sexy kiska

Не могу простить мужчину

301 сообщение в этой теме

Вот почитала вас и поняла, вам самой плевать на этого мужчину и слово "люблю" вы цените не более его. Зато упомянули -цать раз про брак по залёту и что в его стране намного лучше жить, из чего я могу сделать вывод, что вам просто замуж не в терпёж и переехать. И бесит вас то, что мужчина после трёх месяцев знакомства не повёлся на вашу беременность и не позвал переехать. Нет, я верю, что это произошло случайно. Просто, видимо, вы себе сразу как узнали напридумывали happy end'ов, а о желаниях мужчины не подумали. Это же не он виноват, что презерватив порвался, не он заставлял вас беременеть, просто так получилось. Но вы решили из этого сделать трагедию вселенского масштаба.

Согласна полностью. Особенно по выделенному. Автор похоже любовь с влечением попутала.

Поделиться сообщением

QUOTE(angelic_fruitcake @ Apr 6 2014, 20:01)
QUOTE(Elga @ Apr 6 2014, 19:59)
QUOTE(Марианна72 @ Apr 6 2014, 19:48)
Я все ждала, когда  дойдет до обвинений в зависти к ТС   magic.gif

Ну так это же классика жанра! Я хочу статью насчет этого социального явления написать. Эволюция темы на женском форуме со всеми вытекающими. biggrin2.gif

ну да, тема чаще всего эволюционирует к той форме, когда все пинают автора, аргументируя "сама дура" fegh.gif
хотя человек обратился за помощью в не самой простой, мягко говоря, ситуации huh.gif

так а была ли ситуация? Или вы верите в беременность двухнедельную, которую нащупал и одобрил врач? а потом - автор сама приняла решение об аборте, она была не уверена, задавала провокационные вопросы своему мч чтобы выяснить его отношение к себе, ей не понравился ответ - и она рванула на аборт. facepalm.gif И еще и подарков не делал, что является серьезным звоночком тому, что мужчина не любит.

Детский сад. Да, автору нужна помощь психолога.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу