elysium

Органик Шоп

432 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Внимание! Эта тема только для отзывов о продукции ОШ, а не самой сети магазинов и марок, которые там представлены
За рекламу буду строго наказывать.

Продолжаем flowers1.gif

Поделиться сообщением

Закончились два крема bb.gif
[attachmentid=807880]

Лов2 микс с ванилью суфле.
Никакое не суфле, как по мне так это баттер самый настоящий. В принципе не плохое, но не легкое суфле (в моем понимании), а долго впитывающееся масло. Увлажняет не плохо, питает тоже, но впитывается долго. Запах вот странный, мне не понравился.

Банановый крем из десертной линии понравился rolleyes.gif Очень нравится аромат sla.gif Как крем тоже не плохой, увлажнения хватает. Возможно повторю как нибудь.

SAM_8266_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Купила антицеллюлитное суфле для тела "Марокканский апельсин". Очень оно мне понравилось. и пахнет приятно, и впитывается быстро. только вот после него кожа по всему телу покраснела blink.gif хотя зуда не было, и быстро прошло. никогда у меня не было аллергии на теле из-за крема.
у кого-нибудь была такая же реакция? unsure.gif может, это согревающий эффект какой такой проявляется и его только на проблемные места наносить надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vittori@ @ Jun 13 2014, 17:39)
Купила антицеллюлитное суфле для тела "Марокканский апельсин". Очень оно мне понравилось. и пахнет приятно, и впитывается быстро. только вот после него кожа по всему телу покраснела blink.gif хотя зуда не было, и быстро прошло. никогда у меня не было аллергии на теле из-за крема.
у кого-нибудь была такая же реакция? unsure.gif может, это согревающий эффект какой такой проявляется и его только на проблемные места наносить надо?

у меня от всех баттеров органик шоп краснеет кожа и идет как будто пупырышками shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jun 14 2014, 19:55)

у меня от всех баттеров органик шоп краснеет кожа и идет как будто пупырышками shutup.gif

пупырышек у меня не было, только краснота unsure.gif
я много кремов этой марки перепробовала, все было благополучно

Поделиться сообщением

А серия эко истерия ушла из магазинов ОШ?
Хотела охлаждающий скраб для морского отдыха купить, ни в афимолле ни в европейском ничего нет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jun 18 2014, 11:04)
А серия эко истерия ушла из магазинов ОШ?
Хотела охлаждающий скраб для морского отдыха купить, ни в афимолле ни в европейском ничего нет sad.gif

я тоже что-то не вижу этой серии в магазинах.. последний раз на распродаже брала

Поделиться сообщением

Скрабы для тела отличные

Поделиться сообщением

впервые взяла Сахарный скраб для ног с лотосом, оказался очень хорошим продуктом - советую, запах не сильных сладкий, скрабинки - крупная морская соль, кожу ног смягчает хорошо yes.gif
а вот шампунь (какая то орхидея) не понравился, волосы после него - солома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxxe @ Jun 18 2014, 16:38)
Скрабы для тела отличные

Мне кроме кофейного никакие больше не понравились.

Поделиться сообщением

Взяла скраб антицеллюлитный Tropical mix. Брала его в общем-то из-за запаха, все перенюхала, остановилась на этом, все прочитала, ну антицеллюлитный и ладно, думаю, как всегда толку от них нет и прочее. На упаковке ничего такого особенного не написано, обычное бла-бла-бла, все будет у вас зашибись. connie_tap.gif
Что имеем в результате - пахнет приятно ананасом, скрабит хорошо, довольно жесткий, я такое люблю. Но первый раз это была жесть biggrin2.gif Намазала я, значит, всю тушку, ну а чО, скраб и скраб. Смыла, стою в душе довольная, и через минуту понимаю, что мне как-то печет спину в одном месте. Ну думаю, ладно, может прыщик какой был, потом понимаю, что начинает печь руки, грудь, попу и ноги fegh.gif Ничего не понимаю, беру банку, ну мож пропустила что про разогревающий эффект - фигу, ни слова не написано fegh.gif Потом мелкими буквами в составе нашла экстракт красного перца. Такая вот подстава получилась, теперь им только попу да ноги мажу, скраб в общем то хороший, и греет приятно, особенно если холодно в квартире, но считаю, что вообще они должны на упаковке указывать такой эффект unsure.gif

Поделиться сообщением

Отпишусь про 2 средства, которые появилось желание повторить:

1. Крем для бюста Love 2 mix. Густая маслянистая консистенция, приятный ягодный аромат, крем очень экономичен, его нужно совсем немного для 1 нанесения, иначе может жирнить, а так впитывается быстро, несмотря на маслянистость. Ничего он, конечно, не увеличивает biggrin2.gif но я и не рассчитывала, что лифчик рваться будет после его использования. Но грудь с ним стала реально подтянутой и более оформленной что ли, кожа зоны декольте упругая, ровная, даже мелкие пигментные пятна (появились после загара), посветлели. Буду брать еще для поддержания формы груди sla.gif .

2. Крем-масло для ног Барбадосский педикюр. Очень достойный крем за свои деньги, понравился больше, чем их же Африканский баттер для ног в банке. Прекрасно смягчает и питает. Для очень запущенных случаев будет слабоват, но в целом сухие пятки смягчает на ура. Не могу смириться только с ароматом: сначала показался приятным, сладко-восточным, но потом, когда принюхиваешься получше, появляется явная "мыльность", вот реально мне пахнет мылом, причем каким-то из старых времен shutup.gif ну и когда крема остается меньше половины, его из тюбика сложно выдавливать за счет густоты, а так хороший продукт yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jun 24 2014, 14:13)
2. Крем-масло для ног Барбадосский педикюр. Очень достойный крем за свои деньги, понравился больше, чем их же Африканский баттер для ног в банке. Прекрасно смягчает и питает. Для очень запущенных случаев будет слабоват, но в целом сухие пятки смягчает на ура. Не могу смириться только с ароматом: сначала показался приятным, сладко-восточным, но потом, когда принюхиваешься получше, появляется явная "мыльность", вот реально мне пахнет мылом, причем каким-то из старых времен  shutup.gif  ну и когда крема остается меньше половины, его из тюбика сложно выдавливать за счет густоты, а так хороший продукт  yes.gif

Абсолютно такие же впечатления от использования. Смягчает и питает хорошо, но этот запах shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natali03 @ Jun 9 2014, 12:26)
Закончились два крема bb.gif

Банановый крем из десертной линии понравился rolleyes.gif Очень нравится аромат sla.gif Как крем тоже не плохой, увлажнения хватает. Возможно повторю как нибудь.

На днях увидела его, запах конечно мммм..... sla.gif
Он быстро впитывается?

Поделиться сообщением

selva_ramponi, быстро впитывается и не оставляет следов, только аромат sla.gif
я одну банку бананового прикончила, собираюсь повторить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

очень нравится крем для рук Индонезийский спа от Органик шоп. как крем для рук он слабоват (ни увлажнения, ни питания особого), но эффект на кутикулу просто отличный. ни одно масло, ни спец средства не дают такого эффекта. несколько дней и мои пальчики снова выглядят прилично. и это при том, что посуду мою и стираю без перчаток.

P.S. кремом пользуюсь почти 2 года, иногда пробую что-то другое, но всегда к нему возращаюсь. сейчас немного изменили состав, но, на мой взгляд, качество лучше стало

Поделиться сообщением

В "Галерее" открылся новый магазин "Органик шоп", но марки там представлены разные - та же Veleda есть. Взяла скраб "ОШ", который раньше не попадался - миндаль. Запаха практически нет, ну ядро миндаля и само по себе не сильно пахучее. А текстура очень понравилась. Более густая, чем я привыкла у них. Вроде частички сахара там, которые быстро растворяются, но скрабит хорошо, даже для пяток. Не для лица, конечно. smile.gif

Поделиться сообщением

Скрабы для тела отличные

Сейчас пользуюсь скрабом с солью и водорослями. Хороший и запах приятный yes.gif

Поделиться сообщением

Подарила знакомая маску для лица с грязью Мертвого моря. Вчера вечером нанесла перед душем буквально минут на 7, смыла... Все лицо красное, как ожог. wacko.gif Никогда раньше ни на один косметический продукт такой реакции не было. Так помимо красноты не было никакого приятного эффекта от маски - ни гладкости, ни напитанности, ничего. Да хотя бы запаха вкусного!
За ночь краснота прошла... Боюсь представить, что бы было если делала маску утром перед выходом на улицу. dry.gif
Маска полетела в мусорное ведро, а мое знакомство с маркой Органик Шоп на этом закончилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ Jun 19 2014, 19:49)
Скрабы для тела отличные

Мне кроме кофейного никакие больше не понравились.

А меня к концу банки стал напрягать запах кофе-он очень долго держится и не к каждому парфюму подходит.
Есть ли у них сильные скрабы без запаха?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу