Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3996 сообщений в этой теме

@Curly_Sue Честно говоря, я не знаю ответа на этот вопрос.

@uma69 живот уйдет, никуда не денется :bb:а вот остальное - уже в норме, нравится?

А у меня снова - 0, ни туда ни сюда. Четные недели явно не мои)) Буду сидеть только на нечетных.:megaloll::megaloll::megaloll:Хотя по объемам разница видна, даже в сравнении с предыдущей неделей, а со стартом - тем более. Скулы начинают вырисовываться, подбородок стал более четким. Конечности почему-то уменьшились только в нижней части, на пальцах тоже стали тоньше те фаланги, что ближе к ногтям. 

А как у вас дела? Oпять куда-то все запропастились. :biggrin:

Поделиться сообщением

@Brie @Brie привет, я здесь. Вчера взвесилась 62. Отвес за 4 недели 5 кг. Это нормально. Еще бы 2-3 и будет хорошо!!!! Объемы уходят более интенсивно. Еще выход - на не тоже отвесы. Так что все по плану! Хороших тебе отвесиков, не пропадай!9_9

Поделиться сообщением

@uma69 привет! Я тоже думаю, что 5 кг за месяц - это отличный результат, ни много, ни мало. Осталось 3 дня, а потом тоже планирую выход делать. У меня записаны какие-то правила, где нужно постепенно добавить каши, 2 яблока заменить на другие фрукты и пр. Это тот выход или не тот? Что-то я сейчас стала искать, и кроме своих записей не могу ничего найти. 

Поделиться сообщением

@Brie ,привет! Да, выход точно такой как ты пишешь. Постепенно за 5 недель с соблюдением правил, и вообщем-то продолжая диету с некоторыми изменениями, возвращаемся к обЫчному питанию, но....УЖЕ СТРОЙНЫЕ до неприличия:thumbsup:!

Поделиться сообщением

@uma69

Надеюсь на выходе тоже будет вес падать))

Я, наверное, к своему обычному питанию не буду возвращаться, хоть и питалась более-менее правильно. Я за этот месяц поняла, что зря раньше думала, что много ем и от этого не худею. На самом деле раньше я ела мало, но калорийно. А вот на протасовке поняла, что значит есть много. :bb::biggrin: Спасибо этой диете, помогает понять свои ошибки.

Поделиться сообщением

Ну вот и пролетели пять недель, итог - минус 5.2кг. Впереди еще пять недель выхода. :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Brie привет! У меня -5,5. Вес 61,5. Да здравствует выход!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@uma69 дождались)) Отличный результат, теперь работаем на закрепление :bb:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я с завтрашнего решила сесть на Протасовку. Мои параметры: 173см, 63,5кг. Хочу скинуть до 55кг.

Поделиться сообщением

@Bezdomnaja Здравствуйте! У меня примерно так и получилось, с 62 до 56 за 5 недель, сейчас продолжаю :bb:

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Я с вами с завтрашнего дня. Уже закупилась овощами, яблоками и йогуртами :whistling:

Поделиться сообщением

В 2/24/2017 в 18:06, Brie сказал:

@Bezdomnaja Здравствуйте! У меня примерно так и получилось, с 62 до 56 за 5 недель, сейчас продолжаю :bb:

и какой уже отвес на выходе?

Поделиться сообщением

@Есенка За первую неделю на выходе -1кг, сейчас заканчивается вторая, но, скорее всего, будет меньше, я всю неделю совсем без физической активности 

Поделиться сообщением

@Willow Song Удачи! Витамины не забудьте :bb:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brie сказал:

@Willow Song Удачи! Витамины не забудьте :bb:

Спасибо! Витаминок уже завтра куплю.. осталось только придумать, каких.

Подзабыла немного про жирности сыров разрешенных, пойду читать сейчас. А вообще решила в этом году разнообразить протасовку и овощи не только жевать, но и пить в виде фрешей (или смузи, кто они там, всю жизнь не понимала разницы). Сегодня делала с сельдереем и огурцом, завтра хочу свеклы прикупить попробовать, интересно, как будет на вкус

Поделиться сообщением

Доброй ночи, девушки!

Я с вами уже три недели)), пока минус 5 кг. В этот раз процесс сброса веса идет вяло, не могу заниматься спортом.((В 

Хотела спросить вот о чем. Из пятипроцентных сыров не могу ничего найти в Москве. Подскажите, если кто в курсе, где они водятся сейчас?В :shuffle:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Brie сказал:

@Есенка За первую неделю на выходе -1кг, сейчас заканчивается вторая, но, скорее всего, будет меньше, я всю неделю совсем без физической активности 

все-равно хороший результат!

удачного вам продолжения! )

Поделиться сообщением

16 часов назад, KingOfHearts сказал:

Доброй ночи, девушки!

Я с вами уже три недели)), пока минус 5 кг. В этот раз процесс сброса веса идет вяло, не могу заниматься спортом.((В 

Хотела спросить вот о чем. Из пятипроцентных сыров не могу ничего найти в Москве. Подскажите, если кто в курсе, где они водятся сейчас?В :shuffle:

Отличный результат! :flowers1:

Вот на первой странице такие перечислены:
Сыры жирностью до 5%-Чечил 4%(закручен улиткой), полар(«Валио»)4%, брынза до 5% жирности.

Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%, «Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

Но вообще можно своей готовить, в теме про рецепты о нем пишут. Я не пробовала, но, говорят, вкусно.

В 26 February 2017 в 14:13, Willow Song сказал:

А вообще решила в этом году разнообразить протасовку и овощи не только жевать, но и пить в виде фрешей (или смузи, кто они там, всю жизнь не понимала разницы). Сегодня делала с сельдереем и огурцом, завтра хочу свеклы прикупить попробовать, интересно, как будет на вкус

Ага, я тоже все нa соки облизываюсь, но давить нечем. Вкусно, наверное :sla:

16 часов назад, Есенка сказал:

все-равно хороший результат!

удачного вам продолжения! )

Спасибо, я тоже считаю, что даже маленький отвес лучше привеса :bb:
В итоге получилось -0.4кг на второй неделе выхода.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brie сказал:

В 

Отличный результат!В :flowers1:

Вот на первой странице такие перечислены:
Сыры жирностью до 5%-Чечил 4%(закручен улиткой), полар(«Валио»)4%, брынза до 5% жирности.

Творог зерновой «Сыр домашний» производство «Карат» 4%, Валио-2-4%,В «Домик в деревне» 5%.(продаются в пластиковых стаканах).

В 

Но вообще можно своей готовить, в теме про рецепты о нем пишут. Я не пробовала, но, говорят, вкусно.

В 

В 

Ага, я тоже все нaВ соки облизываюсь, но давить нечем.В Вкусно, наверноеВ :sla:

В 

В 

Спасибо, я тоже считаю, что даже маленький отвес лучше привесаВ :bb:
В итоге получилось -0.4кг на второй неделе выхода.

Какие сыры то я знаю, в этот раз найти их не могу ни в одном магазине, даже в самых крутых нет сыра polar(( а так хочется. Обожаю сыры!

В 

Готовить не пробовала, по времени накладно.))

В 

А по поводу соков -да, очень вкусно получается. Зеленые яблоки с морковкой и сельдереем, кстати, очень вкусно.В :sla:

Поделиться сообщением

А где все? Так тихо...

У меня уже две недели прошло, -4,2 кг... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу