Pomidorka

Дневник СТРОЙНОСТИ

3866 сообщений в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 23 2014, 10:28)
Pomidorka, у тебя прям почти -60 получилось  cool.gif

неее.. в - 60 они утром торты и сосиски едят biggrin2.gif

я ем все тоже самое, только не по 50 гр крупы, как обычно, а сразу 70-80 в завтрак и обед. чтобы до вечера уже есть не хотеть...

треш не ем даже утром. я имею в виду здоровую еду ем столько хочу, а не по граммам

я просто заметила, что привычка есть 5-6 раз в день сейчас на меня плохо влияет в том смысле, что три приема пищи у меня после 15 часов и спать или на йогу я иду довольно сытая...

в то время, как если все запланированное съесть днем до обеда, то у меня пищеварение и камни переварит, а после обеда все лежит в желудке камнем... мне не нра...

в общем посмотрю как получится. пока нравится

Поделиться сообщением

побегал сегодня.. опять до 4.5 км норм, потом болит unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 21 2014, 21:50)
первый раз в этом сезоне в шортах

мне уже начинает казаться, что мы этого никогда не дождемся wacko.gif
в вскр первый раз побегала в футболке, порадовалась... в пн опять дубак! shutup.gif

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 22 2014, 04:51)
а она тебя веслом обратно пихает?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

QUOTE(Melagrana @ Apr 22 2014, 10:18)
Вчера подала документы на шенгун Испанский, думала не проскачу - время поджимало, но успела!!! Ииииихааа!!! Хоть бы годовую (хоть бы вообще дали )

Хочу купить gopro, что бы снимать че там наплаваем

дадут, куда денутся magic.gif
и мы на днях наконец доки с визой в Ригу получили girl_happy.gif теперь уж точно едем biggrin2.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 23 2014, 12:26)
а я сча до обеда и в обед ем все что хочу и сколько влезет, а после обеда только йогурты и кефир, ну может яблоко или ягоды

вот мне так надо, а то я чето распустилась... вечером голодная прихожу и точу shutup.gif

QUOTE(Pomidorka @ Apr 23 2014, 12:51)
побегал сегодня.. опять до 4.5 км норм, потом болит

неугомонная женщина! тебе меня мало было, когда я себя от легкой боли в итоге до хромоты довела?! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

а я только недавно ряженку распробовала
прям прониклась laugh.gif почему мне никто не говорил, что это так вкусно? laugh.gif
при нашла крайне вкусную в стеклянных бутылках, как в СССР biggrin2.gif для меня это еще лучше, в мой интерьер с элементами старья оч хорошо они вписываются brows.gif

при чем, в отличие от Мск, где днем с огнем не сыщешь свежую молочку, у нас она всегда свежая и с коротким сроком годности sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 22 2014, 22:18)
девочки такие уууумненькие  biggrin2.gif

А то whistling.gif Куда едешь? В Британию?

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 23 2014, 07:35)
Утречко!!

Спасибо всем поздравившим еще раз  wink_kiss.gif Машинка простая, Киа Рио зовут Митян  biggrin2.gif  но по-моему случилась ошибка и она девочка, хоть и синенькая  blush2.gif

Поздравляю! С удобством и комфортом! girl_happy.gif

QUOTE(Melagrana @ Apr 23 2014, 09:14)
Чота я вчера так "упала с самосвала", что до сих пор не поднимусь никак!
Вечером трень по фри

Что это значит? tongue.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 23 2014, 14:14)
прям прониклась laugh.gif почему мне никто не говорил, что это так вкусно? laugh.gif
при нашла крайне вкусную в стеклянных бутылках, как в СССР biggrin2.gif для меня это еще лучше, в мой интерьер с элементами старья оч хорошо они вписываются  brows.gif

при чем, в отличие от Мск, где днем с огнем не сыщешь свежую молочку, у нас она всегда свежая и с коротким сроком годности sla.gif

В интерьер холодильника? tongue.gif

Поделиться сообщением

утро девули! я затарилась овощами и другими зожностями, буду сегодня готовить!! essen.gif в субботу 15 км предстоит, быстрей бы расправиться с ПМ.. надоело бегать и всю неделю вокруг бега планировать.. ranting_w.gif наконец-то сезон тенниса пришел! завтра будем с мч резаться =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 23 2014, 13:14)
при нашла крайне вкусную в стеклянных бутылках, как в СССР biggrin2.gif для меня это еще лучше, в мой интерьер с элементами старья оч хорошо они вписываются  brows.gif

у меня сегодня первый раз молоко прокисло.. обычно несколько недель в холодильнике нормально живет..
у меня деликатный вопрос =) от ряженки и других кисломолочных продуктов у тебя не бывет проблем с пищеварением/кишечником? я тут кефир попила, так у меня такой пардон запор жестокий.. изуините за подробности =)

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Apr 23 2014, 19:05)
В интерьер холодильника?  tongue.gif

нее angel_innocent.gif я про использование после brows.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 23 2014, 21:17)
быстрей бы расправиться с ПМ..
надоело бегать и всю неделю вокруг бега планировать..

я сегодня тоже себя поймала на этой мысли. только бегать мне не надоело, нет. а надоело, что все по плану, обязаловка. а хочу в удовольствие, расслабленно whistling.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 23 2014, 21:22)
у меня деликатный вопрос =) от ряженки и других кисломолочных продуктов у тебя не бывет проблем с пищеварением/кишечником? я тут кефир попила, так у меня такой пардон запор жестокий.. изуините за подробности =)

нет, не замечала ничего подобного rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Apr 23 2014, 19:17)
я сегодня тоже себя поймала на этой мысли. только бегать мне не надоело, нет. а надоело, что все по плану, обязаловка. а хочу в удовольствие, расслабленно  whistling.gif

мне вчера подружка во время пробежки говорит, надо бы на осенный ПМ записаться.. facepalm.gif мы еще и первый не пробежали, а она уже на второй нацеливается =)

Поделиться сообщением

чебурашечки, алоха!

по ходу у нас тут Риго-тусняк образовывается! ихааа punk.gif

где лучшие тусовки? у Алины на хате, йоооу girl_happy.gif , извините rofl.gif

по еде не скажу, но все хорошо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Apr 23 2014, 06:35)
Утречко!!

Спасибо всем поздравившим еще раз  wink_kiss.gif Машинка простая, Киа Рио зовут Митян  biggrin2.gif  но по-моему случилась ошибка и она девочка, хоть и синенькая  blush2.gif

Красотуля, а шо с курогрудью не так?

прелесть какая rolleyes.gif

я ее отрицаю magic.gif , невкусно, сейчас люблю если грудь, то только индюшачью

А то whistling.gif Куда едешь? В Британию?

ноу, в Британию я замуж, а по делу в другое место, потом напишу, хочу получить визу для начала shutup.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 23 2014, 09:26)
съеденного в обед хватает до вечера и даже на тренировку. а вот утром просыпаюсь легко и голоднуючая и с впавшим животом bb.gif

везет, а у меня такое пузище выросло, точнее мышцы пришли в тонус, как стала больше есть, и он выплыл shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 23 2014, 21:58)
точнее мышцы пришли в тонус, как стала больше есть

это что-то новое в физиологии magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 23 2014, 20:57)

ноу, в Британию я замуж, а по делу в другое место, потом напишу, хочу получить визу для начала shutup.gif  angel_innocent.gif

не, Тань, лучшее уж в Омериге и выходи взамуш whistling.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 23 2014, 12:51)
побегал сегодня.. опять до 4.5 км норм, потом болит unsure.gif

Ну ты неуемная. Дай ноге прийти в себя уже! fegh.gif

QUOTE(Natal'ya @ Apr 23 2014, 16:14)

Даа, ряженка это тема sla.gif Когда густая, то вообще как крем wub.gif

QUOTE(**Ksu** @ Apr 23 2014, 21:22)

Считается, что это от свежести может зависеть - свежая молочка слабит, а старая крепит. По личному опыту не замечала..

Поделиться сообщением

Давайте что ль меню расскажу для разнообразия) память потренирую laugh.gif
З: овсянка в банке laugh.gif (овсянка+кефир+творог+протеин+льняные семечки), кофемилк
П: творог, овощесалат
О: чечевица, цветная капуста
П: кофе с фруктовой пюрешкой, яблоко
У: грейп, треска или чета такое обжаренное кусочками

Прям образцово ящетаю lol.gif

Поделиться сообщением

я сегодня для разминки посчитала Кк.. 1550 Кк. опыт епт =)
з: греч й огурт с гранолой, кофе
О: салат с фетой, оливками, кургрудью и макарошками, конфета
П: яблоко
У: сыр, кургрудь, овощи, кус шоко

Поделиться сообщением

Ой, деуки, доброе утро!
Тока почему-то вместо доброго утра просится "бладжад, когда ш я высплюсь?!" dry.gif

Вчера на трень прикатила только к 9.15. Забыла в машине сумку с вещами. Бросила моноласту с гидриком тетушке в раздевалку и поскакала обратно в машину. Отплавала всего километр. Отныряла метров 600 sad.gif((

Надо потюленить пару деньков. Не пойму - перетрен, лень или тупо не отдохнула как следует.
Есть вчера вообще не тянуло: овся с бананом, много пуэра, йогурт за весь день.

Спааааать охота..... Мозгииииии =.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ Apr 23 2014, 21:49)

где лучшие тусовки? у Алины на хате, йоооу  girl_happy.gif , извините  rofl.gif

у Алины мы спать будем, ничонезнаю smile.gif в 10 отбой в 6 бегать biggrin2.gif

QUOTE(*она рисует льдом* @ Apr 24 2014, 02:48)
QUOTE(Красотуля @ Apr 23 2014, 21:58)
точнее мышцы пришли в тонус, как стала больше есть

это что-то новое в физиологии magic.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif

у меня тоже мышцы живота в тонусе, фигле столько есть-то, надо держать, шоб не вываливалсо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу