Гость

Странное чувство юмора любимого

211 сообщение в этой теме

QUOTE(BabyRock @ Apr 14 2014, 14:21)
мне, например, ужасно не нравится слово "тюль" - аж передергивает.

QUOTE(True_Lady @ Apr 14 2014, 14:28)
а мне "разносолы!  facepalm.gif

Это же не филиал темы "Слова, которые вас бесят" unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 12:59)
С утра собирались на работу, завтракаем, я ему:
«Решила посадить на нашем участке рябину, как ты на это смотришь?»
Лыба во весь рот, я продолжаю:
«И заодно веточку черной смородины»
Расхохотался и назвал меня дурочкой.

По поводу глубинного смысла в словах - это, видимо, так и уйдет в могилу с ним, ибо не я одна пыталась узнать, что же в этих словах такого особенного, на что получаю ответ, что просто смешно.

С этим можно жить, так как в наших отношениях больше бытовых, обычных дней (без странных реакций), главное за своей речью следить, чтобы какое его словечко не ляпнуть.

но вообще - правда, смешно biggrin2.gif когда тему вашу читаю, всегда ржать тянет smile.gif

Поделиться сообщением

about:blank, я пример просто привела, что разные слова могут удивттельные для других реакции вызывать. И его смех - совсем не обязатедьно показатель его психического нездоровья.

Поделиться сообщением

Автор, писать на стенах подъезда-это удел подростков-хулиганов.
Лично я бы не смогла жить с человеком, который ведет себя как малолетний гопник.
Да и взрослый человек вполне может себя контролировать и не ржать как конь над определенными словами

Поделиться сообщением

По поводу надписей на стенах, то я не буду перечислять все слова, а обобщу тематику выражений: деревья, кустарники, растения, ягоды и птицы.

К слову, природу очень любит. Если гулять, то в лесу или саду, а еще отпуска проводим обычно на нашем дачном участке. Можно сказать привил мне любовь к земле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 17:17)
По поводу надписей на стенах, то я не буду перечислять все слова, а обобщу тематику выражений: деревья, кустарники, растения, ягоды и птицы.

К слову, природу очень любит. Если гулять, то в лесу или саду, а еще отпуска проводим обычно на нашем дачном участке. Можно сказать привил мне любовь к земле.

Взрослый мужик разрисовывает стены подъезда?!! Это уже хулиганство, отсутствие культуры.
Не боитесь, что на вашего юного натура листа напишут заявление?
Может он еще лампочки выкручивает в подъезде, почтовые ящики поджигает?

Поделиться сообщением

Автор, у меня племянник в 8 лет понимает, что в подъезде нельзя на стенах рисовать, а ваш взрослый жених это не понимает совсем?

Поделиться сообщением

QUOTE(viper13 @ Apr 14 2014, 16:06)
Если я вам скажу, что меня с женой смешит (у нас одинаковое чувство юмора), то 169%... в обоморок упадёте )))

Скажите, пожалуйста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(viper13 @ Apr 14 2014, 16:06)
QUOTE(Владиславa @ Apr 13 2014, 15:33)
Проблема в его странном чувстве юмора. Ему не смешны ни 1) развлекательные шоу по телевидению (я не утверждаю, что это смешно, но парни обычно больше с этого смеются, чем мы девушки), 2) ни анекдоты, шутки из интернета, 3) но просто упивается со смеху от различных фраз и слов.

Та это фигня.
Я ещё хуже:
1- если их вижу, то блюю
2- на дух не переношу
3- индифферентно

Если я вам скажу, что меня с женой смешит (у нас одинаковое чувство юмора), то 169%... в обоморок упадёте )))

Мне скажи, а? brows.gif

Поделиться сообщением

Viper 13, все-таки есть разница между тем над чем смеяться и разрисовыванием подъезда.
Так можно из-за любви к природе и под кустами гадить, а не в туалете, и голышом ходить по улицам...

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Apr 14 2014, 17:24)
Автор, у меня племянник в 8 лет понимает, что в подъезде нельзя на стенах рисовать, а ваш взрослый жених это не понимает совсем?

Во первых, я не считаю это поводом для расставания, а во вторых, договорились, что дам тряпку и пойдет мыть. Воодушевился, сказал, что будет еще веселее, если я пойду и проконтролирую мытье стен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 18:39)
QUOTE(Хоббитиха @ Apr 14 2014, 17:24)

Во первых, я не считаю это поводом для расставания, а во вторых, договорились, что дам тряпку и пойдет мыть. Воодушевился, сказал, что будет еще веселее, если я пойду и проконтролирую мытье стен.

Автор, а что именно он пишет на стенах, и чем?
И когда он это делает, что соседи еще не надавали ему пинков?
Или то, что он делает- художественно и всем нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 18:39)
Воодушевился, сказал, что будет еще веселее, если я пойду и проконтролирую мытье стен.

Все-таки у него ОЧЕНЬ странное чувство юмора huh.gif что во всем этом веселого?

Поделиться сообщением

Я в шоке от темы. Мне реально было бы страшно общаться с человеком, которому скажи /рябина/ и получишь в ответ ржание wacko.gif
Автор, а он только от слов, относящихся к природе, веселится?

Вообще не представляю как можно смеяться всякий раз как слышишь какое то слово unsure.gif

Поделиться сообщением

Владиславa, такое поведение если и засчитать за легкий и нестрашный прибабах, то до женитьбы он определенно не дорос huh.gif Ибо варианта два, если исключить наркоту: либо псих. заболевание, либо детство еще не отыграло. Вообще если какое-то слово выглядит смешным или забавным в какой-то момент времени, то в целом это нормально, но если человек реагирует хохотом на каждое произнесение слова "рябина" вслух, то это уже вызывает стойкие ассоциации в стиле "в тихом омуте чего только не водится" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Владиславa, такое поведение если и засчитать за легкий и нестрашный прибабах, то до женитьбы он определенно не дорос huh.gif Ибо варианта два, если исключить наркоту: либо псих. заболевание, либо детство еще не отыграло. Вообще если какое-то слово выглядит смешным или забавным в какой-то момент времени, то в целом это нормально, но если человек реагирует хохотом на каждое произнесение слова "рябина" вслух, то это уже вызывает стойкие ассоциации в стиле "в тихом омуте чего только не водится" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я б, наверно, все же проконсультировалась с психотерапевтом, просто на всякий случай

Поделиться сообщением

QUOTE(Владиславa @ Apr 14 2014, 18:17)

А новые слова он не придумывает?

Когда я училась в школе, нам учительница русского языка говорила, что посмотрите, какое смешное слово- "ложка" biggrin.gif вдумайтесь, от какого слова оно происходит и как это забавно biggrin.gif и мы потом тоже выбирали слова, происходящие из смешных слов, нам понравилось)
Может быть, у него тоже была такая учительница и он до сих пор это забыть не может? biggrin.gif

Про подъезд, конечно, странно unsure.gif

Поделиться сообщением

Смех над словами - это особенность человека, а вот хулиганство в подъезде - это уже клиника.
Сегодня - надписи в подъезде, а завтра что будет?
Надписи в подъезде это даже не шутки, не прикол, это какое-то неуважение к другим людям и отсутствие воспитания

Поделиться сообщением

Сегодня ты одела мини-ббку, а завтра пошла на панель! (С) советская идеология laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу