solnce nenaglyadnoe

Плохая жена?

754 сообщения в этой теме

solnce nenaglyadnoe
Что то мне подсказывает, что всё, что вы бы ни сделали -не так. Не так проводите время дома, не так работаете.
Это всё поводы, ИМХО, поищите причину в чем то другом. Попытайтесь как то "раскрыть" человека, понять что же нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 27 2014, 10:13)
QUOTE(Oloriel @ Mar 27 2014, 10:09)
Вы посадили мужа себе на шею. Теперь хотите его оттуда снять. Безболезненно этот процесс никогда не проходит. Вы раньше все время занимались детьми. Теперь дети подрасли и муж ожидал, что вы займетесь им. А тут такой облом. Конечно, он возражает  brows.gif

Так вполне понятное, если муж идет на последнем весте, после всех семинаров и развлекалочек.

А она и дети идут на последнем месте после компа. Для меня это вообще сюрреализм. Мужчина работает из дома, и при этом ни разу детям поесть не сделал, белье в стиралку не засунул. Даже детей в сад/школу отвести не может. Он зачем вообще детей делал, для галочки?

Поделиться сообщением

Кмк проблема не в Вас, а в Вашем муже. Вы пишете, что он постоянно дома, и постоянно один. Вот он и стервенеет. Судя по Вашему рассказу, у него нет никаких внешних интересов...а эмоции выплескивать надо. Поэтому даже если Вы засядете дома - не факт, что он станет милым и пушистым, поначалу может и да, но потом и это его начнет утомлять. Поэтому надо Вам его тормошить как-то...не знаю, может у него хоть курсы повышения квалификации есть...чтобы с народом пообщался и новые эмоции ощутил.
Где зажор - я вообще не понимаю...Вы - отличная активная жена и мать, так что по этому поводу даже и не думайте bb.gif

Поделиться сообщением

Я одна не понимаю чего именно хочет муж?
Вот бросите вы все увлечения и будете 24 часа в сутки дома и что дальше?

Поделиться сообщением

pandora's box, а почему вы думаете, что автору предлагают сидеть 24 часа дома?) Мб достаточно будет, как тут уже писали, выделения пары дней "только для семьи", а еще лучше - "только для мужа" smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Mar 27 2014, 10:18)
Я одна не понимаю чего именно хочет муж?
Вот бросите вы все увлечения и будете 24 часа в сутки дома и что дальше?

вот да, кстати. Постарайтесь выяснить что нужно то человеку.

Но ведет он себя как истеричка, если честно. В смысле "ты не пойдешь на танцы" Вам же не 16 и он не мама

Поделиться сообщением

К сожалению, могу подтвердить из личного опыта, что мужику (особенно нормальному, семьянину) очень важно присутствие хранительницы очага в доме, как хранительницы, а не временно исполняющей обязанности, и в любую свободную минуту готовую свалить в своих интересах. Такова их суть mellow.gif . Попробуйте убедить его , что Ваши интересы - интересы семьи тоже, докажите это, и будет Вам счастье yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 27 2014, 10:20)
pandora's box, а почему вы думаете, что автору предлагают сидеть 24 часа дома?) Мб достаточно будет, как тут уже писали, выделения пары дней "только для семьи", а еще лучше - "только для мужа" smile.gif.

я понимаю,что девушки предлагают,но не совсем понимаю, что именно предлагает делать муж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

pandora's box, если мужу не нравится вообще любая активность жены - это одна песня. А ежели он считает ерундой только определенные занятия типа йоги или семинаров - несколько другая. Мб, можно договориться).

Поделиться сообщением

Я бы с радостью, я очень хочу проводить время с ним вместе. Но активно. Да в тоже кино сходить. А не так, что он в своем компе, я в своем, и это называется совместным досугом
Для семьи я выделяю время, даже не так, я от семейного времени выделяю время для себя. Вот ,к примеру, в выходной дети просятся в детский центр, если плохая погода, муж с нами не едет. А я опять плохая, опять из дома ушла.

Поделиться сообщением

Все-таки мне представляется, что муж хочет не что бы жена с ним время проводила, а просто сидела у его ..опы.
У меня так у родителей было- сначала папа маму дома прсадил, потом согласился на работу, но что б она не приходила с работы позже него. Теперь мама и в отпуск без него ездит. Правла на все ушло лет 15-20 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 27 2014, 10:27)
pandora's box, если мужу не нравится вообще любая активность жены - это одна песня. А ежели он считает ерундой только определенные занятия типа йоги или семинаров - несколько другая. Мб, можно договориться).

Я надеялась,что автор задала ранее этот вопрос мужу)))и получила вменяемый ответ)))
а то советовать что-либо не зная, что именно хочет муж, бессмысленно)))
хотя конечно можем долго дружно придумывать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(solnce nenaglyadnoe @ Mar 27 2014, 10:28)

Я бы с радостью, я очень хочу проводить время с ним вместе. Но активно. Да в тоже кино сходить. А не так, что он в своем компе, я в своем, и это называется совместным досугом
Для семьи я выделяю время, даже не так, я от семейного времени выделяю время для себя. Вот ,к примеру, в выходной дети просятся в детский центр, если плохая погода, муж с нами не едет. А я опять плохая, опять из дома ушла.

А при таком раскладе альтернатива вашему уходу какая? Остаться всем вместе дома, и он будет сидеть у компа, а дети маяться от скуки? Вообще как разговоры такие проходят - "не ходи" и все, или он сам что-то предлагает взамен?

Поделиться сообщением

В таком случае вам сложно что-то советовать.Возможно попытаться найти какое-то совместное увлечение?

Поделиться сообщением

Я вот в графике не увидела вообще мероприятий под названием "я и муж". Например, раз в неделю вдвоем в ресторан сходить или вдвоем в театр. Или устроить уикенд для двоих за городом.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Mar 27 2014, 10:33)
QUOTE(Ангва @ Mar 27 2014, 10:27)

Я надеялась,что автор задала ранее этот вопрос мужу)))и получила вменяемый ответ)))
а то советовать что-либо не зная, что именно хочет муж, бессмысленно)))
хотя конечно можем долго дружно придумывать)))

Он говорит, что ему нужна добрая, понимающая, ласковая женщина, вся в семье и в муже. Которая не спорит, умеет гасить конфликты, жертвовать своими интересами, ради семьи. Но как бы зачем тогда он на на мне женился много лет назад? Я никогда такой не была...Мама говорит, что я играю с огнем, что он найдет себе такую, а я буду плакать горькими слезами потом. И дети пострадают больше всех в итоге

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 27 2014, 10:43)

Я вот в графике не увидела вообще мероприятий под названием "я и муж". Например, раз в неделю вдвоем в ресторан сходить или вдвоем в театр. Или устроить уикенд для двоих за городом.

так проблема в том что муж делать этого не хочет
альтернатива-сидеть каждый за своим компом...

Поделиться сообщением

solnce nenaglyadnoe, это все философия, а что конкретно он предлагает? Вот вы не идете на занятия, остаетесь дома и...

Поделиться сообщением

QUOTE(solnce nenaglyadnoe @ Mar 27 2014, 10:45)
Он говорит, что ему нужна добрая, понимающая, ласковая женщина, вся в семье и в муже. Которая не спорит, умеет гасить конфликты, жертвовать своими интересами, ради семьи. Но как бы зачем тогда он на на мне женился много лет назад? Я никогда такой не была...Мама говорит, что я играю с огнем, что он найдет себе такую, а я буду плакать горькими слезами потом. И дети пострадают больше всех в итоге

Ну ваша мама в принципе права. sleep.gif
А у мужа есть отдельный досуг вне дома?
Как вариант, он мог найти себе даму на стороне?
Или он сутками дома работает за компом?

Поделиться сообщением

solnce nenaglyadnoe, а дети что при таком раскладе делать будут? biggrin2.gif Они ж дом разнесут нафиг, если мама и папа в компы уткнутся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу