sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

Кстати, он обещал оплатить все мои расходы на врачей, я не просила, он сам предложил. Но как-то замял все это и не оплатил.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:46)
QUOTE(Jacks @ Apr 5 2014, 23:42)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:36)
QUOTE(Леди Осень @ Apr 5 2014, 23:31)
Автор, ну вы даёте.  huh.gif
Какая беременность после 3-х месяцев общения, без брака, нормальных долгих отношений и узнавания друг друга? Что за детский сад?
Если уж так хотелось ребёнка, то уж рожали бы тогда для себя.
Мужик ни в чём не виноват. Не надо во всём и всегда винить мужчину.
Вас никто на аборт под дулом пистолета не гнал. Уж в аборте ваш любовничек не виновен.

Хм, то есть учавствовали оба, а виновата я одна осталась? А что у нас такое редкость, браки по залету? Не всегда все получается "как правильно", да и откуда мы знаем "как именно что именно правильно". Вопрос продолжения отношений остается открытым

Он вполне четко озвучил свою позиция, дав Вам понять, что решение за Вами. Он не обещал Вам долгую и счастливую семейную жизнь. Он был вполне честен.

Очень болезненно все это прошло для меня, еще не прошло даже. Да, наверно, он был вполне честен, пора снять розовые очки. К сожалению, отношения между нами, я думаю, разорвать.

Если у Вас сейчас уже такой негатив к нему, думаю, продолжать отношения вряд ли стоит. Если только Вы уверены, что не сможете от этого абстрагироваться и не воспринимать человека через призму этого решения.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:48)
Кстати, он обещал оплатить все мои расходы на врачей, я не просила, он сам предложил. Но как-то замял все это и не оплатил.

Так напомните ему, если важна его реакция. Если Вам это будет о чем -то говорить, о его качествах, умении разделять ответственность..

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacks @ Apr 5 2014, 23:49)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:46)
QUOTE(Jacks @ Apr 5 2014, 23:42)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:36)
QUOTE(Леди Осень @ Apr 5 2014, 23:31)
Автор, ну вы даёте.  huh.gif
Какая беременность после 3-х месяцев общения, без брака, нормальных долгих отношений и узнавания друг друга? Что за детский сад?
Если уж так хотелось ребёнка, то уж рожали бы тогда для себя.
Мужик ни в чём не виноват. Не надо во всём и всегда винить мужчину.
Вас никто на аборт под дулом пистолета не гнал. Уж в аборте ваш любовничек не виновен.

Хм, то есть учавствовали оба, а виновата я одна осталась? А что у нас такое редкость, браки по залету? Не всегда все получается "как правильно", да и откуда мы знаем "как именно что именно правильно". Вопрос продолжения отношений остается открытым

Он вполне четко озвучил свою позиция, дав Вам понять, что решение за Вами. Он не обещал Вам долгую и счастливую семейную жизнь. Он был вполне честен.

Очень болезненно все это прошло для меня, еще не прошло даже. Да, наверно, он был вполне честен, пора снять розовые очки. К сожалению, отношения между нами, я думаю, разорвать.

Если у Вас сейчас уже такой негатив к нему, думаю, продолжать отношения вряд ли стоит. Если только Вы уверены, что не сможете от этого абстрагироваться и не воспринимать человека через призму этого решения.

Я пыталась абстрагироваться от этого. После разговора с ним по душам стало намного лучше. Но вот опять стало накатывать как он уехал. Начинаю снова обвинять себя и всплывают обиды на него. В итоге я прихожу в ярость, потом начинаю плакать. Возможно еще постабортный синдром у меня.

Поделиться сообщением

Мое глубокое ИМХО, решение о пребывании беременности принимает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА! Ни мужчина, ни вместе с мужчиной, а только вы сами! Это именно вы записываетесь к врачу, вы принимайте таблетку, вы ложитесь на чистку! Вы, а не мужчина, даже если он вам всякого наговорил. Никто вас под дулом пистолета не везет в клинику, это решение только ваше!
Мужик ваш ни в чем не виноват!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacks @ Apr 5 2014, 23:51)

Так напомните ему, если важна его реакция. Если Вам это будет о чем -то говорить, о его качествах, умении разделять ответственность..

Буду чувствовать себя будто я клянчу у него. Получается он мне никакой поддержки не оказал в этой ситуации. Мог бы придумать как передать эти деньги. Элементарно мог бы в сумочку положить

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 23:55)
Мое глубокое ИМХО, решение о пребывании беременности принимает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА! Ни мужчина, ни вместе с мужчиной, а только вы сами! Это именно вы записываетесь к врачу, вы принимайте таблетку, вы ложитесь на чистку! Вы, а не мужчина, даже если он вам всякого наговорил. Никто вас под дулом пистолета не везет в клинику, это решение только ваше!

Не соглашусь категорически. Решение принимают оба, тк и мужчина и женщина принимали участие

Поделиться сообщением

Ощущение, что вы всю вину на мужчину свалить пытаетесь, и тем самым себя оправдать. Но, как уже сказали, выбор был за вами. Вам не его нужно прощать, а в первую очередь себя. И отношения с ним лучше разорвать, да.

Поделиться сообщением

Автор,Вы сами такое решение приняли!! Если бы хотели ребенка,вам не важно было,где и как живете и т.д.!А так получается,вы не очень то и хотели(

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:00)

Не соглашусь категорически. Решение принимают оба, тк и мужчина и женщина принимали участие

Так я поняла вы с ним разговаривали,оставить или нет ребенка,вы сами ему сказали про аборт,он согласился!!А что вы хотели от мч которого знаете 3 месяца?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zlatata @ Apr 6 2014, 00:00)
Ощущение, что вы всю вину на мужчину свалить пытаетесь. Но, как уже сказали, выбор был за вами. Вам не его нужно прощать, а в первую очередь себя. И отношения с ним лучше разорвать, да.

Себя простить очень сложно, у меня чувство вины. Иногда ловлю себя на мысли, что я его ненавижу буквально. И сложно становится держать себя в руках, я реально прихожу в ярость. Ему я это не показывают конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:58)

Буду чувствовать себя будто я клянчу у него. Получается он мне никакой поддержки не оказал в этой ситуации. Мог бы придумать как передать эти деньги. Элементарно мог бы в сумочку положить

Я Вас в принципе понимаю. И слвсем не разделяю позицию, мол, добро пожаловать в реальный мир и снимите розовые очки.
Хочется рассчитывать на мужчину, хочется понимать, что он готов нести ответственность и самостоятельно принимать решения.
Но Вы поспешили. 3 месяца и эти надуманные 'люблюжитьнемогу', ну рано, не знает еще ни он Вас, ни Вы его. Для него это риск и совершенно непонятное будущее с человеком, который для него еще пока значит меньше, чем он обозначил.
Ну слишком рано) и он вполне правильно разделил это 'я' и 'мы', дав понять, что его позиция такова, но решение за Вами.
На мой взгляд, тем самым дав Вам понять, что если Вы бы решили оставить ребенка, то и дальнейшая ответственность лежит на Вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Apr 6 2014, 00:01)
Автор,Вы сами такое решение приняли!! Если бы хотели ребенка,вам не важно было,где и как живете и т.д.!А так получается,вы не очень то и хотели(

Глупость какая. Я просто очень хорошо понимаю, что ребенка надо и кормить и одевать и обувать и учить и еще много всего. Я не хочу, чтобы он прозябал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacks @ Apr 6 2014, 00:05)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:58)

Я Вас в принципе понимаю. И слвсем не разделяю позицию, мол, добро пожаловать в реальный мир и снимите розовые очки.
Хочется рассчитывать на мужчину, хочется понимать, что он готов нести ответственность и самостоятельно принимать решения.
Но Вы поспешили. 3 месяца и эти надуманные 'люблюжитьнемогу', ну рано, не знает еще ни он Вас, ни Вы его. Для него это риск и совершенно непонятное будущее с человеком, который для него еще пока значит меньше, чем он обозначил.
Ну слишком рано) и он вполне правильно разделил это 'я' и 'мы', дав понять, что его позиция такова, но решение за Вами.
На мой взгляд, тем самым дав Вам понять, что если Вы бы решили оставить ребенка, то и дальнейшая ответственность лежит на Вас.

,,на мой взгляд, тем самым дав Вам понять, что если Вы бы решили оставить ребенка, то и дальнейшая ответственность лежит на Вас,, может и не так,от человека зависит!!

Поделиться сообщением

Нет, важно
У меня двое детей и сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что сильно рисковала
И хорошо, что сложилось так, как сложилось
Но повезло. А обстоятельства должны были сложиться совсем иначе.
И взвешивать все это надо на берегу. И понимать риски.

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:06)

Глупость какая. Я просто очень хорошо понимаю, что ребенка надо и кормить и одевать и обувать и учить и еще много всего. Я не хочу, чтобы он прозябал.

Почему глупость? Много женщин в России и т.д.,где сами воспитывают детей и без мужа,и даже кто то в коммуналке живет без родителей и друзей!!

Поделиться сообщением

В чем участие принимал? Вас к врачу отвез и сказал с ребенком не возвращайся - убью magic.gif Или он вами силком овладел и "отложил личинку"? Вы спали с мужчиной, позволили ему "лишнего", получили беременность, она стала вам не удобна и вы пошли к врачу. Или ваш МЧ вас силком за ручку вел? lol.gif
Знаете когда решение о ребенке принимают оба? Когда оба целенаправленно не пред охраняются и каждый об этом вкурсе! Или когда оба предохраняются по причине не желания иметь детей.
Мужика можно винить, если он вам ребенка заделал, дал добро на рождение, а месяце на 4-5 слился бы. А винить его в том, что ВЫ избавились от ребенка как минимум не по взрослому.
Сходите в церковь, поставьте свечку и успокойтесь

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Apr 6 2014, 00:04)

Так я поняла вы с ним разговаривали,оставить или нет ребенка,вы сами ему сказали про аборт,он согласился!!А что вы хотели от мч которого знаете 3 месяца?

Я не говорила про аборт конкретно. Просто мы очень долго все обсуждали и я сразу поняла, что он скорее не хочет, чем хочет. Он мне говорил, что даже толком не понимает, что это ребенок. И что пока он и я этого не понимаем (я то уже понимала все), то может лучше сделать аборт. Я поняла, что не могу на него положиться и согласилась на аборт. Он даже на 8 марта звонил мне и делал карьерного роста в своих поздравлениях. Я так и не поняла при чем тут карьерный рост и беременность

Поделиться сообщением

sexy kiska, вы понимаете, для женщины ребенок есть уже после двух полосок на тесте. А для мужчины его нет до большого живота или даже до рождения. Для него это некое абстрактное понятие, и аборт тоже. Но не чувствует он такой ответственности как вы. Тем более у вас не такие продолжительные отношения. Как ни крути - самая большая ответственность лежит на женщине. Это нужно принять. У вас сейчас действительно постабортный синдром. Со временем он пройдет, конечно. Но на прощением нужно поработать. Может вам сходить к психологу?

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:06)

Ну так и называйте вещи своими именами. Одной ребенка не потяните, отец ребенка узаконить отношения не предложил ... В принципе разумное решение в нашей действительности, но это ваше решение!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу