elysium

Clarins - часть 9

2675 сообщений в этой теме

@Атлантика @Julietter девочки, извините за дезинформацию, Ло снял с продажи умывалку с карите, эх 😞 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В чат-боте в ВК можно получить промокоды на доп.пробники, сегодня можно разместить пост в соц.сетях с хэштегом #яверювкрасный, скопировать ссылку на пост в чат и получить промо на миньку масла для губ при покупке от 2 т

Поделиться сообщением

4 часа назад, assainova сказал:

В чат-боте в ВК можно получить промокоды на доп.пробники, сегодня можно разместить пост в соц.сетях с хэштегом #яверювкрасный, скопировать ссылку на пост в чат и получить промо на миньку масла для губ при покупке от 2 т

Нового масла или обычного? Новинка мне ещё как-то интересна, а обычное уже солить можно 😬

Эх, я, видимо, "ретроград" - люблю просто промокоды на определенную сумму, без всяких этих "пригласи подругу" / "выложи себя в соц.сети" :-D

Поделиться сообщением

обычное, ага. и "пригласи подругу" там тоже есть.

Поделиться сообщением

@Михайловна да ничего страшного, бывает) ЛО что-то прям дофига всего снял... Надо будет посмотреть при случае эти новые умывалки. Очень жаль, что многие бренды на своих сайтах только красивые пустые слова о продуктах публикуют, а составы не раскрывают. Не то чтобы я знаток химии, но все равно постепенно какое-то представление собирается об ингредиентах, что ты хочешь видеть в своих средствах, а что нет))) А лишний раз переться в салон чисто почитать чо на упаковках пишут - тоже не в кайф как-то))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

@Михайловна да ничего страшного, бывает) ЛО что-то прям дофига всего снял... Надо будет посмотреть при случае эти новые умывалки. Очень жаль, что многие бренды на своих сайтах только красивые пустые слова о продуктах публикуют, а составы не раскрывают. Не то чтобы я знаток химии, но все равно постепенно какое-то представление собирается об ингредиентах, что ты хочешь видеть в своих средствах, а что нет))) А лишний раз переться в салон чисто почитать чо на упаковках пишут - тоже не в кайф как-то))

у Ло сейчас вроде через воцап даже есть продажи, может, туда написать, пусть вышлют фото состава, чтобы не ездить

Поделиться сообщением

11 час назад, Julietter сказал:

@Михайловна Очень жаль, что многие бренды на своих сайтах только красивые пустые слова о продуктах публикуют, а составы не раскрывают. 

Это да... Правда, я всегда читаю обзоры перед тем, как купить средство (желательно на разных ресурсах), и там часто публикуют составы. Но мне как НЕ химику-технологу это мало о чем говорит. Я скорее ориентируюсь на описание, типо: "очищает хорошо, до скрипа" или "не сушит" и тд

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Это да... Правда, я всегда читаю обзоры перед тем, как купить средство (желательно на разных ресурсах), и там часто публикуют составы. Но мне как НЕ химику-технологу это мало о чем говорит. Я скорее ориентируюсь на описание, типо: "очищает хорошо, до скрипа" или "не сушит" и тд

Я не прям спец по составам, но в средствах хочется видеть реально работающие и понятные инги, а не то, что вынесено в рекламные заманиловки, а по факту стоит в конце списка после консервантов и отдушки :biggrin:

Сайт кларанс можно в этом плане похвалить, кстати)

А отзывы вещь весьма субъективная, но читаю их частенько и с удовольствием, и чаще меня интересуют более объективные ТХ, вроде того как средство пахнет/пенится и т.д.)

Поделиться сообщением

Напишу в этой теме, раз обсуждали: у Локси -30% на очищение. Кто хотел попробовать новую пенку?? :-D

Правда, скидка работает от 3 тыс. Даты не знаю, в письме не было :bb:

Поделиться сообщением

В 06.04.2021 в 10:07, assainova сказал:

у Ло сейчас вроде через воцап даже есть продажи, может, туда написать, пусть вышлют фото состава, чтобы не ездить

Ой нет, вот так что-нибудь спросишь, а потом начнут спам слать. Ну нафиг эти все соцсети, мессенджеры и такое прочее...

В 06.04.2021 в 10:45, Tanzorka сказал:

Это все субъективные вещи) Но тоже интересные и полезные) Но я вот например знаю уже, что спирт в составе тонального мне точно не нужен. Поэтому когда выходит новинка, хочется в два клика на оф.сайте узнать, есть ли там спирт, а потом уже идти смотреть отзывы и видосы ))) А то, может, и не стоит заморачиваться... а то начитаешься, насмотришься и купишь все равно - ну а вдруг в этом средстве какой-то особенный нейтральный спирт?!:magic:

Поделиться сообщением

Урра, у clarins вернулись капли для загара!!!! Правда, они теперь в разделе "новинки" - значит, макс скидка ограничена 30%. Вообще мне не нравится, что огромное количество продуктов уже месяцами "висит" в разделе новинок по этой причине....

Я всё-таки не выдержала (слева - заказ, 4к, справа - миньки), хочу как следует "распробовать" новый оранжевый крем и крем для глаз с лифтингом (красная миниатюра)

IMG-20210410-151714.jpg

Поделиться сообщением

Только 14 и 15 апреля вместо 3-х пробников вы сможете получить 6 пробников - от 2000 рублей по промокоду ПРОБНИКИ

Поделиться сообщением

1 час назад, assainova сказал:

Только 14 и 15 апреля вместо 3-х пробников вы сможете получить 6 пробников - от 2000 рублей по промокоду ПРОБНИКИ

Хитрые какие - пороги все выше, а доп.пробники все время одни и те же...

Я бы с удовольствием попробовала бы новый тональный, но на него тестеры давали буквально пару дней

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tanzorka сказал:

Я бы с удовольствием попробовала бы новый тональный, но на него тестеры давали буквально пару дней

в инет РГ сегодня и завтра Миниатюра оттеночного флюида для лица Milky Boost 10 мл при покупке марки на сумму от 3000 рублей

Набор миниатюр (Увлажняющая маска 15 мл + Освежающий отшелушивающий крем 15 мл + Очищающее молочко 50 мл) при покупке марки на сумму от 6000 рублей

Поделиться сообщением

3 часа назад, assainova сказал:

в инет РГ сегодня и завтра Миниатюра оттеночного флюида для лица Milky Boost 10 мл при покупке марки на сумму от 3000 рублей

Так это предыдущий (и, скорее всего, в негритянском загарном оттенке 04), а я говорю про новый, который сияющий и только вышел :fegh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу