sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

sexy kiska, по вашим словам получается, что мужчина виноват в том, что он не хотел ребенка dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 6 2014, 00:10)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:00)
QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 23:55)
Мое глубокое ИМХО, решение о пребывании беременности принимает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА! Ни мужчина, ни вместе с мужчиной, а только вы сами! Это именно вы записываетесь к врачу, вы принимайте таблетку, вы ложитесь на чистку! Вы, а не мужчина, даже если он вам всякого наговорил. Никто вас под дулом пистолета не везет в клинику, это решение только ваше!
Мужик ваш ни в чем не виноват!

Не соглашусь категорически. Решение принимают оба, тк и мужчина и женщина принимали участие

В чем участие принимал? Вас к врачу отвез и сказал с ребенком не возвращайся - убью magic.gif Или он вами силком овладел и "отложил личинку"? Вы спали с мужчиной, позволили ему "лишнего", получили беременность, она стала вам не удобна и вы пошли к врачу. Или ваш МЧ вас силком за ручку вел? lol.gif
Знаете когда решение о ребенке принимают оба? Когда оба целенаправленно не пред охраняются и каждый об этом вкурсе! Или когда оба предохраняются по причине не желания иметь детей.
Мужика можно винить, если он вам ребенка заделал, дал добро на рождение, а месяце на 4-5 слился бы. А винить его в том, что ВЫ избавились от ребенка как минимум не по взрослому.
Сходите в церковь, поставьте свечку и успокойтесь

Давайте каждый останется при своем мнении. Я поняла Вашу позицию. Да, и лишнего я ему не позволяла. В теме все написано, не надо перевирать

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlatata @ Apr 6 2014, 00:13)
sexy kiska, вы понимаете, для женщины ребенок есть уже после двух полосок на тесте. А для мужчины его нет до большого живота или даже до рождения. Для него это некое абстрактное понятие, и аборт тоже. Но не чувствует он такой ответственности как вы. Тем более у вас не такие продолжительные отношения. Как ни крути - самая большая ответственность лежит на женщине. Это нужно принять. У вас сейчас действительно постабортный синдром. Со временем он пройдет, конечно. Но на прощением нужно поработать. Может вам сходить к психологу?

Дело в том, что в состоянии беременности очень сложно адекватно воспринимать реальность. Гормональные изменения все же. Поэтому я чуть что-сразу в слезы. Мне тогда нужна была его поддержка, чтобы он был рядом. Я его не виню, это его выбор. Хотя, он говорил, что если б у него была виза, то он бы сразу прилетел и возможно мы бы решили оставить ребенка. Я думала к психологу сходить, уж слишком мне тяжело. Боюсь, я уже не спасу эти отношения

Поделиться сообщением

sexy kiska,

Вы вообще как-то странно воспринимаете ситуацию. Познакомились, влюбились, несмотря на предохранение, случилась беременность. Ваши метания после этого известия вполне понятны. Но ведь и у мужчины были примерно такие же чувства. Вы бы хотели, чтоб он ударил кулаком по столу и проорал "будешь рожать, я сказал"? Его реакция абсолютно нормальна. Вы вместе приняли достаточно логичное, учитывая все обстоятельства, решение. За что вам его прощать? Он ни в чем не виноват и вы тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 6 2014, 00:24)
sexy kiska,

Вы вообще как-то странно воспринимаете ситуацию. Познакомились, влюбились, несмотря на предохранение, случилась беременность. Ваши метания после этого известия вполне понятны. Но ведь и у мужчины были примерно такие же чувства. Вы бы хотели, чтоб он ударил кулаком по столу и проорал "будешь рожать, я сказал"? Его реакция абсолютно нормальна. Вы вместе приняли достаточно логичное, учитывая все обстоятельства, решение. За что вам его прощать? Он ни в чем не виноват и вы тоже.

Это все я понимаю, но мне жутко тяжело. Мне просто очень больно из-за всего этого. Наверно постабортный синдром. Я часто плачу и обо всем сожалею. Я и его понимаю и себя понимаю, но от этого не легче

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:58)
Буду чувствовать себя будто я клянчу у него. Получается он мне никакой поддержки не оказал в этой ситуации. Мог бы придумать как передать эти деньги. Элементарно мог бы в сумочку положить

Автор, а как он мог это осуществить, находясь в другой стране?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Apr 6 2014, 00:28)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:58)
Буду чувствовать себя будто я клянчу у него. Получается он мне никакой поддержки не оказал в этой ситуации. Мог бы придумать как передать эти деньги. Элементарно мог бы в сумочку положить

Автор, а как он мог это осуществить, находясь в другой стране?

Он прилетел сразу после аборта

Поделиться сообщением

Я не хочу, чтоб он тупо мной попользовался и оставил. У меня никогда не было отношений на расстоянии. Ощущение, что каждый живет своей жизнью, а я семью хочу.

Поделиться сообщением

Любящая себя женщина никогда не сделает аборт, если хочет ребенка. sleep.gif
Это высказывание на том же уровне, что вы выдвигаете. То есть - бредовое.
Жизнь штука сложная, виноватых искать - замучаешься. При чем тут вообще мужик? Он вас пинками на аборт не гнал.
Вот такая вот случилась ситуация. Вы оба были не готовы, поэтому закончилось чем закончилось. Увы. Печально, но надо пережить.
Прекратите это ставить кому-то в вину.

Поделиться сообщением

sexy kiska, мое глубокое мнение, что нет отношений на расстоянии, если вы так мало знакомы. Сколько вам лет и сколько ему?

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:30)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 23:25)
и вообще я одна не понимаю почему если вот прям очень хочешь ребенка ты его не оставляешь?

Вы конечно извините, но Вы странные вещи пишите. Создается впечатление, что Вы не знаете, что такое надеяться только на себя, когда близких нет рядом. Я не могу себе позволить одна ребенка тянуть. У меня нет квартиры своей, посидеть если что некому даже с ним будет. С родителями я почти не общаюсь, они мне прямо говорили, что мои дети им нафиг не нужны. Теперь понятнее стало почему не оставила?

Понятно. Но непонятно, почему вы рассчитавали на то, что мужик вас уговорит не делать аборт. Рассчитывать в первую очередь надо на себя, а не на еле знакомого человека.

И что вы цепляетесь к бракам по залёту? Это вообще бредятина редкостная, непонятно зачем существующая. Норимальные семьи из таких залётов не так уж часто получаются.

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:48)
Кстати, он обещал оплатить все мои расходы на врачей, я не просила, он сам предложил. Но как-то замял все это и не оплатил.

Зато сказал, что любит bb.gif

Поделиться сообщением

sexy kiska, это раз, а два-представь, что вот он сказал оставь ребенка, выходи за меня. А потом бы началось...потому что по сути вы друг друга не знаете, и было бы гораздо худе расставаться уже позже, с ребенком на руках и истрепанными нервами
По поводу если б хотели ребенка, то оставили -согласна. Поднять самой при наличии родителей реально. Лично мне кажется, что у вас просто сорвало крышу от мужчины, а для него это просто приятное времяпровождение

Поделиться сообщением

Автор, кстати, почитала ваши прошлые темы, вы со всеми встречаетесь для секса по паре месяцев, и у вас уже было подозрение на беременность от другого мужика не далее как полгода назад .. И мне кажется, что это знак вам остановиться уже и не скакать по кроватям, простите за прямоту

Поделиться сообщением

Автор, ну вот сказал бы он оставлять ребенка, пообещал жениться и что? Это гарантия, что он потом не сольется? Даже люди, у которых были долгие отношения, которые планировали ребенка, далеко не всегда выдерживают первый год. А тут он толком детей не хотел и отношениям всего ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Apr 6 2014, 00:10)
Почему глупость? Много женщин в России и т.д.,где сами  воспитывают детей и без мужа,и даже кто то в коммуналке живет без родителей и друзей!!

о да. вы сколько сама так воспитали? расскажите, как это делается хоть что ли. Ну вот технически прям. на что живут, когда пособия по уходу уже нет, а детсада еще нет, например. sla.gif

QUOTE(ammmka @ Apr 6 2014, 00:10)
Знаете когда решение о ребенке принимают оба? Когда оба целенаправленно не пред охраняются и каждый  об этом вкурсе! Или когда оба предохраняются по причине не желания иметь детей.

ну решение принимают оба в тот момент, когда занимаются сексом, т.к. секс потенциально может закончиться беременностью. но в принципе достаточно недолго знакомый мужчина вполне ок себя повел в плане принятия решений. Странно бы было если бы он при виде двух полосочек от радости запрыгал.

Поделиться сообщением

Автор, вам нужно побольше отдыхать, кушать фрукты.
Вы с мч слишком мало были вместе, чтобы делать выводы о том получилась ли бы у вас семья. Вины ни его, ни вашей я не вижу
Если вам не нужны отношения на расстоянии, то расставайтесь

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 22:27)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 6 2014, 00:24)
sexy kiska,

Это все я понимаю, но мне жутко тяжело. Мне просто очень больно из-за всего этого. Наверно постабортный синдром. Я часто плачу и обо всем сожалею. Я и его понимаю и себя понимаю, но от этого не легче

сочувствую. Но, имхо, что касается решения оставлять/не оставлять беременность выбранное решение (каким бы оно ни было) всегда является правильным, т к жалеть - только себя мучить. И, сами понимаете, гораздо хуже родить и пожалеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:34)
была очень нервная из-за неопределенности и наговорила ему не очень приятных вещей типа если у нас что-то пойдет не так, то не хочу всю жизнь с ним мучиться. В итоге он спросил хочу ли я этого сама. Я ответила, что незнаю и вообще это не совсем вовремя. Он спросил "тогда аборт"? И я ответила "наверно да". Сделала аборт. В итоге наши отношения сильно испортились. Я не могу ему этого простить. Думаю мужчина любящий никогда бы не позволил сделать аборт любимой женщине. Сейчас незнаю как прийти в себя, я хотела ребенка, сейчас хочу еще больше. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли оставлять эти отношения и как вернуть все в прежнее русло.

вы хотели чтобы мужчина вас держал за юбку и не пустил в больницу? вы наговорили ему неприятности и произнесли слово "да" на его "может аборт". Любящая женщина никогда бы не стала нервно говорить неприятные вещи любимому и если вы хотели ребенка, то не стали бы делать аборт.
Может это он вам не простит того , что вы избавились от его ребенка.

А от него ли ребенок? Так забавно - порвался презик, и вдруг опа - через 14 дней беремена и врач сразу подтвердил что с беременностью все ок facepalm.gif девушка , я в вас влюблена , секси киска lol.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам сколько лет? Такое впечатление, что очень немного. Во-первых, что вы уцепились за эти браки по залету? Ну женятся так часто, да. Но и статистика разводов сейчас ужасает. Да и залет залету разница: одно дело, если встречались год-два и больше, тут залет и невеста в загсе с животом, и совсем другое - случаи, подобные вашему. Во-вторых, никогда не перекладывайте ответственность за свои поступки и свое здоровье на других, тем более на тех, кого знаете два месяца и то нерегулярно. В третьих, забывайте вконтактиковские фразы в духе "любящий мужчина никогда не сделает то" или "настоящий мужчина сделает это". Забывайте это, оно из уст взрослой женщины выглядит редкостной придурью.

Поделиться сообщением

По-моему,вы хотите переложить на него ответственность за все сразу - за презерватив, за аборт и за неудачные отношения sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу