elysium

Clarins - часть 9

2764 сообщения в этой теме

И обложка для паспорта в подарок по коду sportexpress до 31ого

Поделиться сообщением

QUOTE(Sol'a @ Jun 30 2016, 00:35)
Кстати, пришла похвалить автозагар, который в виде мусса. Вещь thumbsup.gif
Во-первых, у него действительно приятный аромат в сравнении с большинством автозагаров. Во-вторых, приятная легкая муссовая текстура, которая легко позволяет распределить средство по коже даже тонким слоем. В-третьих, получается натуральный эффект слегка тронутой загаром кожи. Никаких морковок, кур-гриль и пятен ruther2.gif

А я зашла спросить про концентрат для тела. Какой у него эффект автозагара получается? Цвет натуральный?

Sol'a я никогда автозагаром не пользовалась, подскажите, этот мусс как быстро смывается, на лицо его тоже можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Robertina @ Jul 6 2016, 14:32)
И обложка для паспорта в подарок по коду sportexpress до 31ого

Спасибо за информацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а есть отзывы на их лифтинговую линейку, которая якобы для азиатской кожи когда-то была разработана? Особенно маска интересует

Поделиться сообщением

QUOTE(KapaMe/IbHaR @ Jul 7 2016, 12:22)
Sol'a я никогда автозагаром не пользовалась, подскажите, этот мусс как быстро смывается, на лицо его тоже можно?

На лицо можно yes.gif
Я как раз для лица и шеи в основном и купила.

С лица сходит автозагар на пятый день. На тело пока не пробовала smile.gif

Поделиться сообщением

Мои покупки - сыв-ка очень понра по пробникам, взяла флакон, ну и для губ вкусняшки sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Jul 2 2016, 09:16)
Посмотрела вчера видео Лизы на ютубе, очень уж она хвалила кремы мультик актив дневной и ночной. Отзывы в интернете тоже в основном хорошие, в общем захотелось попробовать, хотя ухода от кларанс у меня никогда не было. Кто-нибудь пользовался этой серией? Какие впечатления?

Я пользовалась. У меня был ночной крем. Для кожи, в районе 30 лет очень хорошо подойдет. Мне нравилось сочетание легкой текстуры и видимого эффекта.

Поделиться сообщением

ани-лорак, с покупочками! Расскажите пожалуйста про сыворотку? Какой эффект, кака у Вас кожа?
Tulippa, спасибо! И вот опять в сомнениях, а ведь уже решила не брать))) В теме про составы оказалось, что ничего интересного среди ингов в этих кремах нет. Буду думать.

Поделиться сообщением

Кстати небольшой лайфхак обнаружила с Clarins Melting Gel. С ним отлично делать массаж лица из-за его масляной текстуры. Что удобно, что массаж можно делать во время вечернего умывания.

Поделиться сообщением

Небольшой пробник из ИДБ.

Поделиться сообщением

В ИМ бесплатная доставка всех заказов с 20 по 24 июля, инфо из письма.
Проходит код на обложку для паспорта - sportexpress.
Но из бесплатных миниатюр на выбор только одна осталась - Крем для похудения Masvelt, 8 мл, обычно три можно выбрать.

На бальзамы для губ хорошая скидка.

Поделиться сообщением

LittleLolita, спасибо ! Сыва с легкой, тающей тестурой, приятным ароматом, мне отлично выравнивает рельеф, сглаживает поры, придает легкое, деликатное сияние sla.gif очень приятная штука оказалась. Кожа комби, с небольшими порами.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ани-лорак, спасибо за отзыв, присмотрюсь.

Поделиться сообщением

Барышни!
Eclat du Jour Бальзам для губ, придающий объем и усиливающий цвет http://www.clarins.ru/bal-zam-dlia-gub--pr...08.html?start=1 если сравнивать с Диор, на что больше похож? на лип глоу или на максимайзер? Смущает в описании Придающий объем - он пощипывает/холодит? На сайте в составе вроде не вижу ментола и перца.

Поделиться сообщением

Robertina, не щиплет , больше похож на лип глоу

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь был/есть бальзам для губ в баночке Multi-Régénérante ? Очень интересуют отзывы...:yes:

вот такой http://iledebeaute.ru/shop/care/face/lips/multi-r_g_n_rante_ukreplyayuschiy_balzam_dlya_gub;uz1/

Поделиться сообщением

Все-таки крутые у Clarins акции с миниатюрами. Слева покупки (крем и масло), справа - подарки. 2 миньки в наборе с кремом, 5 миниатюр - по акции, еще три - с заказом и тушь не знаю почему положили :-))

IMAG4060_1.jpg

Поделиться сообщением

@Tanzorka ничего себе, как щедро вас одарили:)

Поделиться сообщением

В 11.03.2016 в 17:21, Мaнгуста сказал:

Мне очень нравится, увлажняет и разглаживает, подтягивает немножко. Сейчас как раз повторяю!

Я о маске☺

Можете более подробно о ней рассказать: текстура, аромат, что подтягивает)) имеет накопителей эффект или нет.

Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

девочки купила масло лотоса - кожа начала жутко шелушиться, это нормально? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу