем, везти кого-то из Москвы уже запредельно по деньгам, хотя некоторые возят. Прям мысли посещают, что напрасно мы все это затеяли вообще.

Не надо расстраиваться!
Может правда прическу и мейк лучше самой сделать? smile.gif это не так сложно на самом деле , надо только выбрать вариант попроще smile.gif

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 11:50)
Губы все в болячках, вокруг губ шелушение, накрасить ничем не могу.

Чувство, что меня сглазили.  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Если все так плохо - я бы ко врачу сходила, самолечение и интернет это зло!

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 23:24)
Отставить упаднические мысли!  Это все простуда. По поводу фотографа - тревожно,  конечно, но пока еще рано паниковать.  В крайнем случае нельзя сказать: "Какой фотограф? Это наша подруга вообще! Она для нас забесплатно снимает!" ?
По поводу стилиста, что именно не нравится? Возможно, выбрать максимально простой образ?

Сослаться на бесплатно, наверное, не прокатит. Фотографы едут туда снимать не одну свадьбу, поэтому засветятся несколько раз точно. У нашей девочки по дате наша свадьба будет не первая там.
У стилиста не настолько нравятся работы, я видела то, что делают наши специалисты и их. Это как с фотографами - они проигрывают сильно. Буду выбирать что-то не сложное.

QUOTE(Тюль @ Apr 24 2014, 23:45)
Не расстраивайся  flowers1.gif это все из-за болезни, я с простудой тоже грущу постоянно. Со стилистами совсем печаль?  huh.gif Может выбрать какой-то простой и естественный образ?

А у нас теперь есть зал для банкета  girl_happy.gif Как я рада  biggrin2.gif Сегодня забронировали. Завтра у меня ДР, теперь пройдет без упаднических мыслей и психов, ставшими уже ежедневными, на тему "у нас нет ресторана"  biggrin.gif

Поздравляю с Днем рождения flowers1.gif И с залом!
Образ будет простой, на сложный у меня фантазии не хватит biggrin2.gif

QUOTE(Man_go @ Apr 25 2014, 10:10)
Бестия, а как это гонять???? Напомни на каком вы острове? И по какому праву будут гонять? Вы ж туристы, их кормите, фоткаетесь на память. Хотя конечно если кто-то что-то ляпнет,  то настроение будет подпорчено

А первый пучок - не, ищи еще.

У нас Санторини. В этом сезоне у них сформирован особый наряд полиции, который будет ездить по острову и забирать иностранных фотографов, работающих нелегально. Сейчас начался сезон свадеб там, будем ждать новостей оттуда. Может, как-то оформим фотографа у нашего организатора на подряде. Если получится.
Первый пучок фигня да, ищу другие варианты smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagodka:) @ Apr 25 2014, 10:14)
Be$tija, выздоравливай поскорее  bb.gif а может не брать стилиста и как-то постараться сделать прическу и макияж самой? А то получается деньги отдашь,да еще и результатом останешься недовольна, еще есть время набить руку и потренироваться с мейком)) А вот с фотографом даже не знаю,что посоветовать, разве они имеют право их "гонять" ? это же ваше право выбрать того,кто будет оказывать услугу  shuffle.gif

Сама точно не смогу - у меня руки крюки. Прически я делать не умею вообще, волосы длинные я с ними не справлюсь. Ношу в жизни только распущенные или хвост. С мейком тоже - крашусь не сильно, для съемок не пойдет такое.

QUOTE(St.Tropez @ Apr 25 2014, 14:06)

Причесок куча на американских сайтах -пинтерест, кнот, да полно всяких smile.gif

Не надо расстраиваться!
Может правда прическу и мейк лучше самой сделать? smile.gif это не так сложно на самом деле , надо только выбрать вариант попроще smile.gif

Я не умею сама biggrin2.gif Выберу что-то не сложное, что нельзя будет сделать плохо.

Поделиться сообщением

Девочки, всем большое спасибо за поддержку flowers1.gif
Постараюсь не хандрить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 11:50)
Губы все в болячках, вокруг губ шелушение, накрасить ничем не могу.

Чувство, что меня сглазили.  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Vee, может, правда к врачу сходить?
У меня тоже навязчивая идея, что меня сглазили. Мне кажется, это нервное все.
Поправляйся!

Поделиться сообщением

Санторини это чудо!!! Ты напомнила мне, что у меня есть оттуда фантастические фото!
Повесила их в инста wink.gif

Самое главное - никакого фотографа у нас не было, всех фоткала я! И что? Я турист, у подруги на свадьбе, мне нельзя фоткать? Оденьте фотографа красиво и скажите она гость, мы бедные и на фотографа не хватило smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 24 2014, 15:05)
Покажу и я свои "лапти". Поскольку каблук мне не светит ни при каком раскладе, выбирала максимально аккуратные балетки.

Ольга, балетки очень красивые! Прям в моем вкусе biggrin.gif - голубо-бирюзовые и с цветочным рисунком sla.gif А почему не светит даже маленький каблук?

Поделиться сообщением

Yagodka:), платье я пропустила, но туфли - отпад! Ты герой, если сможешь в них ходить bb.gif

Поделиться сообщением

Тюль, с Днем рождения! Пусть сбываются мечты, и одна из них - твоя свадьба!

Поделиться сообщением

Как это ни странно, у меня одет к свадьбе только младший сын. У них был выпускной в саду, купила костюм с расчетом и на свадьбу мамы тоже biggrin.gif

Поделиться сообщением

Скарлет, что купила? Я своему на днях купила сине голубой пиджак оттенка джинс, думаю узкие синие брюки и готов. Особо ему ж костюмы не нужны

А вот Лехины девочки проблема. Младшая вместо платьев носит кожаные куртки, а со старшей мы вдруг оказались в контрах, и я вообще не знаю что она хочет и где это искать

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Apr 25 2014, 19:54)
Ольга, балетки очень красивые! Прям в моем вкусе biggrin.gif  -  голубо-бирюзовые и с цветочным рисунком sla.gif  А почему не светит даже маленький каблук?

Спасибо blush2.gif А каблук не светит, потому что жених невысокий. Он и так на пару сантиметров ниже меня, а уж если я встану на каблуки... В обычной жизни меня это не особо беспокоит, но на фото, как мне кажется, будет не очень эстетично.

QUOTE(Скарлет О"хара @ Apr 25 2014, 20:07)
Как это ни странно, у меня одет к свадьбе только младший сын. У них был выпускной в саду, купила костюм с расчетом и на свадьбу мамы тоже biggrin.gif

Как это только сын? А ты? ))

QUOTE(Man_go @ Apr 25 2014, 23:45)
А вот Лехины девочки проблема. Младшая вместо платьев носит кожаные куртки, а со старшей мы вдруг оказались в контрах, и я вообще не знаю что она хочет и где это искать

А сколько им лет? Старшая по-прежнему хочет выглядеть как невеста?

Поделиться сообщением

QUOTE(Холли Голайтли @ Apr 26 2014, 00:53)

Как это только сын?  А ты? ))

У меня только платье. Надо еще туфли и белье, колготки не в счет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Man_go @ Apr 25 2014, 23:45)
Скарлет, что купила? Я своему на днях купила сине голубой пиджак оттенка джинс, думаю узкие синие брюки и готов. Особо ему ж костюмы не нужны

Свет, классический костюм жилет+брюки, есть фото с выпускного, завтра покажу. Со старшим пока не знаю, с одной стороны, ему комфортней и по душе будут джинсы и соответствующая рубашка, с другой стороны, сыновья тогда будут в разных стилях connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Про старшую не знаю, три недели не приезжает, ревность взыграла. Рано или поздно я этого ждала
Думала ей что то заказать с лайтбокса, а теперь забила, как будет так и будет

Вчера не спала до 3 ночи. Сидела на сайтах свадеб - смотрела видео как букеты делать, как итальянский стиль декорировать. В 8 проснулась и снова мозг кипит. Сегодня поеду по магазинам смотреть что из моих задумок вообще можно воплотить и какие детали купить. Вот накрыло-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 12:02)
Привет!
Вот навсидку туфли фуксия)))

спасибо, я их почему-то не нашла там, видела только Bruno Magli из них, но не совсем мой стиль..
вчера нашла ТЫК, но к чему они мне синие..

как твои губы?

QUOTE(juljaska @ Apr 25 2014, 14:05)
Amiga,
Вот еще фуксия:

спасибо bigwink.gif

пойду что ли по магазинам сегодня прогуляюсь, поищу кольца и мелочей разных..

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Apr 26 2014, 01:11)
У меня только платье. Надо еще туфли и белье, колготки не в счет.

Ой, хорошо, что ты напомнила про белье! А то я на пбн купила, а надо же еще под платье wacko.gif

По поводу детей, может, их объединить просто общим элементом, например, бабочкой? Тогда и старшему не придется страдать в костюме, и будет нечто общее в их образах.

QUOTE(Man_go @ Apr 26 2014, 09:54)
Про старшую не знаю, три недели не приезжает, ревность взыграла. Рано или поздно я этого ждала
Думала ей что то заказать с лайтбокса, а теперь забила, как будет так и будет

Вчера не спала до 3 ночи. Сидела на сайтах свадеб - смотрела видео как букеты делать, как итальянский стиль декорировать. В 8 проснулась и снова мозг кипит. Сегодня поеду по магазинам смотреть что из моих задумок вообще можно воплотить и какие детали купить. Вот накрыло-то

Ух, вот это подход thumbsup.gif Ты молодец. На каких сайтах смотришь? Мне тоже надо. Цветочные композиции на столы будет мама делать под моим чутким руководством.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу