elysium

Органик Шоп

432 сообщения в этой теме

новое

P_20180726_103726_v_HDR_Auto.jpg

Поделиться сообщением

В магазинах появились 16 новых баночек Organic Kitchen

22674943_s.jpg

Поделиться сообщением

купила крем от Сандры Истоминой - пачкает одежду (рыжеватый), липкий и странно пахнет:net2: не понравился. Хотя питательные свойства на высоте. Обидно:cry:

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 18:09, маффин сказал:

купила крем от Сандры Истоминой - пачкает одежду (рыжеватый), липкий и странно пахнет:net2: не понравился. Хотя питательные свойства на высоте. Обидно:cry:

Рыжие разводы оставляет и крем - хайлартер:shutup:

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 19:34, Fat Fish сказал:

Писали уже многие, и я не пройду мимо: у марки потрясающие скрабы для тела!

У меня внезапно кончился скраб Кларанс и я в первом попавшемся магазе купила от безнадёги "Бразильский кофе"

не все. вы нечаянно попали в хит марки)) обожаю этот скраб. кстати, щас в пятерочке он распродается за 149 р. я себе нахапала)

Поделиться сообщением

Из серии с блоггерами понравились жидкие патчи для глаз, и гидрофильный бальзам для умывания!!

Поделиться сообщением

Из серии с блоггерами понравилось все, что покупала)

Гидрофильное масло, тропический крем для тела, маска для волос с манго и маска от Сергея Острикова))

Поделиться сообщением

покупаю только кофейный скраб и за маркой в целом не слежу.
заметила, что уже месяц нигде не нахожу своего скраба. зашла сего дня в "подружку" и узнала страшное: что нет более organic shop, а есть organic kitchen и моего скраба больше не будет. сняли с витрины последнюю банку, взяла на пробу новую малышку.

23962170_s.jpg

сразу вопрос: 

смысл делать скрабы для тела в таком напёрстке? тела русских женщин не всегда дюймовочко-подобные. что мне та столовая ложка? :(
второй вопрос - а сохранятся ли рецептуры? кофейный скраб я ценила за его густоту и при этом малую травматичность. гель типа киселя с небольшим количеством твердых частиц я могу найти в разных марках. а вот где теперь найти прежнюю консистенцию, размер включений и чтоб кожу не драл, а скатывал. чот я даже призадумалась - а зачем они всё это затеяли? чтобы просто выше ценник на меньшую банку нарисовать? :cry:

есть ли надежда, что консультант неправильно понял мерчендайзера и прежнюю линию не снимут? 

Поделиться сообщением

@мелиандра Вроде обычная линия продается, вряд ли ее снимут...

Да, мне тоже не нравится скраб в таком наперстке(

Но в таком объеме крем для рук - ппц раздражает, не знаю, когда это ведро вымажу(((Взяла на работу, половина еще(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Из последнего, что очень нравится:

- Шампунь и бальзам Планета органика Savon de cleopatra укрепляющий. Беру уже второй раз, моим тонким волосам в самый раз. Не хватает увлажнения - но тут маски в помощь.

- Гель для душа Планета органика Savon de marseille для сухой кожи. И правда увлажняет.

- Маска деток от Органик китчен блогеры (Оля Малышева). Подсушила высыпания и освежила кожу. Буду пользоваться 2 раза в неделю, посмотрю. 

- Бальзам для губ Бэдгер мятный. Ничего такой. Но Weleda  пока самый лучший для меня.

Поделиться сообщением

Новая коллекция глиттерных масок

24734693_s.jpg

Поделиться сообщением

Начитавшись отзывов в интернете купила на пробу гликолевый пилинг

25049802_s.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу