Гизма

стоит ли чего то ждать

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 12:50)
QUOTE(Astra Noire @ Apr 6 2014, 12:42)
сможет без Вас, еще найдет. а Вы правильно сказали. сколько ему времени на размышления дали?

о времени мы не говорили,он сказал,я все решу,не переживай

Решать должны ВЫ, а не ваш кобель. Установить ему и себе сроки на принятие решения. Недели вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Гизма, тогда непонятна Ваша проблема. Вы всё понимаете и прощаете. Вы такая на самом деле.

Тогда проблема в чем?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 13:00)
Гизма, тогда непонятна Ваша проблема. Вы всё понимаете и прощаете. Вы такая на самом деле.

Тогда проблема в чем?

проблема в том,что хватит уже быть №2, хочу быть единственной

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 13:02)

а ему с этого какая выгода? ваше мнение его не шибко волнует, раз "у него две любимых".

Поделиться сообщением

А что Вы делаете для того, чтобы стать номером 1? Прощаете и понимаете?

Поделиться сообщением

И да, Вы там выше писали, что когда и Вы начинаете "выносить мозг" мужчине, он говорит, что пора расставаться с обеими. Что Вы подразумеваете под "выносом мозга" там?

Если Вы хотите, чтоб мужчина выбрал, но при этом продолжаете с ним спать и встречаться и без его выбора, то на почве чего он должен выбирать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 14:02)
QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 13:00)

Тогда проблема в чем?

он такой человек, что единственной , похоже, никто не сможет быть.
Вы будете максимум №1, а не №2 из многих.

и про срок согласна: очертите четкие границы: к такому-то числу Вы принимаете решение. И зря ему срок не поставили. хотя его решение тут почти очевидно...

Поделиться сообщением

поставьте ему вопрос ребром: либо вы, либо она. и пусть выберет.
имхо, не надо больше быть запасным вариантом.
а если выберет её, переживёте. это как раз не конец света. незаменимых нет, как показывает практика.
удачи!

Поделиться сообщением

Про срок начала говорить,он сказал не дави на меня,я должен принять решение,чтобы потом не жалеть ни о чем

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 14:25)
Про срок начала говорить,он сказал не дави на меня,я должен принять решение,чтобы потом не жалеть ни о чем

И что Вы тогда решили? Ставить срок или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 13:10)
И да, Вы там выше писали, что когда и Вы начинаете "выносить мозг" мужчине, он говорит, что пора расставаться с обеими. Что Вы подразумеваете под "выносом мозга" там?

Если Вы хотите, чтоб мужчина выбрал, но при этом продолжаете с ним спать и встречаться и без его выбора, то на почве чего он должен выбирать?

вынос мозга там,это когда она ему претензии предъявляет необоснованные,а он ей. Судя по рассказам его друзей там та еще стерва

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 13:26)
QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 14:25)

И что Вы тогда решили? Ставить срок или нет?

для себя я поставлю срок

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 14:26)
вынос мозга там,это когда она ему претензии предъявляет необоснованные,а он ей. Судя по рассказам его друзей там та еще стерва

А чем ему выносите мозг Вы?

Поделиться сообщением

Да-да, и именно поэтому он сейчас живет с ней, а не с вами. facepalm.gif

История банальна до невозможности. Нравится мужчине тусить с двумя женщинами. Одной лапшу на уши вешает, обещает, что все будет хорошо. Когда-нибудь, "ты только потерпи и не дави на меня". А на деле так и болтается, пока все с рук сходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 13:35)

А чем ему выносите мозг Вы?

высказываю ему,что не звонил допустим или в выходные там был,что одна я все время,когда увидеться не получается

Поделиться сообщением

До сих пор обсуждаете? Ясно ж написали еще вчера. завязывайте с ним!
Единственной вы ему не будите и никто не будет! И дело не в вас, а в нем.
Прекративе видеться и тд. Под разными предлогами.
Вы ж понимаете что это за человек, вот и действуйте по уму.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 12:15)
QUOTE(ammmka @ Apr 5 2014, 23:44)
Автор, может скажите ему что "залетели" и он вас первый пошлет, раз сами не можете бросить  unsure.gif

он не пошлет,он хочет детей

lol.gif rofl.gif
простите, не сдержалась.

когда хотят детей, то женятся, и детей заводят. а не шляются между нескольких женщин. он сам ребенок, безответственный и инфантильный. а сказать можно что угодно. что любит вас, что детей хочет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гизма @ Apr 6 2014, 13:26)
QUOTE(SunnyApple @ Apr 6 2014, 13:10)

Даааа, стеееерва brows.gif
Автор, ну что Вы как маленькая? Это ж стандартная вода в уши - жена/сожительница стерва и дрянь, но бросить он ее не может, потому что она больна/слаба/нежна/он благороден/бла-бла-бла.
Скорее всего, там вполне себе нормальная девушка, которая ваще не знает, что она ужас на крыльях ночи, это раз.
Два - с точки зрения друзей, зачастую "стервой" оказывается девушка, которая просто не окончательно стелется тряпочкой под ноги мужу/сожителю. Вы поди тоже с точки зрения какого-нито друга и стерва и еще кто похлеще, от чужой дурости в восприятии никуда не денешься.

Поделиться сообщением

Автор,
если для вас быть в такой ситуации в принципе приемлемо shutup.gif то возьмите тайм-аут
не ему сроки устанавливайте
а себе возьмите время на раздумья
из серии "Вася, тебе надо решить, давить не буду, но и мне надо подумать/разобраться, берем паузу, ты свои дела решай, я - свои думки буду думать, встретимся 1 мая все решим окончательно"
есть небольшой шанс, что за это время одумается и побоится вас потерять...

только ИМХО все это мазохизм и неуважение к себе... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Apr 5 2014, 18:16)
QUOTE(Гизма @ Apr 5 2014, 19:11)
QUOTE(Love Pink @ Apr 5 2014, 19:10)
автор, а его девушка в курсе что она у него не одна?

нет,иначе б точно давно ушла

может тогда стоит ей намекнуть? whistling.gif

а я б так и сделала fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу