Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3996 сообщений в этой теме

Всем привет! С завтрашнего дня я с вами! Когда-то  (10 лет назад:swoon:)) похудела на Протасове на 15кг! Кг так и не вернулись. Успела переехать в другую страну, забеременеть, родить и подрастить сына до 4.5 лет)) в беременность набрала 25 кг, благополучно от них избавилась, но что-то меньше 60кг вес не опускается (рост 162), хочу хотя бы ради спортивного интереса попробовать увидеть цифру 5 на весах:doprigalis: весна, пробежки, йога, пилатес, Протасов, надеюсь, мне в этом помогут!

Минус - не могу пока найти никакого сносного сыра 5%, ни вкусной молочки,  если не найду сыр, буду делать его сама:connie_twiddle: 

Поделиться сообщением

В очередной раз начинаю...

Поделиться сообщением

Привет всем! Я давно не заходила. У меня идет последняя неделя выхода. Вес 60 кг. И ниже не идет!!!

Итог за диету- 7 кг. Вообщем хорошо! Будем вести курс на удержание.

На этой неделе я еще с вами. Удачи всем протасовкам!:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, uma69 сказал:

Привет всем! Я давно не заходила. У меня идет последняя неделя выхода. Вес 60 кг. И ниже не идет!!!

результат:thumbsup: 

а рост какой?

Поделиться сообщением

Всем привет. Я тоже начала с 9 марта Протас. Сижу на этой диете уже раз третий или четвёртый))  Самая эффективная диета для меня. Пробовала разные, но ни на одной дольше недели не могу сидеть.

Завтра начинается вторая неделя.

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba сыра 5% я не видела нигде. Из молочки мне нравятся йогурты Данон натуральные в круглых упаковках, питьевые Биомакс. Творог беру 1,8 или 4% разных марок зерненый и в пачках.

Поделиться сообщением

Честно отсидела 10 недель с выходом, так что несу свой отчет. Было 62, стало 54,7, рост 160. Дополнительно занималась дома различными упражнениями, ходьбой и ленивым бегом (честно признаюсь, что не всегда). На последних неделях подключила Джиллиан Майклз, прошла 10 занятий. 

В 14 March 2017 в 13:08, uma69 сказал:

Поздравляю с отличным результатом!  :sla:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brie сказал:

Честно отсидела 10 недель с выходом, так что несу свой отчет. Было 62, стало 54,7, рост 160. Дополнительно занималась дома различными упражнениями, ходьбой и ленивым бегом (честно признаюсь, что не всегда). На последних неделях подключила Джиллиан Майклз, прошла 10 занятий. 

Супер результат! Поздравляю! :thumbsup:

У меня за третью неделю всего -0,3 кг, итого за три недели -4,5

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Willow Song

Спасибо! И спасибо автору диеты, и выдержать несложно, и особых заморочек нет, и результат радует.

У меня тоже неравномерно вес уходил, но ведь главное - конечный результат, а что минус маленький - так ведь минус, а не плюс :bb:

Поделиться сообщением

Девушки, привет!

Завела новый ник, старый не помню, была здесь около 6 лет назад.

Принимайте в свои ряды. Около 6 лет назад сидела на Протасе, отлично похудела и почистила организм.

Около года назад хотела повторить подвиг, но увы... Обострился хронический гастрит (повышенная кислотность), и начались проблемы с почкой от резкой потери веса (изначально была опущена, от диеты стала провисать сильнее).

Сегодня 1й день 2й недели, самочувствие отличное, вес постепенно уходит.  :bb:

На второй день от кислых яблок начались сильные боли в животе, только очень большое желание похудеть удержало меня от схода с дистанции. Может, кому-нибудь с подобной проблемой пригодится:

1. Чтобы смягчить кислоту делаю сок из яблок+морковь разбавляю ряженкой, получается очень мягко.

2. Завтракать стараюсь яйцо+кофе или творог + ряженка с кофе, второй прием пищи проходит уже нормально.

Замеры не делала, сужу по внешнему виду. Рост 168, вес примерно 68-70:shutup:

Как-то мало людей стало в теме, неужели никто не готовится к лету?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Всем привет!:) С завтрашнего дня я с вами! Очень давно я худела хорошо на Протасе ! но потом вышла замуж, забеременела , родила. За время  беременность набрала 17 кг, но избавиться от них так и не получается, уже 1.5 года.  Сейчас мой вес 73кг  при росте  162 см (спортом отсутствует из за перенесенной месяц назад операции), хочу похудеть до 59 кг! Надеюсь и в этот раз мне Протас поможет! :reverans: 

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 13:27, oliza сказал:

В очередной раз начинаю...

О, привет! Мне кажется, что мы с тобой не раз по весне тут пересекались :)

У меня первый день второй недели. За неделю с 77,5 до 75,1 (рост 170). Зашла, грустно посмотрела на себя в табличке 2 года назад, когда с такого же веса похудела до 73 за три недели, потом сошла с дистанции, а дальше все было только хуже и хуже... В общем, в сентябре прошлого года опомнилась при 85,5 (за это время было много стрессов, при которых следить за питанием было нереально)... В общем, осенью скинула до 77-78, за зиму выше 80 особо не уходила. Потом на подсчете ккал дошла до 77, но решила, что все ж протас по весне лишним не будет :)

Поделиться сообщением

В очередной раз сажусь на диету, с прошлого раза вернулся почти весь вес. Как избежать такого "возвращения на круги своя"?

Поделиться сообщением

Хочу почистить организм после зимы, поэтому присоединяюсь к вашей компании с сегодняшнего дня. Да и надо скинуть 3 кг)

Поделиться сообщением

На сегодня планирую:

1,5 кг огурцов\помидоров\перца

3 баночки творога 

стакан ряженки

3 яблока

яйцо

Поделиться сообщением

Девушки, еще такой вопрос: у вас в первые недели Протаса, когда еще нет мяса, есть силы на тренировки? А то в том году на силовые меня не хватило, делала перерыв и присоединяла их на мясных неделях уже.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Summer_girl12 сказал:

Девушки, еще такой вопрос: у вас в первые недели Протаса, когда еще нет мяса, есть силы на тренировки? А то в том году на силовые меня не хватило, делала перерыв и присоединяла их на мясных неделях уже.

Я в этот раз начала со второй недели (Джилиан). Но я сооооовсем не спортивная.)))

Поделиться сообщением

девочки, привет! я уже несколько раз на протасе хорошо скидывала, после родов не особо почему-то результат был. В общем, я с вами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу