AlenuШka

Свадьба от А до Я

6631 сообщение в этой теме

Что-то одни расстройства у меня. Даже нет желания что-то делать. Температура 37,5, торчу дома, выходные, на которые было море планов пропадают. А ещё столько не сделано у нас cry.gif
От организаторов на острове поступает информация, что в этом году будут очень сильно гонять приезжих фотографов и прям забирать со свадеб. У нас девочка тоже приезжая. Местные фотографы не пользуются спросом, т.к не умеют фотографировать, поэтому и жалуются в мерию, что приезжие отбирают их хлеб. Будем ждать начала мая, чтобы понять, насколько там жестко. Придётся нашей девочке что-то придумывать. Прям переживаю за это очень. Ещё в очередной раз пересмотрела на сайте работы местного стилиста, мало что мне нравится. Но выбора нет совсем, везти кого-то из Москвы уже запредельно по деньгам, хотя некоторые возят. Прям мысли посещают, что напрасно мы все это затеяли вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 23:05)
Что-то одни расстройства у меня. Даже нет желания что-то делать. Температура 37,5, торчу дома, выходные, на которые было море планов пропадают. А ещё столько не сделано у нас  cry.gif
От организаторов на острове поступает информация, что в этом году будут очень сильно гонять приезжих фотографов и прям забирать со свадеб. У нас девочка тоже приезжая. Местные фотографы не пользуются спросом, т.к не умеют фотографировать, поэтому и жалуются в мерию, что приезжие отбирают их хлеб. Будем ждать начала мая, чтобы понять, насколько там жестко. Придётся нашей девочке что-то придумывать. Прям переживаю за это очень. Ещё в очередной раз пересмотрела на сайте работы местного стилиста, мало что мне нравится. Но выбора нет совсем, везти кого-то из Москвы уже запредельно по деньгам, хотя некоторые возят. Прям мысли посещают, что напрасно мы все это затеяли вообще.

Отставить упаднические мысли! Это все простуда. По поводу фотографа - тревожно, конечно, но пока еще рано паниковать. В крайнем случае нельзя сказать: "Какой фотограф? Это наша подруга вообще! Она для нас забесплатно снимает!" ?
По поводу стилиста, что именно не нравится? Возможно, выбрать максимально простой образ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Apr 24 2014, 22:05)
Что-то одни расстройства у меня. Даже нет желания что-то делать. Температура 37,5, торчу дома, выходные, на которые было море планов пропадают. А ещё столько не сделано у нас  cry.gif

Не расстраивайся flowers1.gif это все из-за болезни, я с простудой тоже грущу постоянно. Со стилистами совсем печаль? huh.gif Может выбрать какой-то простой и естественный образ?

А у нас теперь есть зал для банкета girl_happy.gif Как я рада biggrin2.gif Сегодня забронировали. Завтра у меня ДР, теперь пройдет без упаднических мыслей и психов, ставшими уже ежедневными, на тему "у нас нет ресторана" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Ягодка, я платье пропустилааа

А туфли у всех классные! И синие, и голубые, это так чудесно, что буде изюминка!

Бестия, а как это гонять???? Напомни на каком вы острове? И по какому праву будут гонять? Вы ж туристы, их кормите, фоткаетесь на память. Хотя конечно если кто-то что-то ляпнет, то настроение будет подпорчено

А первый пучок - не, ищи еще.

Поделиться сообщением

Тюль поздравляю! С рестораном и ДР! Пусть все желания вот так же гладко дальше и сбываются!

Поделиться сообщением

Be$tija, выздоравливай поскорее bb.gif а может не брать стилиста и как-то постараться сделать прическу и макияж самой? А то получается деньги отдашь,да еще и результатом останешься недовольна, еще есть время набить руку и потренироваться с мейком)) А вот с фотографом даже не знаю,что посоветовать, разве они имеют право их "гонять" ? это же ваше право выбрать того,кто будет оказывать услугу shuffle.gif
Man_go, если интересно,могу в личку скинуть фото )

Поделиться сообщением

Тюль, поздравляю с рестораном bb.gif еще шажочек сделан! rolleyes.gif и от души ДР!!! baby.gif

Поделиться сообщением

Скинь, ягодка!

Поделиться сообщением

Девочки, у меня губы раздуло и все шелушаться,УЖАСНО, послезавтра фотосессия...
ПОчему так не везет((( no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

Vee,
Ну вот.. sad.gif Спроси в аптеке какой-нить гормональный крем, он за день вылечит
Лоринден или что-то
Я папе с России вожу

И не расстраивайся, в любом случае на фото можно все спрятать и отретушировать

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 09:49)
ПОчему так не везет((( no.gif  no.gif  no.gif

ух,сочувствую unsure.gif аллергия на что-то? может тавегил выпить? шелушения под глянцевым блеском для губ будут не видны,это 100%

Поделиться сообщением

Man_go, Yagodka:),спасибо девочки smile.gif
Vee, сочувствую unsure.gif на фото всегда можно отретушировать, не волнуйся сильно

Поделиться сообщением

Девочки, вы просто не понимаете масштаба ужаса((( НЕ знаю что это (( пью ацикловир, мажу, диазолин выпила shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Губы все в болячках, вокруг губ шелушение, накрасить ничем не могу.

Чувство, что меня сглазили. shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amiga @ Apr 24 2014, 15:55)
Приветосы, конфетки! sla.gif
а мы подписали договор с ведущей, теперь вот думаю, не ошиблись ли.

на майские праздники собираемся ехать в Москоу за костюмом для жениха и туфлями мне biggrin.gif
а Badgley Mischka размер в размер идут? или как?

нигде не могу найти туфли цвета фуксии, придется наверно обычные белые брать sad.gif

девочки, такие вы красавицы brows.gif  пишу редко, но читаю вас постоянно!
всех с приближающимся событием и хорошего настроения! не ругайтесь с любимками по мелочам!

Привет!
Вот навсидку туфли фуксия)))
http://www.lamoda.ru/p/la018awbey44/shoes-lastrada-tufli/

http://www.lamoda.ru/p/na008awbho69/shoes-nandomuzi-tufli/
http://www.lamoda.ru/p/br833awjt958/shoes-brunomagli-tufli/

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюль @ Apr 24 2014, 23:45)
А у нас теперь есть зал для банкета  girl_happy.gif Как я рада  biggrin2.gif Сегодня забронировали. Завтра у меня ДР, теперь пройдет без упаднических мыслей и психов, ставшими уже ежедневными, на тему "у нас нет ресторана"  biggrin.gif

Поздравляю с рестораном!

QUOTE(Man_go @ Apr 25 2014, 10:15)
Я придумала как мне избежать наглых флористов smile.gif

Отличный план. Если время и расписание дня позволяет, то вполне можно и самой заняться. Это интересно, и точно не будешь переживать из-за результата.

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 10:49)
ПОчему так не везет((( no.gif  no.gif  no.gif

Вера, не расстраивайся! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Никто тебя не сглазил, это все стресс. Тут вон у кого температура, у кого простуда на губах... У меня вот волосы лезут и кожа сохнет до шелушения. Все будет в порядке. Чем мазать губы, я не знаю (не разбираюсь в этом вообще), но вот красить пока уж точно не надо. До послезавтра, быть может, все немного подсохнет и будет не так страшно. Пей витаминки обязательно и старайся не нервничать. Ну и, самое главное, это же не перед свадьбой случилось. Зато, по идее, после болезни иммунитет должен повыситься, и на свадьбе все будет прекрасно!

Поделиться сообщением

Vee, не накручивай себя!У меня у подруги тоже прям перед свадьбой вокруг губ жесть была, ей фотограф сказал, сделать обычный мейк как и планировала, а он отретуширует!И было невидно на фото этого всего! bb.gif

Поделиться сообщением

Yagodka:), Холли Голайтли, cпасибо, девочки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 11:49)
Девочки, вы просто не понимаете масштаба ужаса((( НЕ знаю что это (( пью ацикловир, мажу, диазолин выпила shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

какой ужас cry.gif

могу предложить валтрекс, но не знаю, можно ли его, если уже ацикловир принимаешь... мне недавно он за 1,5 суток снял отек и пузыри

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочнуля @ Apr 25 2014, 12:07)
QUOTE(Vee @ Apr 25 2014, 11:49)
Девочки, вы просто не понимаете масштаба ужаса((( НЕ знаю что это (( пью ацикловир, мажу, диазолин выпила shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

какой ужас cry.gif

могу предложить валтрекс, но не знаю, можно ли его, если уже ацикловир принимаешь... мне недавно он за 1,5 суток снял отек и пузыри

мне еще советуют тридермой помазать, надо в аптеку бежать cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу