elysium

Органик Шоп

432 сообщения в этой теме

В 10.08.2016 в 23:48, Marina1608 сказал:

У меня возникли проблемы шампунем и бальзамом Коко Органик. Вот таким:

8372530m.png

Примерно на половине флакон шампуня начал облезать, на руках остаются частички синей краски разного размера. Это очень не удобно и не приятно. Теперь начал лезть флакон бальзама. К содержимому претензий нет, моим жирным у корней и сухим на кончиках волосам понравилось. Это только мне так "повезло"?

У меня флакон не облезал. Сам шампунь понравился. Волосы такие же, как у Вас. 

Поделиться сообщением

@Marina1608, у меня точно такая же ситуация с этой серией. На середине флакон начинает облезать. Видимо, неудачная партия нам попалась.

Вчера попробовала масло клюквы. Очень понравилось! Приятное, нежирное. Мне 26, считаю, что в качесте первого анти эйдж средства - то, что надо.

Ещё прикупила на распрдаже в Рив Гоше салфетки с маслом ши. Ерудна. Совсем мейк не снимают.

Поделиться сообщением

Очень нравится шампунь "Марокканская принцесса" . Уже второй раз пользуюсь, волосы намного дольше чистые и хорошо выглядят.

Поделиться сообщением

Посоветуйте крем с супер увлажнением:shuffle:

Поделиться сообщением

Еще купила баночек :sla:

11324451m.jpg  11277344m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@MoscoW

с покупками!!! Мне кстати пробники только один раз они давали, хотя закупаюсь у них регулярно, около дом открылся органик шоп.

Поделиться сообщением

@Ladinka спасибо! :flowers1:Мне уже третий раз пробники положили.

Поделиться сообщением

В 9 сентября 2016 г. в 11:24, MoscoW сказал:

Еще купила баночек :sla:

в моей последней покупке 3 баночки совпали с вашими)))

гель для интимной гигиены очень понравился :thumbsup:

я, кстати, вообще не знала, что иногда выдают пробники

Поделиться сообщением

а как шампуни в ош - стоит к ним присмотреться? мне для нормальных волос, желательно, чтоб объём придавал - может, кто что порекомендует 9_9 что-то я смотрю на них, но каждый раз прохожу мимо

Поделиться сообщением

и ещё у меня вопрос - кто-то пробовал масло для кончиков волос Space girls?  я сегодня в первый раз попробовала  и потерпела полное фиаско:net2: - сверху волосы объемные, а внизу (где масло) висят ужасные сосульки. хорошо сегодня воскресенье и есть возможность по два раза мыть голову и сушиться-укладываться. так вот - это у меня руки откуда-то не оттуда растут и я делаю что-то не так, или все-таки масло такое? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Just Peachy сказал:

а как шампуни в ош - стоит к ним присмотреться? мне для нормальных волос, желательно, чтоб объём придавал - может, кто что порекомендует 9_9 что-то я смотрю на них, но каждый раз прохожу мимо

Хорошие есть ;)Мне нравится Морокканская принцесса. Как раз выше писала про него. Для объема тоже подойдет.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Just Peachy сказал:

и ещё у меня вопрос - кто-то пробовал масло для кончиков волос Space girls?  я сегодня в первый раз попробовала  и потерпела полное фиаско:net2: - сверху волосы объемные, а внизу (где масло) висят ужасные сосульки. хорошо сегодня воскресенье и есть возможность по два раза мыть голову и сушиться-укладываться. так вот - это у меня руки откуда-то не оттуда растут и я делаю что-то не так, или все-таки масло такое? 

Может слишком много просто нанесли. Попробуйте в следующий раз вдвое дозу уменьшить.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ladinka сказал:

Хорошие есть ;)Мне нравится Морокканская принцесса. Как раз выше писала про него. Для объема тоже подойдет.

надо попробовать, спасибо!:flowers1:а кондиционер тоже там берёте?

13 часа назад, Ladinka сказал:

Может слишком много просто нанесли. Попробуйте в следующий раз вдвое дозу уменьшить.

да в том-то и дело, что мне казалось, что совсем немного. попробую ещё, когда будет время перемыть на всякий случай голову)) так запах мне понравился, теперь бы ещё суметь этим маслом воспользоваться:/

Поделиться сообщением

Цитата

а кондиционер тоже там берёте?

да, кондер у меня ош виноградный мед. У меня волосы на концах сухие, о он хорошо увлажняет и в тоже время не утяжеляет.

Поделиться сообщением

В 11.09.2016 в 12:07, Just Peachy сказал:

в моей последней покупке 3 баночки совпали с вашими)))

гель для интимной гигиены очень понравился :thumbsup:

я, кстати, вообще не знала, что иногда выдают пробники

Мне тоже гель понравился, хотя сначала брать не хотела, потом рискнула, оказался вполне неплох. Раньше они вообще пробники не давали, стали недавно их давать. 

Поделиться сообщением

@Ladinka спасибо вам ещё раз! порадовали меня ваши отзывы - надо будет попробовать

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже затарилась баночками. Купила bb-крем Фотошоп и что-то мне совсем не подошел :(

Поделиться сообщением

@Just Peachy и шампуни и кондеи и маски у них нормальные, с арганой нравится, например. Но никакого вау эффекта не ждите) Для разнообразия вполне можно и побаловаться)

В поисках крема для тела с лёгкой и не сильно приторной (но оочень вкусной) ванилькой, набрела на это ведро. Ведро конечно знатное)))))

0_15475d_483475af_M.jpg

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом для тела Маст хэв из серии Органик китчен. Нравится приятный сладковатый аромат. Крем хорошо впитывается, не оставляя пленки. На следующий день в душе не ощущается при смывании с кожи. Кожа с ним нежная, напитанная.

Крем для груди Антигравитация жожоба не пахнет, имеет кисловато-сладкий аромат, немного цветочный. Быстро впитывается. Эффекта лифтинга пока не заметила, но кожа приятная, нежная, поры на декольте не забивает)

Поделиться сообщением

девочки, у нас появился Organic Shop в продаже, ни разу этой маркой не пользовалась, на какие продукты стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу