AlenuШka

Свадьба от А до Я

6631 сообщение в этой теме

Поздравляю вновь прибывших! biggrin.gif
Так здорово видеть новых невест shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Jul 12 2016, 12:09)
QUOTE(Chardonnay @ Jul 12 2016, 08:25)
Девушки, подскажите по поводу бонбоньерок: их дарят гостям до банкета, положив у/на тарелочках или все же после?

обычно заранее на тарелки раскладывают, потому что гости начнут уезжать в разное время с банкета - потом их в кучу не соберешь biggrin2.gif

Мы положили на тарелочки из рассчета 1 коробочка на пару/семью. Все положила мама до банкета.

Поделиться сообщением

QUOTE(MarsaJ @ Jul 12 2016, 17:06)
QUOTE(plushka_ @ Jul 11 2016, 21:15)
Девочки, доброе утро! Принимайте в свои ряды smile.gif
Я Настя, мне 28 лет  laugh.gif
Предложение получила 8 июля в день "семьи, любви и верности"

поздравляю вас!
а когда торжество планируете?

мне предложение сделали 23 мая, в Италии
причем мы рассталась в прошлом сентябре после почти 10 лет совместной жизни (23 июля будет 10)
а потом он прилетел в Италию, где я отдыхала с подругой и вот так вот удивил

вчера узнала, что моя самамя лучшая подруга, с которой с садика друг друга знаем скоро тоже станет невестой blush2.gif позвонил ее БФ и сказал, что готовит ей сюрприз (как раз на нашу годовщину), так что будет 2 праздника

Спасибо и Вас поздравляю!
Мы, вернее БМ решил не откладывать все в долгий ящик и свадьба будет 9.09.16
Сегодня заявление подали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jul 12 2016, 15:15)
QUOTE(Evstra @ Jul 12 2016, 12:09)
Девушки, подскажите по поводу бонбоньерок: их дарят гостям до банкета, положив у/на тарелочках или все же после?

обычно заранее на тарелки раскладывают, потому что гости начнут уезжать в разное время с банкета - потом их в кучу не соберешь biggrin2.gif

Мы положили на тарелочки из рассчета 1 коробочка на пару/семью. Все положила мама до банкета.

А я помню накупила эти конфеты и мешочков- такие идеи в голове были все подвесить на деревья и тд, и все в суматохе потом забылось, не сделалось и я махнула рукой biggrin.gif
Но мы свадьбу полностью от и до делали сами без всякой помощи со стороны. От декора до еды, потому мешочки отошли на второй план biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не сочтите за рекламу. В Заре сейчас продаются классные туфельки, я покупала в белом цвете на свадьбу. Удобнейшие. Красиво выглядят на фотосессии. Удобный каблук киттен-хилл, который я ненавижу обычно, но эти просто sla.gif
Это чтобы не мучиться на высоченных шпильках и не одевать балетки, кому не нра идея ходить в балетках. Я так и не переобулась с них, настолько удобные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jul 12 2016, 17:11)
Девочки, не сочтите за рекламу. В Заре сейчас продаются классные туфельки, я покупала в белом цвете на свадьбу. Удобнейшие. Красиво выглядят на фотосессии. Удобный каблук киттен-хилл, который я ненавижу обычно, но эти просто  sla.gif
Это чтобы не мучиться на высоченных шпильках и не одевать балетки, кому не нра идея ходить в балетках. Я так и не переобулась с них, настолько удобные.

спасибо, надо заглянуть flowers1.gif
а то у меня одни туфли есть - синие. но только на фотосет до загса. целый день я в них умру ходить

Поделиться сообщением

QUOTE(Fatal Beauty @ Jul 12 2016, 06:47)
Поздравляю вновь прибывших!  biggrin.gif
Так здорово видеть новых невест shuffle.gif

спасибо)
10 лет на форуме, все на эту темку косилась, думала, будет ли на моей улице праздник
и вот)

Поделиться сообщением

Вчера придумала, как "сделать предложение" своей maid of honor, в простонародье - дружке

заказала электронную рамку для фото, загружу наши фото, а на последнем слайде напишу - will you be my maid of honor
может, кому идея пригодится blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Jul 12 2016, 10:09)

Ну вот и я к этому склоняюсь. Мы хотим сделать бирки "Спасибо, что были с нами в этот день". Логичнее бы в конце праздника, но бегать за каждым и вручать по мере убывания гостей будет намного проблематичнее. Да и смотреться на чистых и красивых тарелках бонбоньерки будут лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(plushka_ @ Jul 12 2016, 07:48)

Спасибо и Вас поздравляю!
Мы, вернее БМ решил не откладывать все в долгий ящик и свадьба будет 9.09.16
Сегодня заявление подали smile.gif

Спасибо flowers1.gif
мы даже расписываться пока не планируем
скорее всего уже после торжества

Поделиться сообщением

Девочки, если говорить про цветы, то гортензии очень хорошо смотрятся на свадьбе. Очень долго с мужем выбирали для свадьбы букеты и решили остановиться на http://tetyarut.ru/s/46/svadebnye-bukety-gortenzii. Гости хвалили розы и гортензии...но по мойму, гортензии вне конкуренций, они очень красиво смотрелись за праздничным столом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 12 2016, 11:18)
У нас с Олей в один день свадьба. Мы сейчас немного в огне и дикой запаре blink.gif навалилась куча мелочей, разгребаем.
Зато был девичник/мальчишник) все организовывали наши друзья, для нас это был сюрприз. Мой вообще на два дня растянулся, второй день - концерт ланы дель рей sla.gif
Дамы, подскажите, пожалуйста песни для выхода невесты с папой... Всю голову сломала. Гости начинают уже приезжать...
А фото с моего девичника)

Удачи! Завтра уже blink.gif ааааа!
Я тут полночи не спала, волновалась ужасно, что ничего не успею, но вроде все успеваю))) Была на маникюре сегодня, сказала, что вся на нервах перед свадьбой, мне налили бокал просекко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Оля в Квадрате, все будет хорошо, удачи! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Jul 14 2016, 19:26)
QUOTE(Gestiya @ Jul 12 2016, 11:18)
У нас с Олей в один день свадьба. Мы сейчас немного в огне и дикой запаре blink.gif навалилась куча мелочей, разгребаем.
Зато был девичник/мальчишник) все организовывали наши друзья, для нас это был сюрприз. Мой вообще на два дня растянулся, второй день - концерт ланы дель рей sla.gif
Дамы, подскажите, пожалуйста песни для выхода невесты с папой... Всю голову сломала. Гости начинают уже приезжать...
А фото с моего девичника)

Удачи! Завтра уже blink.gif ааааа!
Я тут полночи не спала, волновалась ужасно, что ничего не успею, но вроде все успеваю))) Была на маникюре сегодня, сказала, что вся на нервах перед свадьбой, мне налили бокал просекко biggrin.gif

Олик держу за тебя кулачки! Очень очень за тебя рада!!!!
Пысы. Я перед всеми делами выпила валерианку )))))

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Все прошло отлично! Теперь я жена rolleyes.gif tongue.gif blush2.gif
Ну парочка моментов было не совсем по плану (например, я спала всего 1,5 часа за ночь до свадьбы shutup.gif ), но в целом все было супер! Как мы хотели rolleyes.gif
Как будет побольше времени, отчет подробный напишу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Оля в Квадрате, поздравляю вас! blush2.gif blushing.gif
На утро самое прекрасное- главное, что все позади, biggrin2.gif но с другой стороны- все ещё впереди- Вы на старте.
Ещё раз поздравления! blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю!!!😘
У нас все прошло отлично, все отметили, что это была самая весёлая свадьба, на которой они были biggrin2.gif ну ещё бы: жених, невеста и их друзья купались в бассейне в платье и прическах biggrin2.gif правда, уже под конец. Никто не хотел уходить.
Перед свадьбой было много неприятностей, с ней не связанных. Все к одному было, но мы справились.
Завтра в путешествие! На машине в ниццу.
Пока есть одно фото только) и то с айфона. Но мы тут тааааак счастливы

Ps это был очень счастливый день, безумно. Но я весь день была очень напряжена, на банкете особенно. Поэтому если вы хотите полностью насладиться моментом и днём и тем, что вы муж и жена теперь, то никаких свадеб на много людей

Поделиться сообщением

Девочки, я вас всех от души поздравляю! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Gestiya, фотография просто чУдная. такой позитив

Поделиться сообщением

Gestiya, ааааа супер sla.gif вы прикрыли самую интересную часть платья)) а почему особенно на банкете напряжены? сколько невест говорило, что после танца молодых наконец-то можно было расслабиться
у меня осталось 3 недели, очкую ужасно с одной стороны и хочется чтобы это поскорее все прошло biggrin2.gif мне говорят, что я просто кокетничаю, я ответила, что я посмотрю на вас, девочки, когда вы будете замуж выходить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Jul 17 2016, 21:09)
Gestiya, ааааа супер sla.gif вы прикрыли самую интересную часть платья)) у меня осталось 3 недели, очкую ужасно biggrin2.gif

Спасибо!)
От платья все в восторге были, я не ожидала. Ко мне столько людей подошли и сказали, что у меня невероятное платье и невероятный образ blink.gif я, честно, была удивлена) так как платье совсем недорогое и вообще вечернее, прическу и макияж хотела немного другие, но потом забила biggrin2.gif
Мама была сильно против этого платья,мог на свадьбе поменяла своё мнение)

Про нервы: я похудела на три кг за последние пару недель. Я немного вешу, это для меня очень много🙈 Завтра рано утром в путь, а у меня температура( я точно знаю, что от перенапряжения и нервов, у меня так бывает.
Короче, не думала, что это эмоционально так сложно, честно. Причём нервы были не от того, что я не уверена, тот ли это мужчина,я в нем уверена больше, чем в себе. А от того, что я боялась, что что-то пойдёт не так.

На свадьбе я даже пару раз сорвалась на родителей, стыдно так cry.gif но я действительно не в себе была. Просто я много раз говорила маме, что мой главный свадебный страх - что все будут разбредаться, и столу и танцпол будут пустыми. И когда появился намёк на такую ситуацию, и я увидела, что главарь всего этого - моя мама, которая стоит за пределами шатра и собирает вокруг себе компашку, я явно психанула.
Потом папа подбежал в самый неподходящий момент с требованием поговорить с бабушкой срочно по телефону (хотя я ей звонила после загса), стал приставлять мне к уху телефон, а меня ведущий на конкурс зовёт huh.gif
А так, когда я увидела, как на краю бассейна танцуют пьяненькие подруги, а в это время в бассейне плавают дети гостей (как они догадались притащить нарукавники и круги?🙈), Я поняла, что вечеринка вдалась и всем дико комфортно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу