Pypsik

Как себя мотивировать заниматься?

211 сообщение в этой теме

В 21.08.2018 в 15:10, Aleksandra1992 сказал:

И потом совесть заставит ходить  и не пропускать))

нифига, абонемент и продать можно)) 

я работаю в сфере спорта, всю жизнь занималась спортом, за исключением 2-3 лет после травмы, и то - мне иногда тупо лень заниматься, так что мотивация должна быть у самого человека и идти от того, что он хочет тренироваться, что это доставляет ему радость и удовольствие, ну или уж хотя бы ради конечного результата, а все эти ухищрения с абонементами, друзьями и тд - до поры до времени

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Моя мотивация это то, как  я себя чувствую после. Более активная, даже соображаю лучше, даже оптимистичнее стала на все смотреть.

Поделиться сообщением

Никакая мотивация лично мне не поможет.

Если МНЕ НРАВИТСЯ, буду заниматься всегда и несмотря ни на что.

А не нравится - не заставишь никак :brows:

Поделиться сообщением

В 10/3/2018 в 18:02, lidiia venera сказал:

Для меня мотивация - это красивые тела спортсменов. Смотря на красивые фото, я понимаю, что постоянство усилий и дисциплина помогут мне добиться таких же результатов. 

Безумно красивые тела у проф велосипедисток на треке ??? - это офф

Поделиться сообщением

Вся мотивация - нелюбовь к себе и своему телу.Подхожу к зеркалу, вижу уродину и пытаюсь совершенствоваться. Хотя такая "мотивация" очень выматывает :net2:

Поделиться сообщением

Я с теми, для которых важно, чтобы нравилось то, что делаешь. Когда ты получаешь удовольствие от процесса. Для меня это йога. Тела прочих меня не возбуждают и не мотивируют. А когда ты начинаешь замечать, что твое тело начинает меняться в лучшую сторону, что гнуться наконец-то начала )), что планки и отжимания начали получаться, то вообще уважание и почет себе )))

Поделиться сообщением

Моя мотивация это то, что я влезла в свое любимое платье 42 размера, вот это для меня достижение после года как я стала мамой

Поделиться сообщением

А мне нужен волшебный пендель. Как только я расслабляюсь, то все. Я прям не могу себя заставить вернуться. Ну и естественно первые занятия смотрю на часы и хочу побыстрее свалить. 

Сейчас разжирела для меня это максимум веса. Сегодня через Нехочу, не могу и не буду, иду в зал. Начну с пробежек.

Поделиться сообщением

Самое главное продержаться месяц, потом войдет в привычку и без занятий уже не сможете

Поделиться сообщением

Войдет-то оно войдет... Но стоит один раз пропустить, и все пропало. Потом еще разик, потом спать охота, потом «а ну его». И снова нарабатывать привычку героическим напряжением силы воли.

Поделиться сообщением

ой дувчонки, мотивации никакой не существует на самом деле, сегодня ты решил худеть, а завтра в твоей голове сидит совсем другой человек, требующий эклеров да побольше...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу