Jema

"Острые козырьки"/"Peaky Blinders"

232 сообщения в этой теме

QUOTE(Хельга Потаки @ Jun 5 2016, 17:43)
Девочки, подскажите, что то забылся сюжет прошлого сезона,
Грейс, кто она такая? Прям из памяти выбилась их история  shutup.gif

ирландская протестантка. Ее отец был коллегой Кэмпбела и был убит ИРА

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Jun 4 2016, 23:49)
Как меня бесит этот образ русской "интеллигенции"  facepalm.gif
А эта Татьяна facepalm.gif 3 раза
глухо в теме sad.gif никто не смотрит что ли

я молча смотрю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Глянула 5 серий. Пока сезон какой-то скучный. Только саунды радуют.
Насчет бесячего образа русской "интеллигенции" поддержу.
Вся надежда на финальную серию.

Поделиться сообщением

Сезон очень динамичный, мне очень нравится, но этот треш - угар про русских shutup.gif особенно в 5 серии.
Татьяна бесит ranting_w.gif

Поделиться сообщением

сериал не то что бы плохой, но меня бесят все Шелби, кроме Полли и Эйды. А постоянно надеясь на смерть главных героев, трудновато смотреть сериал если он не Игра престолов, сплошная фрустрация получается biggrin2.gif
мужу нравится, поэтому смотрю
Аналогичная по тематике Подпольная империя мне нравилась очень, но там главный герой вызывал значительно большую симпатию (и актер мне гораздо сильнее нравился), он сделал 1 большую подлость в жизни (а не по парочке на серию) и потом всю жизнь это осознавал

Поделиться сообщением

Посмотрела все сезоны..Средне. Не то, чтобы плохо и жутко-все-таки ироничный саунд, качество съемки, костюмы. но и не то, чтобы сериал стал моим любимым. про сильного парня прямо.

Но мне кажется,сериал пошел-сейчас аудитории не хватает исторических фильмов про прошлые эпохи, с костюмами, атмосферой

Поделиться сообщением

лично для меня сериал реабилитировался этим сезоном, прошлый был вообще никакущий, жду следующий сезон bb.gif

Поделиться сообщением

15 ноября стартует новый сезон

Поделиться сообщением

13 часа назад, martini сказал:

15 ноября стартует новый сезон

О. Спасибо за новость! очень жду :sla:

надо, пожалуй, пересмотреть хотя бы третью часть, уже позабыла что там было 

Поделиться сообщением

Ох, бодро начали!:che_72: За первые 5 мин мурашками покрылась :010:

Скрытый текст

У Полли поехала крыша:sorry: но понравилось, что она даже в таком состоянии, прочитала план Томми))

Артур :-D:sramota: лихо его Линда в оборот взяла: "гараж опасен, он может привлекать амбициозных мужчин" :magic:и шутка Джона про швейный набор :magic:

С Джоном наверняка всё :( С другой стороны, ведь это он всю заварушку начал, просто так, ни за что взял и убил сына мафиози, потом за это убили Грейс, потом самого мафиози, теперь круг замкнулся..только охота теперь на всю семью..Майкла наверно откачают

Ох как я по сериалу скучала :x:bounce:

Поделиться сообщением

Так, похоже, я тут снова в одиночестве :-D но ничего-ничего, будем и далее комментировать всухую, надо же мысли куда-то сливать :magic: а там, может, глядишь, и народ подтянется :brows:

Скрытый текст

Ну, вообще, веселье с тётушкой Полли :facepalm: обожаю её, но блин, год сидеть на колёсах, а потом за пару дней опа и с них слезть - это, конечно :facepalm::magic:
Какая-то лажа с этой пулей с надписью Луки и традициями :facepalm: а если Артур с первого раза не попадёт - пуля пропадёт - то всё, не убивать врага, значит?:magic:столько пафоса :smilie_girl_309: вообще, стиль, у сериала всегда был на уровне, но щас это приобретает какие-то бутафорские и карикатурные формы..
И во всей семейке столько пафоса и при этом ненависти к Томми, только они как будто совершенно не алё благодаря кому они на этом пьедестале оказались..Или думали можно творить шо хошь, а Томми как-н всех отмажет?он и отмазал как бэ..

Нравится Броуди, но, хоспадя, сколько же в его герое пафоса в первую встречу, перегнул, страх перед главным злодеем сезона это сильно притупило..

Новый Авраам Голд как-то не внушает страха, интереса тоже не вызывает особого..

И как-то мне не верится, что тётя Полли настолько дура, что решила сдать Томми..

И вообще все вроде как благополучно забыли, благодаря кому эта заварушка началась.. а началась она с того, что Джону просто захотелось ослепить, а потом убить сына мафиози, а потом - как снежный ком..а теперь уже Артур виноват в том, что убил отца клана :kuku:все по очереди, кароч, виноваты :magic:

Сериал обожаю, но как-то пока сезон мэ

Поделиться сообщением

Первые 2 сезона были прекрасны, последние совсем вяло зашли. И эти красивые замедленные кадры выглядят уже как-то наигранно( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу