Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3996 сообщений в этой теме

я незнаю , но я их всегда везде добавляю , они супер чистят организм изнутри и способствуют похудению, думаю вреда не будет :yes:

Поделиться сообщением

Самые ценные компоненты семян льна:

1. Жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Редчайшей Омега-3 – 1,8 г в одной столовой ложке при дневной женской норме 1,1 г, мужской — 1,6 г. При употреблении продуктов с жирными кислотами в пищу нормализуется уровень холестерина в крови и показатель артериального давления, снижается риск тромбообразования в сосудах. Используются они в профилактике инфарктов, инсультов, гипертонической болезни, атеросклероза.
  2. Лигнаны – в десятки раз больше, чем в других продуктах. Естественные антиоксиданты и аналоги фитоэстрогенов. Используются для профилактики раковых опухолей груди у женщин, предстательной железы у мужчин. Обладают также противовирусным, антибактериальным и противогрибковым действием.
  3. Нерастворимая и растворимая клетчатка, которая образует слизь, вызывающую быстрое чувство насыщения и выводящая шлаки из организма естественным путем. Применяется для профилактики сердечных заболеваний, защиты пищеварительной системы и похудения.

Полезные свойства характеризуются содержанием витаминов А, Е, F и группы В, незаменимых аминокислот и минеральных веществ, антиоксидантов, жирных кислот, белков, клейковины, крахмала, углеводов, ферментов и гликозидов.

Такое щедрое наполнение помогает бороться с множеством недугов. Ежедневно достаточно употреблять не больше 25 г семечек льна – так организм получит необходимую долю всех полезных веществ.

Поделиться сообщением

@Julia Hogevold Интересно, полезная штука. Попробую после завершения :shuffle:

Поделиться сообщением

Привет девочки, всем привет! Прочитала все ваши новости! Не мерзнуть!!! Скоро весна. Я уже неделю с мясом. Сыта и довольна.:thumbsup::thumbsup: На ужин валат с тушеным кроликом у меня!!!! Все-таки с мясом и выходные в радость. Бассейн еще не начала, но начну обязательно!!!! Всем хороших отвесиков9_99_9

Поделиться сообщением

@uma69 @Жаворонок Ура!

Попробовала доставать все из холодильника за час до еды и пить воду комнатной температуры, уже не так холодно, спасибо Кристине за совет, что бы я делала? Наверное, заболела бы и сдалась. Как хорошо, что у меня есть вы, и посоветуете, и подбодрите :flowers1:

Сегодня наконец-то сфотографировалась и ужаснулась, какая же я тетя-моты. :shutup::cry: В зеркале это как-то незаметно было. Теперь еще с большим усердием за дело возьмусь. :bb:

Сегодня по плану рыба на ужин, ну и прочее  стандартное - в остальное время. Всяких бяк совсем не хочется даже.

Поделиться сообщением

И куда все пропали? :biggrin:

Поделиться сообщением

@Brie привет! Я здесь. Вот 3 недели позади. Вес встал. Как и было 63 может 62,5. Понедельник-день тяжелый, еда - как всегда на протасе. Все-таки  когда вес притормаживает грустно чуть-чуть:/.

Поделиться сообщением

@uma69 Привет! Не опускай руки, все будет тип-топ. Главное, что с начала диеты уже ушло ненужное и вверх не идет :bb::bb::bb:
У меня на второй неделе тоже в пн вышло +200гр, я прям расстроилась, а к среде они ушли и еще с собой немного унесли)) Я вот готовлюсь к обещанной на 4-й неделе грандиозной потере веса :biggrin:
А в бассейн пошла? Надо идти, помогать организму, если он упрямится :bb:

Поделиться сообщением

@uma69В не грусти)) это очень часто перед м бывает. Зато потом такой отвес хороший))В 

Поделиться сообщением

Марина, рада, что помог мой совет)) не сдаемся, девочки, идем к стройным ляхам:bb:

Поделиться сообщением

@Brie @Жаворонок , спасибо за поддержку!!!! В бассейн в выходные пойду к. КД у меня. Поэтому и вес мб стоит. Ем рыбу в основном и курицу. От рыбы я что-то совсем голодная. а курица кажется мне невкусной. Самое вкусное сейчас почему-то яблоки и салат  из морковки. Надо чтонить придумать вкусненькое, но извраащаться некогда рабоа с утра-до вечера. Ладно, я не капризничаю, ведь опытный я протасовец- 10 раз уже! 

Вообщем, держимся, девочки!!!:)

Поделиться сообщением

:bb:@Жаворонок Ага, у меня такая же реакция была. Ничего, зато какая мотивация)) :bb:

@uma69 да, наверное, из-за этого, но зато потом - вжух - и килограммы растаяли :bb: Рыбы, может быть, побольше есть? Или на креветки заменить, их же можно? Из курицы очень вкусные шашлычки можно делать, в теме про рецепты нашла, две недели уже их ем и сегодня собираюсь, пятый или шестой раз уже, так нравятся :sla:

Скрытый текст

Грудку разрезать на небольшие кусочки, приготовить маринад: йогурт+лимонный сок+лук колечками+соль,перец, можно немного горчицы. Мариновать в течение часа, вынуть и выбросить лук, а шашлычки приготовить в духовке или на гриле, можно даже не нанизывать. Нарезать лук колечками, замариновать в лимонным соке и смешать с курицей :x :sla:

Поделиться сообщением

Девочки, рекомендую вам запечь вырезку с чесноком и горчицей в фольге. Очень вкусно и питательно

Поделиться сообщением

@uma69ВВ  раз кд то стопудово т этого вес встал. У меня так всегда, я даже внимание не обращаю. После всегда нормальный отвес. Организм расслабляется, что продолжения рода не будет. Гад, как ему втолковать, что сейчас надо худеть, а не беременеть?:-D

Поделиться сообщением

@Жаворонок попробую на следующей неделе, на этой норма по красному мясу выполнена :bb: я такое люблю, да еще с чесночком. Спасибо за идею!

Поделиться сообщением

@uma69

извините, что вклиниваюсь, попробуйте вместо курицы индейку, я что-то ее так полюбила в последнее время, а если сначала немного замаринуете, с лучком, солью, перчиком- вообще вкуснятинка.)

а рыбу тут дорадо в фольгу положила, специи там, и еще лимончик сверху и в мультю- вообще пальчики оближешь и вроде и не голодно от нее.)

Поделиться сообщением

Девочки, привет!!! Спасибо вам за советы-как мне бедной-голодной помочь. У меня все норм, вроде отпустило.@Есенка я тоже люблю индейку. Ем ее и без протаса часто.@Brie - шашлычки это вкусно, попробую сделать!@Жаворонок  а вырезка- вообще мечта, приготовлю обязательно. Вчера сфоткалась- какой-то я рахит с большим животом. Короче жуткая жуть.:che_72:  

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Как думаете, если я летом прошла Протас (в июле, нестрого:biggrin:), могу ли я сейчас опять на него сесть? Знаю, что, вроде как, положено не чаще раза в год, но хочунемогу! Почистить организм от праздничных излишеств (и килограмм:shutup:). Очень мне диета понравилась, прям очень!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу