Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3996 сообщений в этой теме

В 23.03.2018 в 13:25, Гость сказал:

Кстати, нашла вкусный рецепт для завтрака, да и просто так: пачка творога, одно яйцо, половинка яблока, ванилин/корица по вкусу. Всё перемешиваешь и в духовку на 20-30 минут. Очень вкусно, особенно с активией творожной, она как сметана ))

Да, неплохо. Но мне жалко яйко тратить, оно у меня вечером как горячее лакомство идет))

Поделиться сообщением

В 12.06.2017 в 19:24, KaterinaN сказал:

В пятницу завершила диету. В этот раз в итоге -10 кг (с 87 до 77). Опять убеждаюсь в важности воды, 1,5 литра минимум. Когда не получалось столько выпивать, вес сразу останавливался.

Всем желаю достигнуть поставленных целей!

Отличный результат!!! а какой рост? 

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 08:14, My September сказал:

Девы, а что,  теперь никто на протасовке не сидит? Я не верю))

Давайте отписываться, болтать, делиться опытом, всё веселее будет. 

Возвращайтесь!:shuffle:

Давай ))) Какая сейчас неделя? я вот только первый день ... планах похудеть на 15 кг , ну а там как пойдет ...

Поделиться сообщением

@missis_fartovaya

7 часов назад, missis_fartovaya сказал:

Привет! У меня сегодня кончается 4 неделя, сбросила 5 кг. Начинала с 68,5 при росте 164.

Отвес заметен очень хорошо, джинсы сваливаются. 

Я уже,  если честно, немного устала худеть, мечтаю о кашке овсяной, надо перетерпеть еще неделю876

Всего хочу сбросить 9 кг!

Изменено пользователем My September

Поделиться сообщением

Ой, чего-то накосячила с цитатой ((

Поделиться сообщением

В 24.03.2018 в 12:37, My September сказал:

Да, неплохо. Но мне жалко яйко тратить, оно у меня вечером как горячее лакомство идет))

Я подгадываю, чтобы они горячие были. Или разогреваю, если вдруг удержалась и не съела все 8 разом ?  а последние дни хочется просто яйца варёного с солью... 

Поделиться сообщением

10 часов назад, missis_fartovaya сказал:

Давай ))) Какая сейчас неделя? я вот только первый день ... планах похудеть на 15 кг , ну а там как пойдет ...

Привет! У меня сегодня 1 день четвёртой недели. За три недели 2.200 ? на мясной неделе только -100 г. Утешаю себя тем, что два дня подряд ела сайру из банки, а она очень солёная... воды пью мало, не лезет вообще.. но это не нытьё! Ты не бросай!

Поделиться сообщением

2 часа назад, My September сказал:

@missis_fartovaya

Привет! У меня сегодня кончается 4 неделя, сбросила 5 кг. Начинала с 68,5 при росте 164.

Я уже,  если честно, немного устала худеть, мечтаю о кашке овсяной, надо перетерпеть еще неделю876

У меня 168/63.4, сейчас 168/61.2. Худеть тоже устала. Хочется овсянки, ягод в творог и ... запеканки с изюмом ))) бросать не собираюсь! Хочу опять быть тонкой и звонкой. А муж переживает за бока, которые , он говорит, пропали. ? так приятно это слышааать ))) 

Поделиться сообщением

@My September , а какие овощи ты ешь? И калорийность подсчитываешь? У меня на первых двух неделях едва набегало 900 калорий. Знаю, плохо. Как только понимала, что голодная, начинала есть и считать. И насильно доедала до 1200. 

Поделиться сообщением

@Счастливая

Я ем только огурцы, помидоры и перцы, изредка добавляю сельдерей и зелень, остальное не люблю. Калорийность я считаю с первого дня, у меня наоборот, сначала набирала строго 1200,  сейчас где-то 1000, не лезет уже творог и овощи. Но самая большая засада это вода. Я ее почти не пила. Вот сейчас вес немного увеличился,  не знаю из-за чего,  и я решила применить крайнее средство - начать пить воду. Вот сегодня к 8 утра уже одолела поллитру:biggrin:

Для меня это рекорд! 

Поделиться сообщением

А у меня,  девочки, муж меня в жирки пальцем тычет, все чет там выискивает складочки, видимо, стимулирует меня худеть дальше, ну совсем не хвалит. А на работе говорят, что уже как дюймовочка стала:wub:

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 09:37, Счастливая сказал:

У меня 168/63.4, сейчас 168/61.2. Худеть тоже устала. Хочется овсянки, ягод в творог и ... запеканки с изюмом ))) бросать не собираюсь! Хочу опять быть тонкой и звонкой. А муж переживает за бока, которые , он говорит, пропали. ? так приятно это слышааать ))) 

@missis_fartovaya Здорово что есть результат!!!!!! Так держать а ,  я никак не могу достигнуть результата ((( наверное на меня так декрет влияет :)

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 06:35, My September сказал:

@missis_fartovaya

отличные результат! продолжай худеть до цели.... а витамины какие нибудь пьешь ? а то я года 3 назад на этой недели хорошо худела.... но через месяца 3 волосы стали выпадать ..... 

Поделиться сообщением

@missis_fartovaya

Нет, не пью, нет у меня дисциплины в этом вопросе, все время забываю про них. Но ты пей, раз в прошлом такой эффект был, может быть, сразу взять какие-нибудь" волосяные" витаминки.

Поделиться сообщением

@My September , я тоже не могу есть капусту, иногда морковь к огурцам-помидорам. Делаю заправки для салата:например, йогурт с дижонской горчицей острой, она без сахара. Ещё ем айсберг. С водой тоже беда. А вес мог поползти вверх, потому что не набираешь 1200. С мясом это очень просто. Я ем любое, даже шейку свиную. Только вареную. Пока не набирала эту норму тоже не худела... 

Поделиться сообщением

А! Ещё вкусный салат: яблоко, сельдерей, морковь. Всё на терке. Средней. А ещё на днях запекла яблоко, посыпала корицей и термостатной активией - получилось по вкусу как пломбир ))

Поделиться сообщением

@Счастливая

1200, говоришь. ..

Может быть, попробовать:shuffle:

А то этот чертов килограмм прилип и не уходит уже неделю, ненавижу его.

У меня в среду выход, буду его по-своему сидеть, наверное смогу набрать 1200.

Главное - дотерпеть до среды, а то отчаяние потихоньку заползает в сознание, уже была мысль посидеть на воде денек:cry:

Поделиться сообщением

Нет-нет, на воде нельзя вообще! Смысл этой диеты есть-есть-есть! Но только разрешённое. На ней можно даже калории не считать. Главное , чтобы 1200 набегало. И 22 г жира. У меня это 800 г молочки и 1 кг овощей.  Иногда овощей ем больше, иногда молочки. Но 1200 это тот минимум, ниже которого опускаться нельзя. Иначе выход не поможет, всё вернётся. Меня пугает то, что мне ещё хочется мяса сверх 300 г ?. До вторника взвешиваться не буду. Посмотрим, что там будет. А ты держись! В среду овсяночка уже... ммм... мне ещё неделю и два дня до неё.

Поделиться сообщением

@My September , а что значит по своему будешь выход соблюдать?  Кстати, я читала, что иногда бывает плато на  самой диете, а на выходе кг опять начинают исчезать... в прошлый раз на выходе ушло 3, после него вес уходил ещё в минус 2. Но это уже был перебор. И держался года три. Пока я не начала косячить с порциями... сама виновата в общем.

Поделиться сообщением

Ну всё, вес встал. За две недели вес скачет +/- кг ((( . Хотя контрольный замер завтра, но взвесилась сегодня. Печалька.... воду не пью почти совсем. За 4 недели -2 кг (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу