sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

Тему не читала. Выскажу свое мнение - подобное решение всегда принимает женщина. Ей вынашивать, ей в декрет иди, ей рожать, ей растить, ей в случае чего оставаться одной без помощи. Она и только она должна продумывать риски. Особенно при наличии по сути малознакомого мужчины, да еще и в другой стране.
Вы сделали то, что считали нужным, поплачьте и забудьте, будут у вас еще дети и нормальные отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 6 2014, 08:41)
QUOTE(Sad Angel @ Apr 6 2014, 08:07)
QUOTE(Millae @ Apr 6 2014, 02:14)
Так забавно - порвался презик, и вдруг опа - через 14 дней беремена и врач сразу подтвердил что с беременностью все ок  facepalm.gif

Вот кстати да blink.gif Как такое может быть?

Присоединяюсь к вопросу. Еще удивительнее, что это второй такой случай с порванным презервативом у автора. whistling.gif

Насколько я помню, четвертый. У автора все темы под копирку. А выводов так и не сделано. Все та же бесконечная череда мужиков, быстрая влюбленность и очередной аборт. И, естественно, виноват мужик.

Поделиться сообщением

Не можете простить-уходите. И на будущее-предохраняйтесь, как видите, не судьба вам по залёту замуж выйти)

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 22:34)
Думаю мужчина любящий никогда бы не позволил сделать аборт любимой женщине.

Да. любящий мужчина обязан хотеть детей facepalm.gif Даже когда женщина сама не хочеи facepalm.gif Что за бред

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 6 2014, 11:57)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 22:34)
Думаю мужчина любящий никогда бы не позволил сделать аборт любимой женщине.

Да. любящий мужчина обязан хотеть детей facepalm.gif Даже когда женщина сама не хочеи facepalm.gif Что за бред

почему бред? Автор хотела поймать мужика на живот. а он не рухнул в ноги с кольцом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Apr 6 2014, 10:50)
это второй такой случай с порванным презервативом у автора.  whistling.gif
Насколько я помню, четвертый. У автора все темы под копирку. А выводов так и не сделано. Все та же бесконечная череда мужиков, быстрая влюбленность и очередной аборт. И, естественно, виноват мужик.
Эх, залетные! (с)
Автора спасет тока целибат magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Apr 6 2014, 11:05)
это второй такой случай с порванным презервативом у автора.  whistling.gif
Эх, залетные! (с)
Автора спасет тока целибат magic.gif

ну можно уже после первого аборта задуматься о противозачаточных)))
хотя если цель залететь и женить,то да)))презервативы рвутся ,как башенные)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Apr 6 2014, 11:50)
QUOTE(Sad Angel @ Apr 6 2014, 08:07)
QUOTE(Millae @ Apr 6 2014, 02:14)
Так забавно - порвался презик, и вдруг опа - через 14 дней беремена и врач сразу подтвердил что с беременностью все ок  facepalm.gif

Вот кстати да blink.gif Как такое может быть?

Присоединяюсь к вопросу. Еще удивительнее, что это второй такой случай с порванным презервативом у автора. whistling.gif

Четвееертый? Ничего себе!!!Я по темам 2х насчитала. Да... года идут,а дурь на месте (с) facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 6 2014, 11:16)
Четвееертый? Ничего себе!!!Я по темам 2х насчитала. Да... года идут,а дурь на месте (с)  facepalm.gif

Точно не второй. Я помню как минимум еще одну тему у автора, когда она только-только начала спать с богатым мужиком. Она была открыта, как автор зарегистрировалась. Просто поиск их уже не показывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Apr 6 2014, 01:11)
sexy kiska, мое глубокое мнение, что нет отношений на расстоянии, если вы так мало знакомы. Сколько вам лет и сколько ему?

Мне 27 будет, ему 31. У меня никогда не было отношений на расстоянии. Мне нравится, чтобы мужчина был рядом, а так ощущение, что у каждого из нас своя жизнь

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Apr 6 2014, 01:38)
Автор, кстати, почитала ваши прошлые темы, вы со всеми встречаетесь для секса по паре месяцев, и у вас уже было подозрение на беременность от другого мужика не далее как полгода назад .. И мне кажется, что это знак вам остановиться уже и не скакать по кроватям, простите за прямоту

Я вообще очень сексозависимый человек, мне сложно жить без секса. До этого у меня был просто любовник, я ему сразу сказала, что у нас не серьезно. Но он мне всячески пытался доказать обратное. Конечно, мне надо пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с мужчиной с серьезными намерениями и в первую очередь самой серьезно к нему относиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Apr 6 2014, 08:07)
Автор возможно слишком жёстко,но рассчитывать,что мужчина женится на вас после 3 месяцев знакомства и только потому что вы залетели...очень глупо.Вы рассчитывали на ,то что он будет рад?

Вы знаете, я вообще не рассчитывала, что произойдет такая ситуация и по-моему такие случаи очень редки, что таблетка дала осечку. Да, мне бы конечно хотелось, чтоб он был рад, но глупо думать об этом после 3-ех месяцев знакомства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Apr 6 2014, 08:12)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 01:31)
Я не хочу, чтоб он тупо мной попользовался и оставил. У меня никогда не было отношений на расстоянии. Ощущение, что каждый живет своей жизнью, а я семью хочу.

Он иностранец? Какая страна?

Нет, он русский. Но родился в Европе. Извините, не буду называть страну.

Поделиться сообщением

Все та же бесконечная череда мужиков, быстрая влюбленность и очередной аборт.

а при этом Автор всю дорогу детей хочет так, что кушать не может, да? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 11:39)
Я вообще очень сексозависимый человек, мне сложно жить без секса. До этого у меня был просто любовник, я ему сразу сказала, что у нас не серьезно. Но он мне всячески пытался доказать обратное. Конечно, мне надо пересмотреть свои взгляды и начать встречаться с мужчиной с серьезными намерениями и в первую очередь самой серьезно к нему относиться.

Если вы так легко беременеете, то вам надо в первую очередь подумать о дополнительных средствах контрацепции. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вы с ним после аборта то виделись? С учетом того, что вы в разных странах то живете..

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Apr 6 2014, 12:04)
Вы с ним после аборта то виделись? С учетом того, что вы в разных странах то живете..

Да, я писала в теме, что он прилетел сразу после аборта. Раньше не мог, ждал визу

Поделиться сообщением

По мне мужик вас на аборт не посылал....а вот вы сами начали показывать, что вам ребз не нужен.

Простите, но может отцовские и прочие чувства сыграли бы в нем позже, так как даже через призму того что вы пишете- не плохой мужик.

Да, и по всему тому, что обрывает телефон и тд...спросите "чавоемунада". Так будет проще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kater1na @ Apr 6 2014, 09:02)
Дорогая автор,
Мне кажется, что вам нет смысла сохранять эти отношения. У вас очень странные ожидания и интересная позиция. К примеру, я увидела чуть ли не сотню упоминаний о деньгах, а вот о любви или хотя бы симпатии - нет. Вы пишите, что мужчина должен был "хотя бы предложить" в этой ситуации: 1. Оставить ребенка 2. Забрать вас к себе 3. Оформить отношения 4. Содержать. И все это после 3-х месяцев отношений, по факту пары недель. Вы же должны понимать, что даже если бы все ваши пожелания были исполнены, то не факт, что отношения не развалились через пару месяцев или лет. Ваш мужчина как раз поступил как взрослый адекватный человек, который понимает, что ребенок всегда будет с женщиной, а мужчина может из картинки выпасть - вот это как раз обычная жизненная ситуация. И поэтому право окончательного выбора в любом случае за вами. Вполне возможно, что под действием гормонов вы поторопились, не дали мужчине времени обдумать план действий, требуя быстрого ответа и получили самый просто в итоге.
Что случилось, то случилось. Живите дальше. Если вы готовы опустить эту ситуацию и не пинать мужчину по этому поводу - сохраняйте отношения, общайтесь. Нет - отпустите мужчину, в сложившейся ситуации не ему было принимать решение.

На самом деле я люблю его, даже очень. На счет денег-честно говоря считаю, что пол суммы мог бы возместить, ведь он тоже принимал в этом участие. Денег я даже не просила. Ведь все проблемы в итоге легли на меня, а он ни чем даже не помог получается. Я от него и не ждала предложения или того, что он скажет оставлять ребенка, я и не знала как он поступит. Я не ждала такой ситуации в принципе. Я уже практически смирилась со всем этим, но вчера опять накатило и я стала плакать. Наверно гормональный фон еще не пришел в норму.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 11:47)
Вы знаете, я вообще не рассчитывала, что произойдет такая ситуация и по-моему такие случаи очень редки, что таблетка дала осечку. Да, мне бы конечно хотелось, чтоб он был рад, но глупо думать об этом после 3-ех месяцев знакомства.

Ничуть не глупо, все эти сроки это примерно то же самое, как если спишь через 4 часа после знакомства, то плохо, а вот через 4 дня это уже не так легкомысленно, ну а через 4 месяца это вообще все всерьез. Дело не в сроках, а в отношениях, в дальнейших планах.
Я честно не знаю как можно оставаться вместе, если он Вас очень разочаровал. А если просто "хотелось бы, но..", то перестаньте себя накручивать и более серьезно подходите к вопросу о предохранении. А аборт, ну что случилось то случилось, назад уже не засунешь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу