Pomidorka

ПРОТАСОВКА! Стройнеем вместе!

3995 сообщений в этой теме

В 02.01.2021 в 18:14, Begoniya сказал:

Всем привет!

Хочу повторить диету. Эффект был роскошен, держался много лет. Но вот я разжирела вновь. Есть желающие со мной, похорошеть килограмм на 10? 

я бы очень хотела , но летом чуть не загнулась после первой недели, пришлось вводить варёные овощи, калорийность едва на 1000 набегала, вместо минуса пошёл плюс... протянула 4 недели и начала выход... в общем в этот раз не вышло...

а в чем причина набора веса - неумеренность ?

Поделиться сообщением

В 02.01.2021 в 18:14, Begoniya сказал:

Всем привет!

Хочу повторить диету. Эффект был роскошен, держался много лет. Но вот я разжирела вновь. Есть желающие со мной, похорошеть килограмм на 10? 

готова!

но второй раз она не так фифективна.

когда начинаем?

Поделиться сообщением

В 05.01.2021 в 11:11, Счастливая сказал:

расскажите, как все прошло? какие результаты? раньше сидели на ней?

Рассказываю-сидела 5 лет назад.похудела на 6 кг(хотела на 5:shuffle:).За весом следила, т.к. лишние кг прилипают "намертво" и просто спортом и ПП от них не избавиться.но 2 года назад перенесла сложную операцию и полгода была на больничном :facepalm:-расслабилась, жалела себя - "баловала"  чипсами, печеньками, ромовую бабу -ну очень люблю lub и проч.Уже казалось, что вернуться к прежнему весу не получится.видела, что джинсы не застегиваются и все не хватало силы воли.а тут купила батарейки в весы(кошку надо было взвесить :lol:), ну и сама естественно стала ..:blink:на диету я села в тот же вечер!.За первые две недели ушло 2 кг, а остальные 3 кг уходили медленно и печально :unsure:.выход весь соблюдала, да и сейчас приходится следить за питанием, т.к. лишние кг приклеиваются намертво.

еще я стала делать "планку" по вечерам и по выходным катаюсь на роликах.джинсы приятно "висят" и ремень застегивается на 3-ю дырочку.ну и сотрудница на работе перестала со мной разговаривать :blink:.ее возмутило мое желание похудеть-"ты и так худая! тебе есть и есть".это присказка всех толстых теток на работе.очень стимулирует!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите, есть какое-то правило соотношения овощей и молочки в первые недели? в вк группе по протасовке читала, что там что-то около 60% овощей, 40% молочки. Или это не строго?

Поделиться сообщением

В 27.03.2021 в 23:04, arc-en-ciel сказал:

подскажите, есть какое-то правило соотношения овощей и молочки в первые недели? в вк группе по протасовке читала, что там что-то около 60% овощей, 40% молочки. Или это не строго?

800 г молочки и 1,2 кг овощей в день, Это минимум. И не считая 3 зелёных яблок, и 1 яйца

Поделиться сообщением

@arc-en-ciel , а что за группа вк? Здесь просто мертвая тема

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.03.2021 в 16:41, Счастливая сказал:

@arc-en-ciel , а что за группа вк? Здесь просто мертвая тема

Может, оживим тему? Хочу на Протасовку, но в компании веселее. Сидела не ней 13 лет назад, нас было много. Было легко и весело)

Поделиться сообщением

@Ekko , сколько и как быстро набрали обратно? Я первый раз 14 лет назад сидела ))) тема была живее всех живых )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчанки и форумчане! Буду очень вам благодарна, если вы потратите 5 минут своего времени на опросник об особенностях пищевого поведения (это часть моей исследовательской работы в учебном заведении). Спасибо за участие и помощь мне :)

ссылка на опросник

Поделиться сообщением

В 04.01.2021 в 00:15, bakkara сказал:

Ну где же вы были 2 месяца назад? я только-только выход закончила.сидела "единолично", т.к. тема заглохла, перечитывала тему-стимулировало!

Забавно, а вы появились ровно через 2 месяца от моего сообщения.:) Я успела расстроиться, что тема "мертвая" и никто не хочет со мной худеть и даже не видела потом сообщения - оказались выключенными уведомления (с прошлого раза). Я прочитала ваши результаты, наверно изначально веса не много лишнего было, если 5 кг планировали скинуть? А я ведь не стала одна худеть (ответов не было) ну и все, так и хожу жирненькая. Сейчас решилась на нее снова (пока не начала), зашла, а тут оказывается ответы, включила теперь уведомления, собираюсь начинать 28 июня. Неделю беру на моральную подготовку, с поддержкой она гораздо веселее, совсем одной тоскливо, так что вы большая молодец! :thumbsup:

Поделиться сообщением

В 10.05.2021 в 19:19, Ekko сказал:

Может, оживим тему? Хочу на Протасовку, но в компании веселее. Сидела не ней 13 лет назад, нас было много. Было легко и весело)

В 26.05.2021 в 03:02, Счастливая сказал:

@Ekko , сколько и как быстро набрали обратно? Я первый раз 14 лет назад сидела ))) тема была живее всех живых )))

И я тех же времен!  Январь 2008 года был. Январь, февраль, март.  Очень активная тема была! 

Поделиться сообщением

В 05.01.2021 в 16:17, Счастливая сказал:

я бы очень хотела , но летом чуть не загнулась после первой недели, пришлось вводить варёные овощи, калорийность едва на 1000 набегала, вместо минуса пошёл плюс... протянула 4 недели и начала выход... в общем в этот раз не вышло...

а в чем причина набора веса - неумеренность ?

Причина набора веса - много лет прошло (13). Но после диеты я очень долго была еще худая, потом спорт подключила и вообще горя не знала. Было разное за эти годы, научилась заедать стрессы сейчас (ужас, кошмар). Хочу с себя стряхнуть это все. Другого такого способа нет вероятно. Потому что просто спорт - не запускает этот процесс, занимаюсь, вес стоит, но регулярности еще нет, тоже бросала спорт на время, вот и разжирела. И взрослее я стала, может дело в метаболизме еще. Надо революцию внутри устроить, чистку и активизировать похудение. Надолго хватит, точно знаю. 

Если вам не пошла эта диета, у нее есть да, противопоказания по здоровью, к сожалению. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Begoniya сказал:

Забавно, а вы появились ровно через 2 месяца от моего сообщения.:) Я успела расстроиться, что тема "мертвая" и никто не хочет со мной худеть и даже не видела потом сообщения - оказались выключенными уведомления (с прошлого раза). Я прочитала ваши результаты, наверно изначально веса не много лишнего было, если 5 кг планировали скинуть? А я ведь не стала одна худеть (ответов не было) ну и все, так и хожу жирненькая. Сейчас решилась на нее снова (пока не начала), зашла, а тут оказывается ответы, включила теперь уведомления, собираюсь начинать 28 июня. Неделю беру на моральную подготовку, с поддержкой она гораздо веселее, совсем одной тоскливо, так что вы большая молодец! :thumbsup:

Ой, или через 2 дня:blink:

Поделиться сообщением

В 11.01.2021 в 02:32, Bellka сказал:

готова!

но второй раз она не так фифективна.

когда начинаем?

Здравствуйте!

Я думаю 10 должно уйти. И давно я на ней была. Должен быть эффект. Она продолжает "работать" сама по себе еще потом, после выхода уже. Ну и пищевые привычки формирует адекватные. А то у меня поломалось что-то где-то на этот счет. 28 июня хочу начать. Ибо так и не начала этой зимой-весной. Вы два раза на ней худели уже? 

Поделиться сообщением

@Begoniya ? здравствуйте.ну вот тема и оживилась :thumbsup:.я  сама редко заходила в тему, т.к. тут тихо-все или уже похудели или переместились на другие ресусы.А как в вас дела? начали диету? главное- следовать рекомендациям и на нарушать. и все получится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу