H@mk@:))

Очень люблю мужа

263 сообщения в этой теме

QUOTE(Butyaffka @ Apr 3 2014, 12:46)
H@mk@smile.gif), 20 т.р. аренды в регионе, в котором средняя зп 35 тр?
хм..
может вам жилье соответствующее доходу поискать? среднее...

если только комнату снимать! в этой сумме и арендная плата и комунальные услуги

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:59-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:59)
Народ, я не строю из себя жертву, я кручусь как белка в колесе и до этого момента думала, что везде все успеваю (и на работе и на учебе и дома). Этого же я требовала и от мужа, не останавливаться на достигнутом, зная его потенциал.
Я открыла перед ВАМИ нашу семью, да, складывается у нас все не по сценарию, что мамы в нас вкладывают с детства. Вы же все взрослые тети. И семьи у вас видимо идеальные. И все вас устраивает. Так поэтому и обращаюсь. Подскажите, научите, укажите на ошибки. Нападать и обсмеивать все могут, меня это даже не удивляет.

Ваш муж не изменится, вот хоть что делайте. Он вот такой вот. Так что либо:
1. смиритесь
2. уходите

Поделиться сообщением

Автор, а кредит у вас на что? долго еще его платить?

Поделиться сообщением

H@mk@smile.gif), так сколько вы уже от мужа "требуете не останавливаться"? Несколько лет, как я понимаю? Он у вас умный, нормальный человек. Значит, ваши желания ему отлично известны, но он их не разделяет. Ну можно дальше требовать и подталкивать. А толку? Не так уж у вас плоха фин ситуация, сейчас еще вы работать будете в полную силу...

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 12:59-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 12:59)
Народ, я не строю из себя жертву, я кручусь как белка в колесе и до этого момента думала, что везде все успеваю (и на работе и на учебе и дома). Этого же я требовала и от мужа, не останавливаться на достигнутом, зная его потенциал.
Я открыла перед ВАМИ нашу семью, да, складывается у нас все не по сценарию, что мамы в нас вкладывают с детства. Вы же все взрослые тети. И семьи у вас видимо идеальные. И все вас устраивает. Так поэтому и обращаюсь. Подскажите, научите, укажите на ошибки. Нападать и обсмеивать все могут, меня это даже не удивляет.

Автор, а вам не приходит в голову, что вы живете нормально? Во всяком случае как миллионы ваших соотечественников.
Ну а то, что вы деятельная и деловая, а муж нет, ну так он же не виноват в этом, у него такой характер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 12:53)
QUOTE(Vampirgirl @ Apr 3 2014, 12:44)

Ой да не факт. Если мужику лет 45-50 и он не красавец и средней руки бизнесмен в регионе, его вполне может обрадует такая девушка. Да и помоложе тоже вполне. Бизнесвумены нужны далеко не всем. Да и о внешних данных без фото сложно судить. Может автор - красавица)

была бы рада за автора, но в провинции, где очередь на более-менее годных мужиков... Я не говорю про бизнесвуменов, но инфантильные девушки органичны лет в 18-20. В 26 это скорее отпугивает нормальных людей

Ну а в чем автор инфантильна? А, ну я все забываю, что космодевы в 25 уже все заработали на квартиры и машины. Сами, без помощи мужчин и родителей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леночка Серёжкина @ Apr 3 2014, 12:46)
Я думаю для Амурской области зарплата в 35 тыс это вполне не плохо. У  нас в крупном городе 35 считается вообще неплохой зарплатой. Посмотрела цены на жилье  у вас. 20 это дороговато. Может можно поискать варианты поскромнее, тыс за 15 хотя бы? Уже бы 5 оставалось.

это нормальная зп. речь о том что есть возможности зарабатывать больше, повторюсь, с его умом и опытом, но он не хочет.
до этой квартиры мы снимали комнату за 9. это очень мало. то что вы посмотрели объявления ни о чем не говорит. мы столкнулись с этой проблемой, когда пришлось искать новое жильё. однокомнатная квартира стоит от 15 и выше. но найти за миниму не у всех получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Apr 3 2014, 13:08)

Ну а в чем автор инфантильна? А, ну я все забываю, что космодевы в 25 уже все заработали на квартиры и машины. Сами, без помощи мужчин и родителей.

Между "в 25 заработать на квартиру" и "в 26 не мочь содержать даже котенка" - пропасть

Поделиться сообщением

H@mk@smile.gif), у меня ощущения, что вы хотите, чтобы форум подсказал вам "волшебное слово", которое заставит вашего мужа стремиться к бОльшему. А так же не бывает).

Поделиться сообщением

Думаю, претензии к мужу несправедливы. Понимаю если бы вы автор впахивали, получали больше мужа, а так он в основном семью содержит, дает возможность вам доучиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2014, 13:14)
H@mk@smile.gif), у меня ощущения, что вы хотите, чтобы форум подсказал вам "волшебное слово", которое заставит вашего мужа стремиться к бОльшему. А так же не бывает).

Угу. Кто там у меня спрашивал, почему это автор инфантильна?

Поделиться сообщением

Автор, вы поймите, вот есть мужчины, их пнешь, и он полетит. laugh.gif То есть он живет, живет, вроде все ок, но появляется любимая женщина, потом ребенок, и он начинает стремиться зарабатывать больше. И на все предложения поискать работу, подработку, поучиться, они соглашаются. И многие такие мужчины добиваются успеха.

А есть те, сколько не пинай, и не говори, что денег нет, нужны зимние сапоги, новый кран и вообще на море, он не оторвет свою задницу и не заработает даже на конкретную цель в виде нового дивана, на котором сам же будет лежать. Более того, если напирать с поисками работы и подработки, агрессия может перейти и на вас. Хочешь денег? Вперед - иди и зарабатывай. В общем, это дохлый номер, ничего тут не исправишь.

Поделиться сообщением

Я, можно сказать, женский вариант мужа автора biggrin2.gif . Работаю, работа нравится, от предложений "больше, выше, сильнее" в смысле карьерного роста отказываюсь. По одной простой причине - не хочу. Точка. Хоть пятьдесят раз мне скажи - ну, ты взрослая женщина, у тебя дети и бла-бла-бла, никуда я не пойду. Если будет необходимость - другая песня. А просто заради того, чтобы "позволить себе больше" - фиг.

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 13:05-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 13:05)
это примерно средняя зп по амурской области (у мужа).
аренда квартиры, коммунальные услуги, мелкие платежи типа интернет и все такое. это все на что хватает.

Для региона это нормальная зарплата fegh.gif

Поделиться сообщением

smile.gif)+Apr 3 2014, 13:09-->
QUOTE(H@mk@smile.gif) @ Apr 3 2014, 13:09)
QUOTE(Леночка Серёжкина @ Apr 3 2014, 12:46)
Я думаю для Амурской области зарплата в 35 тыс это вполне не плохо. У  нас в крупном городе 35 считается вообще неплохой зарплатой. Посмотрела цены на жилье  у вас. 20 это дороговато. Может можно поискать варианты поскромнее, тыс за 15 хотя бы? Уже бы 5 оставалось.

это нормальная зп. речь о том что есть возможности зарабатывать больше, повторюсь, с его умом и опытом, но он не хочет.
до этой квартиры мы снимали комнату за 9. это очень мало. то что вы посмотрели объявления ни о чем не говорит. мы столкнулись с этой проблемой, когда пришлось искать новое жильё. однокомнатная квартира стоит от 15 и выше. но найти за миниму не у всех получается.

Пару слов о съеме жилья в регионе) Автор права, у нас однушки стоят 12-15 тыс рэ, что уж говорить о 2-х, 3-х ком.кв? Вполне нормальные, сложившиеся и устоявшиеся цены за аренду жилья. Насчет зарплаты в 35 рэ - это не средняя з/п, это куда как выше нормы, ну а что поделать, сомневаюсь, что во всех городах РФ стоит знак равенства/пропорциональности между з/п и арендой недвижимости sleep.gif

Автор, я всю тему не читала, ясень пень, но так поняла, что он за эти 10 лет особо не напрягался, да? Ну вот и дальше не станет, хотя бы потому, что - ему и так хорошо. С голоду не пухнете, насчет детворы особо мозг не выносите какбэ - раз-два поворковали и на том порешили, в общем - все на Вас. Вы из тех женщин, о которых в пословице говорится - "я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик" cry.gif
Это не есть гуд facepalm.gif...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмель @ Apr 3 2014, 13:28)
С голоду не пухнете, насчет детворы особо мозг не выносите какбэ - раз-два поворковали и на том порешили, в общем - все на Вас.  Вы из тех женщин, о которых в пословице говорится - "я и лошадь, я и бык. Я и баба, и мужик" cry.gif
Это не есть гуд facepalm.gif...

это с чего вдруг все на Авторе-то?
Автор в первом посте как бы написала, что муж во всем ей помогает, чего бы она не попросила
по крайней мере ужины готовит и с собакой гуляет fegh.gif
и да, Автор вот что-то не пишет, что за ней очередь выстроилась из состоятельных мужчин whistling.gif

Поделиться сообщением

Интересно, а за кем очередь выстраивается из мужиков? tongue.gif Пусть даже и не состоятельных))
Автору для начала надо решить, что с этим мужем делать, а потом о других думать мужчинах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Apr 3 2014, 13:36)
Интересно, а за кем очередь выстраивается из мужиков?  tongue.gif  Пусть даже и не состоятельных))
Автору для начала надо решить, что с этим мужем делать, а потом о других думать мужчинах.

Подозреваю, что в российской провинции - ни за кем. Или за дочками местечковых "олигархов".

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 13:39)
Интересно, а за кем очередь выстраивается из мужиков?  tongue.gif  Пусть даже и не состоятельных))

Подозреваю, что в российской провинции - ни за кем. Или за дочками местечковых "олигархов".

не, ну мож у Автора в поклонниках какой по-перспективнее мужчина водится biggrin.gif
тут еще такой нюанс: если Автор сейчас с мужем разведется, то, пардон, на что она сама жить-то будет? connie_tap.gif
к родителям вернется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2014, 13:39)

Скажем так, в провинции за красивыми и богатыми (или красивыми, или богатыми) девушками очередей обычно не водится все же. biggrin.gif Даже более того, просто нормального кавалера бывает найти непросто. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу