Гость

Странное чувство юмора любимого

211 сообщение в этой теме

Автор, я может пропустила - сколько лет вашему МЧ?

Поделиться сообщением

BabyRock, я понимаю, что это отчасти шутка, но в каждой шутке... Мне кажется, нельзя сравнивать эту "советскую мораль" с потенциальным развитием псих-болезни или некоторой вседозволенности. Я даже не буду говорить о том, что девушка надевает мини-юбку на себя, а не на окружающих, когда как расписывание стен общего подъезда можно условно и утрированно приравнять к попытке всех насильственно обрядить в мини-юбки biggrin2.gif Но по существу, расписывание стен - вандализм и порча общественного имущества, в УК на это даже статья как будто имеется. Это во-первых biggrin2.gif А во-вторых, все начинается с малого. Внезапно и мгновенно сойти с ума можно только от большого потрясения или начать кого-то убивать в состоянии аффекта. Но даже для таких мгновенных изменений нужны веские основания, а все остальное начинается с легких признаков и звоночков, постепенно развивается и в конце концов имеет свойство развиться во что-то весьма неприятное и даже опасное для жизни и здоровья окружающих.
Сочетание взрослого мужика с хохотом над черноплодной рябиной и разрисованным словами о веточках подъездом гораздо более нетипично, нелогично и феерично чем сочетание девушки с мини-юбкой huh.gif biggrin2.gif Может, он на этом остановится, мало ли на свете странностей, а может быть ему завтра будет уже невесело смотреть на разрисованный подъезд и он пойдет рисовать еще куда-нибудь. В лучшем случае веточками заколосятся здания домов, чуть хуже - если юношу понесет в общественное место, где его поймают за порисушками добрые дяди в форме, чтущие УК)), а в самом плохом случае он решит, что человек на планете Земля несколько лишний и начнет их устранять потихоньку по одному, дабы веточки с деревцами не портил никто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсэмэска @ Apr 14 2014, 20:35)

Ему 25.

По поводу расписанных стен останусь на нейтральной стороне, но вспоминая школьные и студенческие годы, то когда мы сидели в подъездах с друзьями или за кем-то заходили, то каждый подъезд был по страшному исписан (маркерами, ручками, фломастерами, спичками и так далее). Ясен пень, что это не взрослые тети и дяди рисовали, но факт в том, что в нашей стране исписанные подъезды это норма (я это категорически не приветствую), вопрос в другом, что вот один такой "художник" оказался моим любимым, ведь единицы знают, кто мог написать ту или другую надпись/дурость, поэтому и наказывают таких в виде штрафа или исправительных работ крайне редко. Не пойман - не вор.

Поделиться сообщением

rbrain, это просто стеб над схожестью речевого оборота, не более. Так и поедставила бабулю у подъезда с поднятым пальцем. Я не психиатр, потому не берусь диагнозы раздавать и о здоровье рассуждать rolleyes.gif

А автору я все, что хотела, уже сказала.

Плюс, не стоит забывать, что если автор с МЧ встречается, в нем ест. Что-то что ейподходит. Потому и не тороплюсь никого в психушку отправлять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 20:58)

Ему 25.

По поводу расписанных стен останусь на нейтральной стороне, но вспоминая школьные и студенческие годы, то когда мы сидели в подъездах с друзьями или за кем-то заходили, то каждый подъезд был по страшному исписан (маркерами, ручками, фломастерами, спичками и так далее). Ясен пень, что это не взрослые тети и дяди рисовали, но факт в том, что в нашей стране исписанные подъезды это норма (я это категорически не приветствую), вопрос в другом, что вот один такой "художник" оказался моим любимым, ведь единицы знают, кто мог написать ту или другую надпись/дурость, поэтому и наказывают таких в виде штрафа или исправительных работ крайне редко. Не пойман - не вор.

Что он пишет-то? Зачем? Как он это объясняет?

Адреналин нужен? След в истории хочет оставить?

Поделиться сообщением

Да, странное чувство юмора... Совершенно точно, была уже такая тема, МЧ в тетрадку слова записывал rolleyes.gif
Яндекс по запросу "что смешного в обычных словах" выдал рейтинг смешных слов от "Квартет И" blink.gif http://www.kvartet-i.ru/texts-15.htm Не знаю, прикол это или нет, но там слова типа "портянка", "фейхоа", "жимолость"...

Поделиться сообщением

но факт в том, что в нашей стране исписанные подъезды это норма (я это категорически не приветствую), вопрос в другом, что вот один такой "художник" оказался моим любимым, ведь единицы знают, кто мог написать ту или другую надпись/дурость, поэтому и наказывают таких в виде штрафа или исправительных работ крайне редко. Не пойман - не вор.

Автор, последней фразой вы подытожили всю тему. Я не совсем поняла, зачем она была нужна, если вас особо ничего не напрягает, и главное, что не поймали huh.gif вы хотели, чтобы вам подтвердили, что это норма? Ну не все так считают... Если вас не напрягает, то и живите, зачем вам чужое одобрение?
И нет, исписанные подъезды не норма, я даже в детстве такие видела крааааайне редко

Поделиться сообщением

QUOTE(VeRunЯ @ Apr 14 2014, 22:45)
Да, странное чувство юмора... Совершенно точно, была уже такая тема, МЧ в тетрадку слова записывал rolleyes.gif
Яндекс по запросу "что смешного в обычных словах" выдал рейтинг смешных слов от "Квартет И" blink.gif  http://www.kvartet-i.ru/texts-15.htm Не знаю, прикол это или нет, но там слова типа "портянка", "фейхоа", "жимолость"...

Ржать над словами-да ради бога, у всех свои примочки, писать их везде в подъезде- уже что-то странное.
Мне кажется смешным к примеру слово "лапша"- и что, лапшой все стенки исписать вокруг?

Поделиться сообщением

Ему 25.

Автор, ну так подъезды дети да подростки разрисовывают, причем не все! А ваш мч уже взрослый дядька! Дети малые и в кустики бегают в туалет, а взрослые уже нет.
А вы его спрашивали зачем он подъезд разрисовал? Просто вот это уже оч странно

Поделиться сообщением

Еще странно, что он считает веселым, что автор пойдет смотреть, как он мыть это будет...
Автор, а в каких-то еще аспектах инфантилизм у него проявляется? А вы с родителями его знакомы? Как они относятся к такому поведению?

Поделиться сообщением

25 летний парень ( не моргинал и не гопник) разрисовывает подъезд, а автор беспокоит его чувство юмора....
Автор, это не звоночек, это уже колокола бьют!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Apr 14 2014, 23:17)
25 летний парень ( не моргинал и не гопник) разрисовывает подъезд, а автор беспокоит его чувство юмора....

Так тут на мой взгляд - это продолжение его странности, а не проблемы морали или воспитания.

не удивелюсь, что это он не просто так прикалывается, а это некий месседж миру. Черноплодная рябина, понимаете? Черпак. sleep.gif

Поделиться сообщением

Владиславa, забейте, главное чтобы человек был хороший.... а тараканы или уйдут со временем или... наоборот....

Поделиться сообщением

Прочитала первые полстранички и тоже смеяться захотелось, есле сдерживаюсь, чтоб всех не разбудить) бывает же, а lol.gif черноплодная рябина и дохлая ворона biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По поводу почему расписал, сказал, что когда другие будут читать и недоумевать, то будет смешно. Просекла фишку, что не шибко то он и смеется со слов когда мы наедине, а вот если есть третий человек, то тут-то и срабатывает реакция смеха.

Лично из моих наблюдений не сколько для него слова смешные, а недоумение и реакция третьей персоны, поэтому и нахожу объяснение надписям, что кто-то будет читать, а он будет ржать, но ведь его то там не будет, когда допустим соседка прочтет слова. Сумки маме нес в подъезде и она: «А кто это здесь вороний глаз вспомнил?» Так это единичный случай! Пойдет смывать.

По поводу черноплодной рябины не могла понять, что за ягода такая, а оказалась арония ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 15 2014, 00:00)
Прочитала первые полстранички и тоже смеяться захотелось, есле сдерживаюсь, чтоб всех не разбудить) бывает же, а  lol.gif черноплодная рябина и дохлая ворона  biggrin2.gif

У меня подруга до слез смеялась, когда я в первый раз историю рассказывала про своего, так она запомнила фразу "бешеная чайка" и своего парня доставала этим, что человек просто был в растерянности и думал, что она чего-то курнула.

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 15 2014, 00:02)
По поводу почему расписал, сказал, что когда другие будут читать и недоумевать, то будет смешно.

Как-то еще более тревожно стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 10:58)

Ему 25.

Оооо, автор оказывается живет в одном подьезде с девушкой из ЕП. facepalm.gif

Я тоже не вижу в чем проблема. Если вам нормально что ваш "жених" разрисовывает стены в подьезде, то стесняться смеха я не вижу причин.

Выделенное вообще никак не вяжется друг с другом.
Ну да, если единицы знают - то тогда ниче, свинячь, воруй, убивай - не пойман не вор yucky.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется выражение черноплодая смородина смешным biggrin2.gif , но постоянно над этим ржать не нормально. Так же как и стены в 25 лет изрисовывать. Если бы проблем со стенами не было, то на остальное можно и глаза закрыть.

Поделиться сообщением

Автор, а как вашему жениху словосочетание "воздухоплавательный парк"?

Что слова смешными кажутся - возможно, это чувство юмора такое особенное. Не трагедия.
Что стены расписывает - нууу, в детстве не наигрался? Сидел там зубрил или болел безвылазно. Тоже, в принципе, "оправдать" можно. В 25 лет не у всех мозги по-взрослому работают. Туда же то, что смешно от того, что удивятся прочитавшие про рябину и чайку люди.

Вам вряд ли можно что-то именно _посоветовать_. Вы уж решите до свадьбы можете ли вы смириться со ржанием на "рябину" или нет. Именно вы сами. А не то, что дети такие же могут быть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу