Frozen Female

Все навалилось

60 сообщений в этой теме

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 21:29)
куча ежат, ого, я об этом даже не думала, мне кажется, вы правы во всем. Надо это осмыслить.

я рада, если это вам поможет yes.gif
психолог мне говорила, что обдумывание и понимание неосознанных ранее параллелей помогает снизить тревожность и эмоции улягутся
я думаю, это произойдет, как тошлько вы увидите как можно больше различий в этих ситуациях и ощутите, что сходства в них и нет, что вам это случайно показалось из-за какого-нибудь совпадения.

Поделиться сообщением

FadedFlower, я прямо ваш ответ скопировала, буду перечитывать в тяжелые минуты.

В голове все понимаю, но вот сейчас вышла в магазин, иду. И такая тоска навалилась, одиночество. Так захотелось своего козла увидеть, прижаться к нему и поговорить. А ведь уже пол года прошло. Думаю, вот он, наверное, с ней. Начинаю в голове перебирать его фирменные шутки, смешные привычки. Умом понимаю, что козел. Подруга говорит, что я не по нему скучаю, а по нежности и любви в принципе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 21:33)
он меня, кстати, не оскорблял, он сказал: ты должна меня понять, невозможно жить с нелюбимым человеком. Ну так какого фига я неделю назад еще невестой была? Зачем трубить об этом по всем углам? Он даже представлял меня не как "моя девушка", а как "моя невеста". Причем, это полностью его инициатива была. Он просто стал меня так называть.

знаете, я бы с вами не согласилась; он вас оскорбил - тем, что обманывал : говорил, что любит, что вы невеста и т.д.
ложь, в том числе и обман чужого доверия - это оскорбление достоинства другого человека.
может, еще и поэтому так терзаетесь - чувствуете себя униженой от этой лжи, а умом почему-то считаете , что он ничего плохого не сделал.

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ Apr 19 2014, 21:11)
он меня, кстати, не оскорблял, он сказал: ты должна меня понять, невозможно жить с нелюбимым человеком. Ну так какого фига я неделю назад еще невестой была? Зачем трубить об этом по всем углам? Он даже представлял меня не как "моя девушка", а как "моя невеста". Причем, это полностью его инициатива была. Он просто стал меня так называть.

знаете, я бы с вами не согласилась; он вас оскорбил - тем, что обманывал : говорил, что любит, что вы невеста и т.д.
ложь, в том числе и обман чужого доверия - это оскорбление достоинства другого человека.
может, еще и поэтому так терзаетесь - чувствуете себя униженой от этой лжи, а умом почему-то считаете , что он ничего плохого не сделал.

Я вообще человека не поняла, если честно. Незадолго до расставания он принес мне букет. В разговоре прозвучало "я несу букет любимому человеку", то есть мне. Со мной он порвал после двух недель общения с ней. Сказал потом, что понял, что не любил, когда влюбился в другую. Блин, больно очень вспоминать.

Поделиться сообщением

Frozen Female, конечно вам больно и неприятно это переживать заново. так и должно быть - вы же человек, а не кусок бетона.
но я думаю - ваша боль еще и оттого, что вас помимо его ухода очень ранила эта его ложь.
мы не можем знать почему он вас обманул. но это и неважно - для лжи оправданий не может быть

Поделиться сообщением

Frozen Female, последите за питанием, переутомление может быть следствием Ваших ограничений, разрешите себе раз в неделю есть все, что хочется. Организм должен где-то брать положительные эмоции, Вы же загоняете себе - такая работа, отношений новых пока нет, кушать себе не разрешаете cry.gif
может быть, посетить эндокринолога, на всякий случай, чтобы исключить проблемы с щитовидкой, а так я бы порекомендовала нормализовать режим жизни и питания, походить на массаж, хоть в районную поликлинику, это не должно дорого стоить (я лично как-то подошла в кабинет массажа и договорилась о внеочередных сеансах для меня за наличку, и массажисту приработок, и Вам не накладно). Попейте витамины, спите больше, гуляйте, весна на улице sla.gif что бывший снится, так это может только сейчас принятие наступило, раз раньше Вы себе воли не давали, от слез сразу в работу окунулись, а сейчас время прошло, все улеглось и скоро уйдет насовсем.

Поделиться сообщением

Привет! пересекались с вами в темке про расставание, хочется просто поддержать вас, очень вы мне симпатичны. очень хочу верить, что это просто у вас такой спад на фоне переутомления, и все обязательно наладится.

чувства все до боли знакомы, было такое же - взяла кредит один небольшой и просто извела себя тем, что вот, с работы уволят, останусь без денег, а мне еще кредит платить. делала как хомяк запасы себе всякие на случай голодной смерти biggrin2.gif потом отпустило, но у меня еще в личной жизни сейчас более-менее наладилось уже, поэтому как-то легче стало в плане, что я не одна уже, если что подстрахуют.

хочется вам просто пожелать удачи, отдыхайте побольше и разнообразнее - это важно! со временем все становится значительно легче, значимость многих событий уже снижается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 16:51)
QUOTE(Эллочка Л. @ Apr 19 2014, 16:41)
Главное средство от старого мужчины - новый мужчина, по-моему, лучше не придумано. Половая жизнь бодрит невероятно, даже если речь о Чувствах при этом не идет)))

Думаете, все дело в отсутствии секса? biggrin2.gif У меня его правда 6 месяцев не было. Ну не могу я "без большой любви"

А если большая любовь" случится через пару лет? brows.gif
Собственно, о расставании с бывшим мужчиной переживала с разной степенью активности как раз до секса со следующим)

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 18:53)
Про диету: ну, например, так: утро - творог с медом, обед - котлетка на пару с отварным картофелем, салат, вечером - чай с сыром. На выходные имеет место быть и суши, и пицца, и чизкейк. Не совсем себе диета, просто маленькие порции.

Смотрите, что получается.

В те дни, когда Вам нужны силы для работы - Вы откровенно недоедаете.

В те дни, когда Вы "сидите дома с книжкой" - Вы едите всё подряд.

Это странное поведение при желании похудеть и сохранить работоспособность.

Поделиться сообщением

Frozen Female, солнышко, я тебя помню в той теме.
Тебе просто тяжело , плохо, нет поддержки, нет радости утешения, вот ты и вспомнила бывшего будь он не Ладен.
Он тут вообще не при чем.
Просто тебе тогда было хорошо а сейчас плохо. И просвета ты не видешь. Ну такие последние приятные эмоции.
Советую поменьше эмоционировать и действовать по плану. Работал как робот.
А бывший.... Как только дела пойдут на поправку перестанет он сниться. Просто ты свою радость и счастье ассоцириуешь с ним. Только и и всего.

Поделиться сообщением

Frozen Female, я после крушения своей первой любви с головой ушла в окончание института, практика, написание диплома, госы. Затем поиски работы, привыкание к новому образу жизни. Но вот когда выдавалась минутка, стоишь, ждешь автобус, легла, но сон еще не пришел, все накатывало, становилось так тоскливо.
Отношения были проблемные, держались на мне, а потом парень нашел новую, с которой возможно получился бы роман, мне сказал, что наши отношения и так затянулись. Было очень больно и обидно. Я решила, что клин клином вышибают, был у меня один знакомый, отношения перешли в разряд встреч, перезнакомились с друзьями, планы на лето и т.д А потом как-то пропал, я такого совсем не ожидала и не была готова. В общем с разницей в две недели меня бросили двое парней. Когда я осознала, что это все, конец - это была самая худшая ночь в моей жизни. Потом боялась ложиться спать, так как накатывали мысли, если днам можно было отвлечься, то ночью нет. Я винила себя, искала причины.
Сейчас, только грустно, я понимаю, что не стоили те парни таго как убивалась и их новые девушки еще хлебнут лиха. Второй кстати, женился чуть меньше через год после нашего расставания, значит выбрал другую. Мне полегчало где-то через год. Вам надо найти что-то что приносит сильное удовольсвие, самое смешное, что меня родовал анимешный ультик, выходящий раз в неделю.
Вы не виноваты в вашем разрыве.
На счет выговора - неприятно, но через какие-то время тоже уляжется, будет вспоминаться с легким отттенком досады. Меня вот с одной работы грозились несколько раз уволить, нормально, до сих пор работаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 20:39)
FadedFlower, я прямо ваш ответ скопировала, буду перечитывать в тяжелые минуты.

В голове все понимаю, но вот сейчас вышла в магазин, иду. И такая тоска навалилась, одиночество. Так захотелось своего козла увидеть, прижаться к нему и поговорить. А ведь уже пол года прошло. Думаю, вот он, наверное, с ней. Начинаю в голове перебирать его фирменные шутки, смешные привычки. Умом понимаю, что козел. Подруга говорит, что я не по нему скучаю, а по нежности и любви в принципе.

Ваша подруга права. Но это не беда, всем нам нужны любовь, нежность, понимание. Но так ли реально бывший Вам это давал?

Поделиться сообщением

Frozen Female,

Он вас и не любил изначально даже, как мне кажется. mellow.gif Потому что с самого начала изменил , ну и вообще много фактов не в пользу него говорит. И у вас тоже не любовь была, а скорее болезненная зависимость. На будущее: лучше обращать внимание не на слова, а на поступки мужчины, а то наговорить можно много всего, наобещать с три короба, а вот на деле...

Автор, не переживайте! Я думаю большинство девушек (и я в их числе) проходили через неудачные и тяжелые отношения. В свое время из депрессии мне помог выйти новый мужчина, ну у нас с ним ничего серьезного не было, просто секс без обязательств sla.gif Но это тогда здорово помогло поднять мою сильно пошатнувшуюся самооценку, новый всплеск эмоций и т.д. Потом я сама от него ушла smile.gif И я также как вы ушла с головой в учебу и устроилась на работу, с утра училась, потом на работе до позднего вечера... Через некоторое время , постепенно все забылось...Потом были еще отношения, в которых меня снова бросили, вообщем много всего было laugh.gif Потом встретила своего будущего мужа. Сейчас замужем и счастлива т-т-т.

А давно, когда только рассталась с бывшим и потом тоже определенное время казалось, что люблю-не могу прямо, как же жить буду и т.д. Тоже потом поняла свою главную ошибку: я жила жизнью свою бывшего, мне ничего особо не интересно кроме него не было, я в него вцепилась, многое ему прощала (не изменял, но был из категории ЭН) wacko.gif

Я думаю, что вам надо:

1. Выделять больше времени на отдых, можно даже себе график составить. По 12 часов работать долго еще будете? Или есть возможность в скором будущем скорректировать свой рабочий график?
2. Выделить время на личную жизнь. На самом деле секс или даже просто флирт с мужчиной повышает настроение и самооценку yes.gif
3. Пить витамины, что-нибудь успокоительное пропить.
4. Заниматься спортом yes.gif спорт поможет вам выбросить свою негативную энергию и наполниться новой-позитивной.
5. Можно попробовать заняться медитацией. Это очень успокаивает нервы smile.gif
6. Ну и да..насчет психолога..Психолог - по сути - это тот человек, который вас лишь "направляет" в сторону верного решения и т.д. А уж принять решение, что-то делать, чтобы жизнь изменилась - это сам человек должен yes.gif Поэтому, если вы очень захотите, ваша жизнь наладится, только нужно время, чтобы успокоиться и прийти в себя yes.gif

Все будет хорошо, удачи, автор! bb.gif Не вешайте нос! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 21:22)
QUOTE(куча ежат @ Apr 19 2014, 21:11)

Я вообще человека не поняла, если честно. Незадолго до расставания он принес мне букет. В разговоре прозвучало "я несу букет любимому человеку", то есть мне. Со мной он порвал после двух недель общения с ней. Сказал потом, что понял, что не любил, когда влюбился в другую. Блин, больно очень вспоминать.

Автор, Вас сейчас задевает то, что Вам предпочли другую. А на самом деле, бывший Вам-то добро сделал. Вы изначально знали, что он Вас не любит и пытались его "перевоспитать".
Но не любил он Вас не потому, что Вы плохая или хуже, а потому что... да по множеству причин, начиная от того, что полюбить усилием воли невозможно, вернее это будут уже совсем другие чувства, кончая тем, что каждый ищет себе ровню. Может, он как раз пошел искать себе шапку по Сеньке? yes.gif Может, Вы слишком хороши для него?
Факт остается фактом - он мог бы Вас обманывать, пользуясь Вашим состоянием пытаться вытянуть с Вас какие-то ништяки. Мутить Вам голову, портить нервы, тянуть занос. А он просто и честно сказал, почему Вы расстаетесь. Не стал придумывать тупые отмазки типа - нам надо пожить отдельно, или ты не такая, ты толстая, пол два раза не подметала и анальный секс не любишь. Т.е. "типа" вину на Вас не стал скидывать. И пропадать без объяснений не стал. По крайней мере, Вы знаете, что отношения закончены и восстанавливать их не имеет смысла - поверьте, это большое облегчение по сравнению с иными вариантами.
То, что он Вас не любит - это его проблема, не Ваша. no.gif А то, как Вы реагируете - уже Ваша.
Подумайте, почему он так быстро ушел? Возможно, дело даже не в его благородстве - даже без ковычек, а в том, что другая девушка не потерпела бы двойной игры. Разве Вы не заслуживаете такого же? Человека, который выбрал бы Вас?

Поделиться сообщением

FadedFlower,

Согласна с вами. Только единственное, что я не думаю, что автору это надо все как говорится "ковырять" дальше и ситуацию разбирать до посинения, наоборот лучше как-то отвлечься и стараться просто жить своей жизнью, потихоньку все должно прийти в норму. smile.gif

Про то, что автор ему не ровня-согласна. Мой бывший при расставании написал мне прощальную смс, в которой говорил о том, что мы разные, не подходим друг другу и бла бла бла... Теперь понимаю, что мы на самом деле были очень разные, во многом. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 20 2014, 05:48)
FadedFlower,

Согласна с вами. Только единственное, что я не думаю, что автору это надо все как говорится "ковырять" дальше и ситуацию разбирать до посинения, наоборот лучше как-то отвлечься и стараться просто жить своей жизнью, потихоньку все должно прийти в норму. smile.gif

Про то, что автор ему не ровня-согласна. Мой бывший при расставании написал мне прощальную смс, в которой говорил о том, что мы разные, не подходим друг другу и бла бла бла... Теперь понимаю, что мы на самом деле были очень разные, во многом.  sleep.gif

Я не в плане советовать Автору ковырять их отношения и думать, что она не так сделала. А в плане подумать, что есть женщины, которые бы не стали терпеть смс-ок по утрам бывшим возлюбленным. Не стали бы уговаривать мужчину в себя "влюбиться". Не стали бы скучать по тому, кто не скучает по ним.
Чем она хуже?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Apr 20 2014, 07:50)
QUOTE(Solnyshko105 @ Apr 20 2014, 05:48)
FadedFlower,

Про то, что автор ему не ровня-согласна. Мой бывший при расставании написал мне прощальную смс, в которой говорил о том, что мы разные, не подходим друг другу и бла бла бла... Теперь понимаю, что мы на самом деле были очень разные, во многом.  sleep.gif

Я не в плане советовать Автору ковырять их отношения и думать, что она не так сделала. А в плане подумать, что есть женщины, которые бы не стали терпеть смс-ок по утрам бывшим возлюбленным. Не стали бы уговаривать мужчину в себя "влюбиться". Не стали бы скучать по тому, кто не скучает по ним.
Чем она хуже?

В этом плане, да, согласна с вами. Автор, конечно, ничем ни хуже, просто вот такая жизнь и через ужасные отношения многие проходили, а некоторые и не по одному разу. Другое дело в том, что бывает поначалу трудно понять, что мужчина не любил, например и т.д. Т.е. мозгом можно все прекрасно понимать, но сердце будет говорить другое (да и вообще от привязанности болезненной трудно избавиться, но время поможет и главное сильно захотеть этого). Поэтому, да, как мне кажется здесь либо время поможет, либо новый мужчина.
Точнее и то, и другое.

Поделиться сообщением

я сейчас Вам посоветую то, услышав что в свой адрес полгода назад, рассмеялась бы человеку в лицо: прямо сегодня пойдите в аптеку и купите витамины группы В и магний! (можно в комплексе, типа магне-В6). Через неделю почувствуете как стрессоустойчивость растет. И не надо стараться работать лучше- постарайтесь спать больше, это продуктивнее. А еще- придите к начальнику и спросите совет- что, по его мнению, нужно было бы улучшить в вашей работе, это убьет двух зайцев: начальник поймет, что вы вовлечены в работу и мотивированы, а вы поймете,что значит в понимании начальника "хорошо работать" (а то может у вас акценты не те расставлены,которые начальнику нужны).
А мужчина- придется потерпеть, пройдет со временем, особенно когда новые поклонники появятся. Да, это больно, но вы же когда упадете и коленки разобьете, не жалуетесь ,что вот, не проходит уже 3 дня- просто ждете когда заживет и отпадут корочки, тут также- просто ждите, все будет!
Удачи вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Apr 19 2014, 17:44)

1) Моя прямая начальница говорит, передает слова еще более высокого начальства. Было сказано что-то вроде "не совсем разбирается в теме, дайте ей список литературы, пусть изучает"

Начальница дала литературу?

Ваще не вижу повода для беспокойства: "Да, Марьиванна, честно говоря, литература бы пригодилась, буду очень признательна, я всего несколько месяцев на этой должности, сфера для меня новая, безусловно, я пока еще не во всем разобралась"- и все, работайте спокойно дальше. Нефиг было брать человека без опыта, если им с первого дня нужен крутой спец.

Поделиться сообщением

Держитесь, как бы тяжело не было! Все можно пережить.

У меня было такое. В один момент рухнуло все. На работе указали на дверь, человек, который говорил что любит, предал меня. Я осталась одна с сыном.
Решила тогда, что нужно для него быть самой лучшей, самой красивой..)
Я просто взяла себя в руки, откинула эмоции и делала-делала, шла вперед! Нашлась работа, появились новые люди. Часто была на грани срыва. Но каждый раз говорла себе: - Держись! Провалишься- все, конец. И держалась.
Не зря) теперь все пришло в норму. С работой более менее, появились люди, которые мне симпатизируют)

Нужно время, терпение. И вера в себя!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу