sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

Не нужно перекладывать ответственность на другого. Вас за ручку никто не вел и насильно не делал аборт. Вы сами на него с чего-то вдруг побежали. Чего от мужчины хотели вообще не понятно. Он вам сказал сохранить Б.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Apr 6 2014, 03:34)
Автор, вам сколько лет? Такое впечатление, что очень немного. Во-первых, что вы уцепились за эти браки по залету? Ну женятся так часто, да. Но и статистика разводов сейчас ужасает. Да и залет залету разница: одно дело, если встречались год-два и больше, тут залет и невеста в загсе с животом, и совсем другое - случаи, подобные вашему. Во-вторых, никогда не перекладывайте ответственность за свои поступки и свое здоровье на других, тем более на тех, кого знаете два месяца и то нерегулярно. В третьих, забывайте вконтактиковские фразы в духе "любящий мужчина никогда не сделает то" или "настоящий мужчина сделает это". Забывайте это, оно из уст взрослой женщины выглядит редкостной придурью.

Согласна полностью. Автору пора взрослеть и начинать отвечать за свои поступки.. Еще пересмотреть методы предохранения.судя по прежним темам беременность не первая, здоровье бы поберечь и форум не резиновый- одинаковые темы постить .

Поделиться сообщением

Автор возможно слишком жёстко,но рассчитывать,что мужчина женится на вас после 3 месяцев знакомства и только потому что вы залетели...очень глупо.Вы рассчитывали на ,то что он будет рад?

Поделиться сообщением

QUOTE(Millae @ Apr 6 2014, 02:14)
Так забавно - порвался презик, и вдруг опа - через 14 дней беремена и врач сразу подтвердил что с беременностью все ок  facepalm.gif

Вот кстати да blink.gif Как такое может быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 6 2014, 07:59)
Автор, вам сколько лет? Такое впечатление, что очень немного. Во-первых, что вы уцепились за эти браки по залету? Ну женятся так часто, да. Но и статистика разводов сейчас ужасает. Да и залет залету разница: одно дело, если встречались год-два и больше, тут залет и невеста в загсе с животом, и совсем другое - случаи, подобные вашему. Во-вторых, никогда не перекладывайте ответственность за свои поступки и свое здоровье на других, тем более на тех, кого знаете два месяца и то нерегулярно. В третьих, забывайте вконтактиковские фразы в духе "любящий мужчина никогда не сделает то" или "настоящий мужчина сделает это". Забывайте это, оно из уст взрослой женщины выглядит редкостной придурью.

Согласна полностью. Автору пора взрослеть и начинать отвечать за свои поступки.. Еще пересмотреть методы предохранения.судя по прежним темам беременность не первая, здоровье бы поберечь и форум не резиновый- одинаковые темы постить .

Просто есть женщины рассчитывающие выйти замуж по залёту.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 01:31)
Я не хочу, чтоб он тупо мной попользовался и оставил. У меня никогда не было отношений на расстоянии. Ощущение, что каждый живет своей жизнью, а я семью хочу.

Он иностранец? Какая страна?

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 22:34)
я сразу выпила таблетку экстренной контрацепции. Он улетел, а через пару недель я узнала, что беременна.

такую беременность сохранять нельзя.
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 22:34)
Потом я сходила к врачу, она сказала, что с беременностью все ок и можно сохранять.

да как он это определил на таком сроке? вы ему вообще сообщали, что пили табл?? какая страна?
людям после приема антибиотиков на ранних сроках рекомендуют аборт, а вы по организму постинором шарахнули. Там вообще неясно какой ребенок мог получиться.
Вот я лично например после приема экстренной ОК ни за что не согласилась бы на такой риск - рожать, причем при наличии любящего мужа и достаточных финансов. И никто бы меня не уговорил, сколько по столу кулаком не шарахай. Да на такое только религиозная фанатичка способна имхо.

У вас аборт по мед.показаниям и точка. О чем все страницы темы, я не пойму, если из старт-поста все ясно?
Вам не в чем себя винить абсолютно, вот с такой мыслью и живите.

Поделиться сообщением

Сколько помню темы Автора, то Автору пора взрослеть, yes.gif Насколько я помню вам Автор лет 26-27,а наступаете на те же самые грабли n-ый раз...

И я тоже считаю,что последнее слово насчет Б всегда стоит за женщиной, обсудили с мч и окончательное решение принимает женщина, потому что если что она останется с ребенком, не мужчина sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 22:53)
Что должен был настоять на сохранении беременности, но мои слова его сильно обидели.

очередной трусливый манипулятор yucky.gif сколько же их расплодилось

Поделиться сообщением

афтор рассчитывала на богатого мужчину, который возьмется содержать ее и ребенка, а мужчина соскочил?
теперь он, подлец, виноват во всем? молодца
афтор, если бы вы хотели ребенка, оставили бы его
мужчина предоставил вам выбор, да, вы его сделали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мос @ Apr 6 2014, 08:17)
Что должен был настоять на сохранении беременности, но мои слова его сильно обидели.

только манипулятор тут девушка, а не мч biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Apr 6 2014, 09:11)
QUOTE(Elga @ Apr 6 2014, 07:59)

Просто есть женщины рассчитывающие выйти замуж по залёту.

Очень крепкий фундамент для брака. biggrin.gif Особенного при авторовом видении картинки мира и нервических заморочках. Буде еще и еще тема чую.

Поделиться сообщением

из написанного в старт посте, я увидела, что это вы отказались от этого мужчины. от вашего ребенка итп. а простить почему-то не можете ему.... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Apr 6 2014, 08:27)
QUOTE(Мос @ Apr 6 2014, 08:17)

только манипулятор тут девушка, а не мч biggrin.gif

ну значит оба.
От мужчины по-любому мерзко слышать о каких-то обидах в такой неприятной ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sad Angel @ Apr 6 2014, 08:07)
Так забавно - порвался презик, и вдруг опа - через 14 дней беремена и врач сразу подтвердил что с беременностью все ок  facepalm.gif

Присоединяюсь к вопросу. Еще удивительнее, что это второй такой случай с порванным презервативом у автора. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Apr 6 2014, 08:34)
из написанного в старт посте, я увидела, что это вы отказались от этого мужчины. от вашего ребенка итп. а простить почему-то не можете ему....  dry.gif

шо, опять?? blink.gif
а вы еще не отказались от своего сергея?
не морочьте голову автору темы, вам нельзя, вы же знаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 6 2014, 08:41)
QUOTE(Sad Angel @ Apr 6 2014, 08:07)

Присоединяюсь к вопросу. Еще удивительнее, что это второй такой случай с порванным презервативом у автора. whistling.gif

а, ну тогда все ясно, пазл сложился.
Удаляюсь из темы. Ток зря потратила три минуты жизни sleep.gif

Поделиться сообщением

Дорогая автор,
Мне кажется, что вам нет смысла сохранять эти отношения. У вас очень странные ожидания и интересная позиция. К примеру, я увидела чуть ли не сотню упоминаний о деньгах, а вот о любви или хотя бы симпатии - нет. Вы пишите, что мужчина должен был "хотя бы предложить" в этой ситуации: 1. Оставить ребенка 2. Забрать вас к себе 3. Оформить отношения 4. Содержать. И все это после 3-х месяцев отношений, по факту пары недель. Вы же должны понимать, что даже если бы все ваши пожелания были исполнены, то не факт, что отношения не развалились через пару месяцев или лет. Ваш мужчина как раз поступил как взрослый адекватный человек, который понимает, что ребенок всегда будет с женщиной, а мужчина может из картинки выпасть - вот это как раз обычная жизненная ситуация. И поэтому право окончательного выбора в любом случае за вами. Вполне возможно, что под действием гормонов вы поторопились, не дали мужчине времени обдумать план действий, требуя быстрого ответа и получили самый просто в итоге.
Что случилось, то случилось. Живите дальше. Если вы готовы опустить эту ситуацию и не пинать мужчину по этому поводу - сохраняйте отношения, общайтесь. Нет - отпустите мужчину, в сложившейся ситуации не ему было принимать решение.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 6 2014, 09:24)
афтор рассчитывала на богатого мужчину, который возьмется содержать ее и ребенка, а мужчина соскочил?
теперь он, подлец, виноват во всем? молодца
афтор, если бы вы хотели ребенка, оставили бы его
мужчина предоставил вам выбор, да, вы его сделали...

Угу,сначала заламывание рук:люблюнимагу, очень хочу ребенка.А потом уже и ребенок,оказывается не особо нужен,без бабосов и любовь улетучилась, раз такой-сякой не догадался "в сумочку деньги сунуть". И вся тема сводит к переваливанию вины на мужчину дабы оправдать себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dara @ Apr 6 2014, 08:41)
Еще удивительнее, что это второй такой случай с порванным презервативом у автора.

афтор, поменяйте марку презиков... brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу