Remmy

Общение мам малышей до года

7115 сообщений в этой теме

QUOTE(Законная жена @ Mar 19 2014, 12:19)
Ага, "грязь замёрзла, грязь засохла" называется  biggrin.gif

это лучше, чем "грязь сгорела" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena1978 @ Mar 19 2014, 12:03)
Всем привет !

Не избежали мы повторного зондирования глазаshutup.gif
Наревелись sad.gif
Зато может на этот раз все окончательно пройдет bb.gif

ого.
с первого раза не помогло?у дочи тоже проблема эта. уже 1 месяц капаю и массаж желаю и все мимо. похоже нас тоже ждет эта процедура

Поделиться сообщением

QUOTE(jul4ikB @ Mar 19 2014, 06:14)
sonya alisia, что значит само пройдетт? Хочешь чтоб все разволилось?
Не пугай людей
Хотя как ты пугаешь?  unsure.gif

да чему там разваливаться, он же режется, а не кариес. в щеку правда режется
походу большие щеки у меня magic.gif

QUOTE(Angry @ Mar 19 2014, 08:10)
Соня, крепись, чет у вас зубная семья такая  sad.gif

спасибо!

попросить некого посидеть с ней, кроме мужа. вот совсем. поэтому подожду, с обезболивающими еще ничего

Поделиться сообщением

Всем, трям!
Что-то я все никак не вольюсь)))
Растим четвертый зуб, висит на мне целыми днями и ночами.

Поделиться сообщением

Сонь, от зубной боли кетанов хорошо помогает!
У меня 3 из 4 мудрых вырваны ибо росли хз как dry.gif удалять не страшно, зато ничего не болит bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena1978 @ Mar 19 2014, 11:03)
Всем привет !

Наревелись sad.gif

Бедная малышка! Пусть все пойдет@@@@

QUOTE(Coty @ Mar 19 2014, 12:03)
Сонь, от зубной боли кетанов хорошо помогает!
У меня 3 из 4 мудрых вырваны ибо росли хз как  dry.gif  удалять не страшно, зато ничего не болит  bb.gif

Я тоже им спасалась, потом нафиг удалили, в кость какую-то начал упираться, в щеку рос. Остальные три все еще в деснах сидят, боятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Mar 19 2014, 13:03)
У меня 3 из 4 мудрых вырваны ибо росли хз как  dry.gif  удалять не страшно, зато ничего не болит  bb.gif

ыыы мне дантист вчера мозги полоскал, что надо удалить один зуб - под ним типа нет зуба и он продолжает расти... а я боюсь удалять жутко, расскажи, как это все происходило?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tchibo @ Mar 19 2014, 13:24)
QUOTE(Coty @ Mar 19 2014, 13:03)

ыыы мне дантист вчера мозги полоскал, что надо удалить один зуб - под ним типа нет зуба и он продолжает расти... а я боюсь удалять жутко, расскажи, как это все происходило?

очень просто biggrin2.gif
тебе делают укол, через пару минут ты ничего не чувствуешь, открываешь роооот, он там тебе чето ковыряется, потом говорит "смотри, твой зуб!" biggrin2.gif закрываешь рот, идешь домой. за полчасика до отходняка анастезии пьешь обезболивающее на всякий случай
и все girl_happy.gif

только я не очень поняла "удалить зуб, раз под ним нет зуба blink.gif и он еще продолжает расти blink.gif " это как??? blink.gif они у тебя в 2 ряда что ли? magic.gif

Поделиться сообщением

Coty,
реально?
shutup.gif

ужас

вот что за психология

рожать не боялась, отказалась от эпидурали, а зубы капец как страшно лечить, тем более вырывать facepalm.gif

Поделиться сообщением

Coty,
конечно в два ряда - нижний и верхний biggrin2.gif
вот вверху вырос зуб, какой он там, семерка получается? а внизу не вырос под ним.. дантист грит, что в таких случаях зубу не на что опираться и он продолжает расти... правда или нет, но зуб реально длиннее других sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Coty @ Mar 19 2014, 13:28)
тебе делают укол, через пару минут ты ничего не чувствуешь, открываешь роооот, он там тебе чето ковыряется, потом говорит "смотри, твой зуб!"  biggrin2.gif  закрываешь рот, идешь домой. за полчасика до отходняка анастезии пьешь обезболивающее на всякий случай
и все  girl_happy.gif

ни фига себе, а мне помню лечили зуб, у меня потом 2 суток болело так что я ничего делать не могла, обезболивающие особо не брали shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tchibo @ Mar 19 2014, 13:30)
Coty,
реально?
shutup.gif

ужас

вот что за психология

рожать не боялась, отказалась от эпидурали, а зубы капец как страшно лечить, тем более вырывать facepalm.gif

да ничего не ужас, самое неприятное - укол обезболивающего, но это пара секунд и все bb.gif
и вообще удалять зуб - это гораздо "приятнее" чем его лечить. раз-два и готово, тем более, если удаление простое! bb.gif yes.gif
у меня-то зубы мудрости сильно мудрые были, просто так не удалялись, их сначала раздробить надо было facepalm.gif но все равно - сидишь, ничего не чувствуешь pop.gif
у меня хирург мега-клевый, я у него 5 зубов удаляла (3 из них вот эти мудрые) и потом 2 импланта ставила - вообще ничего не болело!!! (ну, после отходняка конечно пила обезболивающее 1 таблетку, но не скажу что прям ужас-ужас был, вполне нормально).
хороший врач - это больше чем половина успеха bb.gif thumbsup.gif
QUOTE(Tchibo @ Mar 19 2014, 13:31)
Coty,
конечно в два ряда - нижний и верхний  biggrin2.gif
вот вверху вырос зуб, какой он там, семерка получается? а внизу не вырос под ним.. дантист грит, что в таких случаях зубу не на что опираться и он продолжает расти... правда или нет, но зуб реально длиннее других  sleep.gif

семерка? если ты про зуб мудрости - он восьмерка

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 19 2014, 13:31)
QUOTE(Coty @ Mar 19 2014, 13:28)
тебе делают укол, через пару минут ты ничего не чувствуешь, открываешь роооот, он там тебе чето ковыряется, потом говорит "смотри, твой зуб!"  biggrin2.gif  закрываешь рот, идешь домой. за полчасика до отходняка анастезии пьешь обезболивающее на всякий случай
и все  girl_happy.gif

ни фига себе, а мне помню лечили зуб, у меня потом 2 суток болело так что я ничего делать не могла, обезболивающие особо не брали shutup.gif

а я и говорю, что после удаления (нормального, не криворуким врачом сделанного) - последствий меньше, чем после лечения yes.gif особенно если речь об удалении нервов и лечении каналов facepalm.gif

Поделиться сообщением

на улице жесть. поьегала по делам, домой явилась мокрая как мышь. зато кучку нужных дел сделала. в тч продлила выплату пособий на детей bb.gif
а еще Дим разбил вазочку стеклянную со стеклянными шариками. в прачечной. пока закрыла туда дверь и жду мужа, чтобы он убрал shuffle.gif спмп боюсь потезаться и вообще не прелставляю как все это убирать wacko.gif

Поделиться сообщением

Оля вот такой ковер - прикольный на ощупь. Дим и сегодня садит на нем, ковыряет sla.gif http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70251740/

Поделиться сообщением

QUOTE(Katena1978 @ Mar 19 2014, 12:03)
Всем привет !

Наревелись sad.gif

Ой, Катюш empathy2.gif Чтобы у Сашули все прошло bb.gif bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Shilopop, Настик, обзвонилась тебе.

Всем привет!

Coty, Даш, кинь в личку чудо стоматолога. Предстоит удалять съеденный Евой зуб. Ну и вопрос имплантов обсудить, а мой хирург в декрете.

Поделиться сообщением

Coty,
Пять зубов, ну ты монстр ))

Поделиться сообщением

Даша, ты мой зубной друх laugh.gif
Тоже пять удалено, тока 2 из них мудрых
и импланты
и хирург клевый дядька laugh.gif вот реально клевый, я потом когда в клинику приходила к нему заглядывала обязательно поздороваться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу