Гость

Странное чувство юмора любимого

211 сообщение в этой теме

Он у вас по-моему еще из детства не вышел. Смеяться над всякими словечками в 12-13 лет - это одно, а в 25 странно как-то уже sleep.gif . Про исписывание стен, чтоб другие посмеялись wacko.gif . Но жить с этим можно, да.

Поделиться сообщением

Владиславa, а ну то есть это у него эпатаж эдакий, кто-то волосы во все цвета радуги красит, а кто-то рябину пишет на всех углах.
Внушите уж ему, что не надо писать на стенах, пусть пишет на бумажках

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu_ksu2016 @ Apr 15 2014, 02:01)
Мне тоже кажется выражение черноплодая смородина смешным biggrin2.gif

Ну, пожалуйста, ну расскажите нам здесь все, что в этом выражении смешного, а? biggrin.gif
А то чувство неловкое, что все вокруг смеются над каким то анекдотом, а до меня не доходит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tsvetik @ Apr 15 2014, 10:27)
QUOTE(ksu_ksu2016 @ Apr 15 2014, 02:01)
Мне тоже кажется выражение черноплодая смородина смешным biggrin2.gif

Ну, пожалуйста, ну расскажите нам здесь все, что в этом выражении смешного, а? biggrin.gif
А то чувство неловкое, что все вокруг смеются над каким то анекдотом, а до меня не доходит blush2.gif

Присоединяюсь к просьбе angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вот тут почему-то многих возмущает и пугает прежде всего тот факт, что они расписал стены в подъездах.

На мой взгляд, это как раз совсем не страшно. Это естественно глупость несусветная, невоспитанность и гопницкие замашки, но хотя бы мотивация понятна, понятно, почему и зачем люди это делают, а следовательно, не страшно.

А вот его дикий ржач над "черноплодной рябиной", "старой вороной" и "ковшиком" почему-то почти никого не напугал, воспринялось, как некая милая изюминка почти что.

А меня как раз пугает именно это своей непонятностью. Когда не понимаешь - не знаешь, чего и ждать. Кто-то может здесь внятно объяснить, чего он ржет? А то мне вся ситуация напоминает анекдот про психа с топором, "Васька завтра проснется, а у него голова в тумбочке, вот ржака будет".

Веселый наркоман какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 15 2014, 10:59)
Вот тут почему-то многих возмущает и пугает прежде всего тот факт, что они расписал стены в подъездах.

На мой взгляд, это как раз совсем не страшно. Это естественно глупость несусветная, невоспитанность и гопницкие замашки, но хотя бы мотивация понятна, понятно, почему и зачем люди это делают, а следовательно, не страшно.

А вот его дикий ржач над "черноплодной рябиной", "старой вороной" и "ковшиком" почему-то почти никого не напугал, воспринялось, как некая милая изюминка почти что.

А меня как раз пугает именно это своей непонятностью. Когда не понимаешь - не знаешь, чего и ждать. Кто-то может здесь внятно объяснить, чего он ржет? А то мне вся ситуация напоминает анекдот про психа с топором, "Васька завтра проснется, а у него голова в тумбочке, вот ржака будет".

Веселый наркоман какой-то.

А что такого, смешат его какие-то слова- и что? Меня тоже смешат слова некоторые.
Я псих?
Автор написала что один и с ней он и не ржет особо, это все работа "на публику", как и стены. Мальчик эпатирует так. А вот почему родители не научили что писать на стенах это бескультурье и свинство, это плохо.

Поделиться сообщением

мне кажется, это реально наркоманское поведение. под кайфом где-нибудь поржал над подобными словечками, в памяти осталась такая реакция
не понимаю, как автор может быть так уверена, что наркотики исключены

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 15 2014, 11:22)

А что такого, смешат его какие-то слова- и что? Меня тоже смешат слова некоторые.
Я псих?
Автор написала что один и с ней он и не ржет особо, это все работа "на публику", как и стены. Мальчик эпатирует так. А вот почему родители не научили что писать на стенах это бескультурье и свинство, это плохо.

В самом факте, если человек ржет над каким-нибудь, для большинства не смешным словом, ИМХО, ничего такого нет. Особенно, если он в состоянии объяснить, почему ему так смешно, даже если объяснение это совсем не логичное, начиная от "смешное сочетание звуков" и заканчивая "меня так называл мой бывший, а он еще и шепелявил при этом" fegh.gif

"Такое", на мой взгляд, заключается в том, что чел угорает (на самом деле угорает. Автор писал что в компании он так ржал над "черной смородиной", что аж в ванную убежал чтоб остановиться; вы думаете, это эпатаж, то есть можно неискренне, наигранно так ржать? unsure.gif ) над многими вещами, по сути не смешными, ибо убейте, я не пойму, что смешного в ковше, чане, черной смородине, старой вороне и черноплодной рябине. И объяснения тому нет. Более того - ему не достаточно просто ржать над этим. Ему еще веселее, чтоб все это на стенах написать. Он, опять же, не потому рисует на стенах, что гопницкие замашки в нем играют, а чтоб ржать потом над реакцией окружающих (со слов автора) unsure.gif

Мне все это не понятно. Меня бы пугало. Хотя бы с той точки зрения, что сегодня ему названия деревьев и птиц дико смешными кажутся, и написание их на стенах подъезда. А завтра, мало ли что. Может, ему весело покажется что-то совсем асоциальное делать. Все ИМХО. Меня вообще пугает необъяснимое нелогичное поведение, когда оно "чересчур" no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Apr 15 2014, 11:34)
Меня вообще пугает необъяснимое нелогичное поведение, когда оно "чересчур"  no.gif

ППКС. Неплохо бы к человеку присмотреться - мб, там еще какие странности обнаружатся...

Поделиться сообщением

Автор, почитайте в интернете про юмор при некоторых психических отклонениях. Я как-то интересовалась этой темой, запомнила пару моментов. Во-первых, юмор - признак психического здоровья, но он должен быть адекватным, если можно так выразиться, понятным большинству. Т.е. вы можете улыбнуться или не улыбнуться шутке, но вы хотя бы должны понять, что человек шутит, юмор хоть и специфический, но объяснимый. При некоторых расстройствах человек может хохотать над ему одному понятными вещами. Типичный пример из этой серии - "Купил мужик шляпу, а она ему как раз". Смешно? Вот то-то biggrin2.gif

Далее, как там дела обстоят с окружением? Про маму все ясно, а папа, братья-сестры, вообще, круг близких родственников вам хорошо знаком?

Сколько вы знакомы? Эта милая особенность сразу проявилась, или вы только сейчас это заметили?

Конечно, ставить диагнозы заочно нельзя, но вы все же посоветуйтесь с хорошим специалистом на эту тему. Не поймите меня неправильно, но та же шизофрения может передаваться по наследству, не дай Бог... unsure.gif

Поделиться сообщением

Ksanka, пожалуй, шутку про шляпу я поняла biggrin2.gif . Это ежели артистично рассказывать, конечно, этак нагнетая обстановку: "Купил мужик шляпу. (Мхатовская пауза, слушатели ждут развития событий). А она ему как раз".

Поделиться сообщением

Автор, я бы сходила к психологу с мч, но не потому, что с ним что-то не так.

У меня иногда бывают приступы смеха над такой ерундой, правда очень редко. Но, я это отношу к проблеме из детства частичной, я в свое время подавляла что ли смех когда мне было смешно со всеми, и потом вот так меня пробирало.
Может и у вас что-то подобное?

Но я знаю и девушку такую, которая смеется над полной ерундой, над разными словами и очень много.

Не вижу ничего в этом клинически страшного, но я с такими людьми не могу общаться, поэтому если Вас это напрягает-задумайтесь, стоит ли выходить замуж за такого человека

Поделиться сообщением

меня бы такое поведение напугало. Я всё таки очень немодная, мужчина -это защитник и лидер, а тут это какой то клоун.
И на самом деле похоже на какое то заболевание, провертесь на всякий случай. Не найдут ничего- и прекрасно. Просто писать в парадке "черноплодная рябина"- это немного не адекватно. Даже "Оля всем дает и вообще коза"- и то более адекватный текст. Ну правда.
Мне тоже иногда смешны сочетания звуков. И на этом строятся некоторые шутки. Но я не залипаю на эти шутки на несколько месяцев и родные вряд ли отмечают это.То есть проблемой для кого либо это не является

Поделиться сообщением

rapidash, это действительно странно, если это всерьез, а не позерство и не подначивание.
Я просто встречала людей ржущих над странными вещами, например над реакцией окружающих на какую-либо их шутку или фразу. Таким ничего не надо кроме как понаблюдать шок или удивление от их действий. Это довольно противная черта характера, но не психическое заболевание. По мне так парень просто глупо выпендривается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 15 2014, 12:41)
Ksanka, пожалуй, шутку про шляпу я поняла biggrin2.gif . Это ежели артистично рассказывать, конечно, этак нагнетая обстановку: "Купил мужик шляпу. (Мхатовская пауза, слушатели ждут развития событий). А она ему как раз".

Ну вот да, как сказать еще эту фразу.
И вообще, я писаюсь от смеха, когда Хармса читаю, а многим это кажется шизоидным бредом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

rapidash, я согласна с вами полностью, rbrain хорошо разложила проблему. Одно дело - просто смешные слова, другое дело, попытки донести эти слова до "публики", ржачь над тем, как люди это читают, да, еще маменька, которая считает, что под этим скрывается мировоззрение. shutup.gif Возможно, маменька-то имеет правильный взгляд на это, может и изнутри чего еще знает.
И, вот сейчас, он свое мировоззрение доносит разрисовывая подъезды (в 25 лет shutup.gif ), а как он решит поступить лет через 5/10? Я бы просто побоялась с таким человеком в одной квартире жить, не говоря уж о том, чтобы детей от него рожать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 15 2014, 14:29)
rapidash, это действительно странно, если это всерьез, а не позерство и не подначивание.
Я просто встречала людей ржущих над странными вещами, например над реакцией окружающих на какую-либо их шутку или фразу. Таким ничего не надо кроме как понаблюдать шок или удивление от их действий. Это довольно противная черта характера, но не психическое заболевание. По мне так парень просто глупо выпендривается.

а в чем выпендреж в конкретном случае? он стоит у дверного глазка и смотрит на входящих в подъезд? а что при слове черноплодная рябина на стене у входящих меняется выражение лица так заметно, что ради этого стоит расписывать стены?
Петросян, блин, а вместо сцены расписанные стены sleep.gif

да и своей бы головой подумал ну какие реакции могут быть у человека, который видит слово рябина на стене? шокировал прям. да постоянные жильцы уже и внимания не обращают на этого мичурина. дались ему названия деревьев blink.gif

Поделиться сообщением

вообще, мне, как к жильцу подъезда (не их, к счастью) по поводу рисовальщиков на стенах, бьющих зеркала в лифте, гадящих в лифте, пьющих пиво на ступеньках никаких восхищенно-удивленных эмоций не приходит. они у меня все в "черном списке". и никаких разделений между всеми этими личностями у меня нет. просто противно и мерзко. с чего он взял, что кто-то может испытать какие-то эмоции, кроме негативных? huh.gif
с чего у меня должно изумленно вытянуться лицо при виде слова "рябина"? или захохотать как автор надписи и броситься в туалет блевать простите зачеркнуто ржать blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 21:58)
QUOTE(Эсэмэска @ Apr 14 2014, 20:35)
Автор, я может пропустила - сколько лет вашему МЧ?

Ясен пень, что это не взрослые тети и дяди рисовали, но факт в том, что в нашей стране исписанные подъезды это норма (я это категорически не приветствую), вопрос в другом, что вот один такой "художник" оказался моим любимым

Вы теперь другая страна flowers1.gif
Пусть она будет чистой и красивой wink_kiss.gif

Писать на стенах - это плохо, пусть даже слово "рябина" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 13 2014, 16:17)
По поводу того, что принимает наркотики или психотропные исключено. Работает в экономическом отделе, любит читать, интересный собеседник - одним словом образованный человек. Я бы не стала встречаться с идиотом. Любит, заботится обо мне, но вот этот изъян я не знаю как объяснить. Говорит, что ему просто смешно.

Разговаривала с его матерью, на что она сказала: «Обрати внимание, над чем он смеется и ты поймешь многое о его системе ценностей» Правда я так и не поняла, какие семейные ценности могут образоваться, к примеру, от кокосовой пальмы?

точнее, от ее отсутствия
какие ценности от пальмы у вас? вы откуда? из Африки/Азии? В вашем регионе растут пальмы?
да даже рябина... ну какие СЕМЕЙНЫЕ ценности от черноплодки? ковшика? наследственная шизофрения?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу