Ассоль25

Не клеится

41 сообщение в этой теме

QUOTE(Дерзкая сибирячка @ Mar 30 2014, 18:31)
QUOTE(Leellu @ Mar 30 2014, 18:25)
QUOTE(Дерзкая сибирячка @ Mar 30 2014, 18:21)
Автор, а вы как относитесь к этим мужчинам? Может после каких-то ваших слов происходит "поворот мужчины на 180 градусов"?

Вот, кстати, хороший вопрос, меня в старт посте поразило, что вы, автор, своих мужчин средними называете, какое то пренебрежение в ваших словах есть

Вот и я по этой же причине задала свой вопрос. Многие девушки страдают из-за отсутствия мужчин, а все вокруг видят, почему это происходит - из-за неуважения к ним элементарного зачастую. Зачем вообще встречаться с мужчиной, если он "средний" и вообще, что это значит "средний" - никакой???

Она просто сразу предупредила наезды по поводу завышенной планки. Типо планка нормальная стоит, вполне себе среднестатистический парень потянет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ассоль25 @ Mar 30 2014, 19:14)
С этим мужчиной я рассталась, он с обиды просто видимо ничего умнее не придумал, как обозвать меня.

мне тоже так кажется, много дураков на свете ходит, не обращайте внимание. решил самоутвердиться за Ваш счет.
вообще, я в Ваших рассуждениях не увидела никакого пренебрежительного отношения к мужчинам. просто трезвая, адекватная оценка противоположного пола, имхо.
мне тоже кажется, Вам надо попробовать сменить места поиска мч.
не унывать, верить в себя, и пробовать smile.gif
удачи!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу