Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3996 сообщений в этой теме

3 часа назад, LCLena сказал:

Я тут:) у меня третий денёк:)

Тогда будем сидеть вместе. Я второй день. Пока полёт нормальный.

Самое сложное это кормить детей и самой не попробовать:biggrin:

Моя цель сбросить минимум 5 кг, в идеале 7. Сейчас вес 67 кг:swoon:. После вторых родов набрала 27, 22 сбросила за год. Остальное уходить никак не хочет:nea:

Поделиться сообщением

Привет:) Давай вместе.

только я вчера понарушала и сегодня начинаю все сначала. Я за беременность тоже 27 набрала, только ещё ни грамма не скинула:blush2: А ты молодчик! 22 кило- это много.осталось чуть-чуть.

Поделиться сообщением

9 часов назад, LCLena сказал:

Привет:) Давай вместе.

только я вчера понарушала и сегодня начинаю все сначала. Я за беременность тоже 27 набрала, только ещё ни грамма не скинула:blush2: А ты молодчик! 22 кило- это много.осталось чуть-чуть.

Как тебя зовут?

Я Ольга:flowers1:

Сколько времени после беременности прошло?

Я думаю если нарушение небольшое было, то ничего страшного:). Дальше продолжишь  без нарушений:yes:

Поделиться сообщением

Какое у тебя меню на день, примерно?

Поделиться сообщением

21 час назад, Maximum сказал:

Как тебя зовут?

Я Ольга:flowers1:

Сколько времени после беременности прошло?

Я думаю если нарушение небольшое было, то ничего страшного:). Дальше продолжишь  без нарушений:yes:

Я Лена, очень приятно познакомиться:flowers1: Ребёнку полтора года вот будет в сентябре. До года кормила, поэтому не думала о диете. А все лето сидела на диете 'с завтрашнего дня':-D Но сейчас на работу вышла и меня это дисциплинирует, у нас в основном все рожавшие девочки хорошо выглядят. Решила, что лучше уж без нарушений и времени немного прошло, так что сегодня у меня второй день:)

21 час назад, Maximum сказал:

Какое у тебя меню на день, примерно?

Сегодня у меня получилось немного криво.

6.00 творог четверть пачки с кефиром

10.00 еще раз четвертинка творога и яйцо.

В 12 салат из кальраби

15 салат из огурцов и перца, яблоко.

И вот сейчас съела ещё одно яблоко и 2 йогурта. Часиков в 9 съем ещё один салат и последнее яблоко.

Как то так вышло...а у тебя как?

Поделиться сообщением

У меня третий день, пока нормально идёт диета. Жую салат из редьки дайкон, зелени и кефира. Хочется уже похудеть и влезть во все старые нарядыB|

@Maximum , а ты какой-нибудь спорт совмещаешь с диетой?

Поделиться сообщением

Сегодня почти опять наелась чего не надо, у меня видать третий день всегда критический, до этого и не думала о всяком. И уже отрезала кусок запеканки себе (сладкой), но пришёл сын и забрал мой кусок.:-D:lol: А вообще трудновато и правда домашним готовить, хочется попробовать. Сегодня варила суп, долго думала, что делать с солением его, в итоге ложку супа в рот залила, прополоскала рот и выплюнула. Надеюсь, это не нарушение...

Поделиться сообщением

Фух, я тут:kuku:

Лена, я смеялась, когда ты написала как ты суп солишь:biggrin:. А дети это главные диетологи, вот точно:yes:.

На счёт спорта- сейчас через неделю старшего в сад отведу и хочу по Джилл начать заниматься. Первую половину лета с ней не расстаывлась, но без диеты. Потом в жару не смогла заниматься. Сейчас хочу совместить:bb:

Для меня третий день тоже был тяжёлый. Сейчас главное дожить до мяса без нарушений, а с мясом время пролетит незаметно. 

У меня сегодня 6й день. Все хорошо. Было 68,7 кг, сейчас взвесилась - 67 . цифры радуют и дают стимул дальше продолжать.

Поделиться сообщением

На счёт рациона. Завтрак у меня как правило чай или кофе с кусочком сыра, обед - овощи с термостатной   активией. На Ужин яйцо с кефиром. В перерывах жую овощи, яблоки, пью много много воды, чая и активии кефирной. Вообще на протасе у меня получается что я все время что-то ем. Рот не закрывается9_9

Поделиться сообщением

Сегодня будет испытание. Буду своим мужикам готовить плов с бараниной:shutup:

Поделиться сообщением

Оля, привет:bye:

О, так быстро у тебя вес уходит, молодец! Сама не взвешиваюсь, мне для спокойствия лучше раз в неделю. Вообще в идеале бы килограмм 10 ушло за диету, а дальше уж сама как-нибудь:shuffle: А то с таким весом как-то тяжело ходить.

Насчёт супа да:-D Но деваться некуда, надо же как то кормить семью:biggrin: Мммм, я просто обожаю плов. Наверно плакала бы над казаном и его не надо было бы солить.:lol:

Поделиться сообщением

У меня четвёртый день, вчерашний вечер как то пережила, хотя вкусняшек дома полно, как на зло. Но так все нормально по диете. Воду тоже стараюсь пить много, правда заменяю половину травяным чаем.

Поделиться сообщением

Я думаю это вода лишняя ушла. Сейчас вес дойдёт до 66-65 и встанет:zol:. И ничего я с ним поделать не могу. Ни массаэи, ни спорт, ни диеты. Прям хоть отрезай лишнее:gun_bandana:.

Давай соберемся с духом и до живём до мяса:bb::geroy:

Поделиться сообщением

Ну может и не встанет? А ты на протасе уже пробовала сидеть? Может как раз нужная диета, чтобы убрать последние 5кг:)

Поделиться сообщением

21 час назад, LCLena сказал:

Лен, сидела на протасе раньше. По 10 кг влет уходило. Сидела два раза. Но как то вес сам по себе легко уходил тогда. А после вторых родов я никак себя в руки взять не могу не жрать мучное, сладкое, жареное плюс видимо с каждым годом сейчас каждый кг все тяжелее и тяжелее уходить будет.:devil_2:

PS у меня мелкий заболел, я одна дома с ним, есть нечего, холодильник пустой. Видимо целый день сегодня буду на воде и чае:cry2:

Не смогла я сразу нормально написать тебе ответ, получилось что оставила в твоё сообщение. Что то глюкануло либо у меня либо на форуме

Изменено пользователем Maximum

Поделиться сообщением

Оль, если маленький болеет, может тебе денёк мясо поесть? Мне кажется на одной воде вообще жёстко... Энергия то должна откуда-то браться.

Поделиться сообщением

У меня диета продолжается и сегодня я пока конкретно забила на воду, сижу на кофе, вчера был очень тяжёлый день (у нас в семье трагедия, умер дедушка). Решила, что не буду прерывать диету, хотя возможно будут нарушения какие-то. Потом решу как и что, может на пару деньков продлю основную часть перед выходом.

Поделиться сообщением

Лен, мои соболезнования:net2:

Пока силы есть буду терпетье

Поделиться сообщением

Приехал брат мужа, купил лекарства мелкому и мне со старшим  еды. :bb:

Интересно, нам сырую кукурузу можно? Я сегодня съела немного, вкусна:$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу