elysium

Органик Шоп

432 сообщения в этой теме

QUOTE(Ladinka @ Jun 18 2016, 17:19)
Девы, а кто пользовался матовым кремом для лица yes,  I go органик китчен. Эффект от него хоть какой есть?

Я недавно купила, только начала пользоваться, пока эффекта особого не заметила.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

CARенина, спасибо wink.gif

Поделиться сообщением

ID: 363   Опубликовано: (изменено)

Ladinka, на него есть несколько отзывов тут удалено

Ссылки на платные ресурсы запрещены.

Изменено пользователем Брюнетка

Поделиться сообщением

Поддалась ажиотажу, побаловаться) народ метёт конечно эти баночки классно))))

user posted image

user posted image

Все три банки понравились, бесят глупые названия, это единственная неприятность..
Скраб свои функции выполняет плюс кожу питает,
Маска "на марсе" действительно очищает, мне матирует даже, чуть подсушивает,
Огуречная вообще прикольная, наверное на лето станет масхэвом, освежает, успокаивает, даже тон кожи лучше стал, думаю замечательно её юзать после загара!

Дев, а какой скраб для тела самый ядерный? smile.gif

Поделиться сообщением

MoscoW, спасибо

Поделиться сообщением

Анхен,
Тоже купила "вечеринку на марсе" на пробу. Читала потом не ахти отзывы про нее. Ваш отзыв порадовал smile.gif

Поделиться сообщением

Попробовала тоже органик китчен, скраб "Желтая сенсация" : какая же вкуснятина, немного похож по аромату на Пина коладу от БШ, такой ананас с цитрусовыми и скрабит отлично, солевой в кремовой основе sla.gif wub.gif...
Еще попробовала скраб "Богиня" сильно меньше понравился, очень мелкие целлюлозные частички в геле и запах не очень..
Жаль масок для лица не завезли в нашу подружку...

Поделиться сообщением

из того что я пробовала:
УВЛАЖНЯЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "100% БОГИНЯ"-не очень, частички мягкие, я люблю пожёсче. запах тоже никак
ОСВЕЖАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СНЕГ"-понравился, приятный запах, хорошо скрабит
БАНЯ ДЛЯ ЛИЦА 50°С. РАСПАРИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА-понравилась, она как соляной скраб, и да, мне кажется немного припекает
МАСКА-ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "ВЕЧЕРИНКА НА МАРСЕ"-приятная по ощущениям, на лице эффекта не заметила
МАСКА-УВЛАЖНЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "ОГУРЕЧНЫЕ КРУЖОЧКИ"-приятный гель, на лето отлично
ВВ КРЕМ-ПРЕОБРАЖЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "PHOTOSHOP"-использую как основу под мэйк, ка вв-крем без восторгов
НОЧНОЙ КРЕМ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "БАЮ-БАЙ"-на лето очень нравится, лёгкий, хорошо впитывается, приятный

Поделиться сообщением

Мне крем Photoshop вообще не понравился, жирный слишком dry.gif Тонального эффекта у него нет, а для меня он и как просто крем для лица тоже не подходит. Вот на днях воспользовалась им, пошла на улицу - было ощущение, что я лицо в сливочное масло окунула wacko.gif

Поделиться сообщением

Очень приятным оказался крем для тела Мастхэв-очень легкий и при этом хорошо увлажняет, очень быстро впитывается не оставляя пленки на коже. Аромат из баночки не химозный, а на коже вообще слетает без следа. В общем, то что надо для неожиданной жары)))

Поделиться сообщением

QUOTE(CARенина @ Jun 25 2016, 16:58)
Мне крем Photoshop вообще не понравился, жирный слишком  dry.gif  Тонального эффекта у него нет, а для меня он и как просто крем для лица тоже не подходит. Вот на днях воспользовалась им, пошла на улицу -  было ощущение, что я лицо в сливочное масло окунула  wacko.gif

я в нем тоже разочаровалась, мажу им ноги и руки когда открытые платья одеваю

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 27 2016, 13:53)
Очень приятным оказался крем для тела Мастхэв-очень легкий и при этом хорошо увлажняет, очень быстро впитывается не оставляя пленки на коже. Аромат из баночки не химозный, а на коже вообще слетает без следа. В общем, то что надо для неожиданной жары)))

Поддерживаю, такие же впечатления от крема!

Поделиться сообщением

Купила скраб вот такой тык
называется "Роскошной шелк", как он пахнет!!!)))мне кажется, что пахнет маракуйей!)))
И еще, аромат остается на теле ощутимым!!)))

я в восторге)))
попрробуйте, девочки)))

Поделиться сообщением

мои новинки:
КРЕМ-ПИТАНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "ГОРШОЧЕК С МЁДОМ"-фуфуфу, жирный, не впитывается, лежит блином и не питает
МАСКА-ЛИФТИНГ ДЛЯ ЛИЦА "УКОЛ КРАСОТЫ"-ерунда какая-то
МАСКА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "ТИХИЙ ЧАС"-тоже не вижу эффекта
УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ"-не нравится, сушит
ГУСТОЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ШАМПУНЬ-ГЛИНА ДЛЯ ВОЛОС "SO CLEAN"-вроде ничего
МАСКА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВОЛОС "РАДУЖНЫЙ ОРЕХ"-без спецэффектов, слабоват
РАЗГЛАЖИВАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА "МИМИМИ"-ни хорошо, ни плохо, никак
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "MUST-HAVE"-не плохой, лёгкий

Поделиться сообщением

Мой бальзамчик сейчас^_^

10690089m.jpg

Поделиться сообщением

10769289m.jpg
Помню еще когда впервые открыла, запах был специфическим, постоял какое-то время, вот сегодня снова открыла, воспользоваться не рискнула, запах химический, убийственный, что же туда такого положили, будто запах бензина, на выброс :nono: Надеюсь, это случайность, пилинги за свою цену у ОШ неплохие, но хочется без сосем уже жести в составе.

Поделиться сообщением

В 14.06.2014 в 21:57, Vittori@ сказал:

пупырышек у меня не было, только краснота unsure.gif
я много кремов этой марки перепробовала, все было благополучно

В 14.06.2014 в 19:54, Masha_has_a_gun сказал:

у меня от всех баттеров органик шоп краснеет кожа и идет как будто пупырышками shutup.gif

Покупала баттер с маслом какао, именно такие пупырышки появляются на лице, на руках такого нету. Странно, что так кожа реагирует. Покраснений нет, но запах меня начал раздражать - очень душный, из-за этого больше им не пользуюсь.Есть подозрение, что какао масло в этом средстве не самое качественное.

Поделиться сообщением

У меня возникли проблемы шампунем и бальзамом Коко Органик. Вот таким:

8372530m.png

Примерно на половине флакон шампуня начал облезать, на руках остаются частички синей краски разного размера. Это очень не удобно и не приятно. Теперь начал лезть флакон бальзама. К содержимому претензий нет, моим жирным у корней и сухим на кончиках волосам понравилось. Это только мне так "повезло"?

Поделиться сообщением

Marina1608

У меня бальзам такой был или маска для волос точно не помню что именно, но в таком же флаконе, нет, сам флакон не облезал, содержимое не особо понравивлось:biggrin:

Поделиться сообщением

Marina1608, у меня тоже наклейка не линяет, а вот содержимое совсем не понравилось :yucky:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу