sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:11)
QUOTE(LIDenec @ Apr 5 2014, 23:02)
вы извините, но о каком ребенке может идти речь, когда вы знакомы три месяца, виделись из которых типа пару раз? по логике, ребенок - это плод любви, семьи, каких-то отношений более стойких и долгих, случаи по залету (как ваш) не могут входит в такое понятие, вы ждали, что мужчина тут же бросится делать вам предложение и воспитывать ребенка от (в целом) незнакомой женщины? а вы сами откуда знаете, каким бы он вам стал мужем, да отцом этому ребенку? вы же даже и не жили вместе толком
считаю, что мужчина как раз повел себя правильно, он дал вам право выбора, многие бы на его месте вообще тут же слились и вы бы не нашли следов даже, а он был непротив его оставить, но рожать то вам, вот вам и дал решать, да и вы ребенка, значит, не так уж и хотели, раз сами думали про аборт и тем более пошли его сделали, в чем же он виноват?

В жизни разные ситуации бывают. Браки по залету самые распространенные как раз. Зачем тогда говорить, что любишь, раз я-незнакомая женщина. Да и я просила сказать мне честно, не таить ничего, я бы спокойно приняла отказ. А в итоге пока он мялся я психологически сильно мучалась. Я могла бы выбрать сохранение, но я бы одна не потянула ребенка. Я только этого и боялась.

Я сомневаюсь, что вы не знаете о стадии влюбленности, когда парочка с утра до вечера говорит другу другу, как они любят на вечно, только через неделю кто-то из них может спокойно найти другого человека, и для многих "люблю" вообще ничего не значит, просто приятное слово, а есть те, кто "люблю" один раз за жизнь скажут, зато как скажут. Да и сами знаете, мужчину не по словам ценят, а по поступкам. Вы и на его место встаньте, как он был ошарашен этим, вроде влюбленность, беседы вечерами по инету и пара раз поахались, а тут уже ребенок. Он так же не мог сразу вам прям дать ответ - готов он к этому или нет, учитывая, что ему бы пришлось полностью менять свою жизнь, возможно, переезжать, искать новую работу и далее.
И давайте уточним - сколько времени он тянул с решением? Сколько прошло между тем, как вы узнали о беременности и сделали аборт?

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:14)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 23:08)
Автор я не за зайки-киски-лужайки. Вы сделали выбор. Вы сами решили это Ваше здоровье.
Но ждать, что мужчина прилетит из другой страны и кинется в ноги держать за них...эммм???
и еще где гарантия что он Вас обеспечил бы?

у меня вообще сложилось впечатление что тема оправдывания аборта и обвинения в этом мужчины

Он обеспечен, потянул бы. Я не столько виню его, сколько себя. Я уже запуталась и теперь незнаю кто виноват, а кто прав и что с этим всем делать. С моей стороны отношение к нему уже не то.

а Вы не в курсе, что и богатые мужики детей бросают?
Вас, вроде, не силком на аборт тянули. и вообще тысячи женщин в одиночку деток тащат.
а он тут причем??? Вы хочу ребенка-он да оставляй. не хочу ребенка-твой выбор.
Автор Вы в себе? facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, когда мужчина говорит о любви, это не значит что он хочет всю жизнь с вами провести!

Поделиться сообщением

и вообще я одна не понимаю почему если вот прям очень хочешь ребенка ты его не оставляешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Apr 5 2014, 23:18)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:11)
QUOTE(LIDenec @ Apr 5 2014, 23:02)
вы извините, но о каком ребенке может идти речь, когда вы знакомы три месяца, виделись из которых типа пару раз? по логике, ребенок - это плод любви, семьи, каких-то отношений более стойких и долгих, случаи по залету (как ваш) не могут входит в такое понятие, вы ждали, что мужчина тут же бросится делать вам предложение и воспитывать ребенка от (в целом) незнакомой женщины? а вы сами откуда знаете, каким бы он вам стал мужем, да отцом этому ребенку? вы же даже и не жили вместе толком
считаю, что мужчина как раз повел себя правильно, он дал вам право выбора, многие бы на его месте вообще тут же слились и вы бы не нашли следов даже, а он был непротив его оставить, но рожать то вам, вот вам и дал решать, да и вы ребенка, значит, не так уж и хотели, раз сами думали про аборт и тем более пошли его сделали, в чем же он виноват?

В жизни разные ситуации бывают. Браки по залету самые распространенные как раз. Зачем тогда говорить, что любишь, раз я-незнакомая женщина. Да и я просила сказать мне честно, не таить ничего, я бы спокойно приняла отказ. А в итоге пока он мялся я психологически сильно мучалась. Я могла бы выбрать сохранение, но я бы одна не потянула ребенка. Я только этого и боялась.

Я сомневаюсь, что вы не знаете о стадии влюбленности, когда парочка с утра до вечера говорит другу другу, как они любят на вечно, только через неделю кто-то из них может спокойно найти другого человека, и для многих "люблю" вообще ничего не значит, просто приятное слово, а есть те, кто "люблю" один раз за жизнь скажут, зато как скажут. Да и сами знаете, мужчину не по словам ценят, а по поступкам. Вы и на его место встаньте, как он был ошарашен этим, вроде влюбленность, беседы вечерами по инету и пара раз поахались, а тут уже ребенок. Он так же не мог сразу вам прям дать ответ - готов он к этому или нет, учитывая, что ему бы пришлось полностью менять свою жизнь, возможно, переезжать, искать новую работу и далее.
И давайте уточним - сколько времени он тянул с решением? Сколько прошло между тем, как вы узнали о беременности и сделали аборт?

Полностью меня свою жизнь пришлось бы мне, тк у него там бизнес и тд. Да и там куда лучше жить, чем в России. Теперь я его словам не верю совсем, вообще ему не верю, хотя понимаю, что обвинять его-тоже глупо. Но уже не могу вернуть прошлых отношений. После аборта прошло около 3 недель. Я узнала, что беременна через 1,5 недели после нашей встречи. А тянул он около 2-ух недель с решением, за это время я вся изнервничалась. Лучше бы сказал сразу прямо, так было бы легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 5 2014, 23:25)
и вообще я одна не понимаю почему если вот прям очень хочешь ребенка ты его не оставляешь?

Вы конечно извините, но Вы странные вещи пишите. Создается впечатление, что Вы не знаете, что такое надеяться только на себя, когда близких нет рядом. Я не могу себе позволить одна ребенка тянуть. У меня нет квартиры своей, посидеть если что некому даже с ним будет. С родителями я почти не общаюсь, они мне прямо говорили, что мои дети им нафиг не нужны. Теперь понятнее стало почему не оставила?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 6 2014, 00:25)

Я к вам. Но тут дело не в ребенке. Хотение его-антураж ,для полноты картины. Тема-сюжет для мыла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Apr 5 2014, 23:25)
Автор, когда мужчина говорит о любви, это не значит что он хочет всю жизнь с вами провести!

Значит я что-то более серьезное вкладываю в понятие "люблю"

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:30)

Вы конечно извините, но Вы странные вещи пишите. Создается впечатление, что Вы не знаете, что такое надеяться только на себя, когда близких нет рядом. Я не могу себе позволить одна ребенка тянуть. У меня нет квартиры своей, посидеть если что некому даже с ним будет. С родителями я почти не общаюсь, они мне прямо говорили, что мои дети им нафиг не нужны. Теперь понятнее стало почему не оставила?

Т.е хотели и еще больше хотите ребенка вы чисто теоретически? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:33)
QUOTE(Хоббитиха @ Apr 5 2014, 23:25)

Значит я что-то более серьезное вкладываю в понятие "люблю"

Поздравляю вас с прибытием в реальную жизнь.

Поделиться сообщением

Автор, если бы Вы хотели оставить ребенка, Вы бы его оставили. Если бы хотели его так, как говорите.
Но Вы не ребенка хотели. А какого-то сплошного мимими 'все будет хорошо', 'я совсем разберусь' и тп от едва знакомого мужчины.
Это иллюзия. И слово 'люблю' может не нести в себе никакой смысловой нагрузки со стороны мужчины. Просто какой-то элемент романтизма, не более.
Посмотрите реально на ситуацию. Несколько месяцев знакомства, секс, и вдруг бац ребенок.
Позиция мужчины более чем понятна и логична.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Осень @ Apr 5 2014, 23:31)
Автор, ну вы даёте.  huh.gif
Какая беременность после 3-х месяцев общения, без брака, нормальных долгих отношений и узнавания друг друга? Что за детский сад?
Если уж так хотелось ребёнка, то уж рожали бы тогда для себя.
Мужик ни в чём не виноват. Не надо во всём и всегда винить мужчину.
Вас никто на аборт под дулом пистолета не гнал. Уж в аборте ваш любовничек не виновен.

Хм, то есть учавствовали оба, а виновата я одна осталась? А что у нас такое редкость, браки по залету? Не всегда все получается "как правильно", да и откуда мы знаем "как именно что именно правильно". Вопрос продолжения отношений остается открытым

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 6 2014, 00:30)

на линеечку мою посмотрите вначале, а потом рассуждайте. и я не сомневалась ни секунды (хотя на тот момент не думала, что буду растить ребенка с мужем)
хочу и хочу от богатого мужика разные вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Осень @ Apr 5 2014, 23:33)
QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:30)

Какого ж фига вы тогда вообще беременнели?
На вы вы вообще рассчитывали, как можно быть уверенной в человеке, которого так мало знаете?!

Тему внимательнее прочтите, там написано какого фига, как Вы выразились, я забеременела.

Поделиться сообщением

И при это Вы рассчитывали на едва знакомого мужчину? С чего вдруг?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacks @ Apr 6 2014, 00:39)

И при это Вы рассчитывали на едва знакомого мужчину? С чего вдруг?

А что у нас такое редкость, браки по залету?

Вы еще не поняли?

Поделиться сообщением

QUOTE(sexy kiska @ Apr 5 2014, 23:36)
Какая беременность после 3-х месяцев общения, без брака, нормальных долгих отношений и узнавания друг друга? Что за детский сад?
Вас никто на аборт под дулом пистолета не гнал. Уж в аборте ваш любовничек не виновен.

Хм, то есть учавствовали оба, а виновата я одна осталась? А что у нас такое редкость, браки по залету? Не всегда все получается "как правильно", да и откуда мы знаем "как именно что именно правильно". Вопрос продолжения отношений остается открытым

Он вполне четко озвучил свою позиция, дав Вам понять, что решение за Вами. Он не обещал Вам долгую и счастливую семейную жизнь. Он был вполне честен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Осень @ Apr 5 2014, 23:40)

Зачем равняться на "залётчиц"? Рисковые девицы.
Все побежали и я побежал, так что ли?

Никто ни на кого не равнялся, при чем здесь это вообще. Как ни посмотришь-все вокруг супер праведные, а на деле...в основном в России большинство по залету как раз, все мы в курсе

Поделиться сообщением

большинство в России по залету, а у Автора не удалось...

ужс какой то такое читать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Jacks @ Apr 5 2014, 23:42)

Он вполне четко озвучил свою позиция, дав Вам понять, что решение за Вами. Он не обещал Вам долгую и счастливую семейную жизнь. Он был вполне честен.

Очень болезненно все это прошло для меня, еще не прошло даже. Да, наверно, он был вполне честен, пора снять розовые очки. К сожалению, отношения между нами, я думаю, разорвать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу