Roza57

Люблю двоих мужей - бывшего и нынешнего.

240 сообщений в этой теме

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 02:48)
Девы, да все прошли вдоль и поперек!
Здоровы мы.
У него какой то процент малоподвижных. Вот  врачи и сказали - пропить курс витаминов и стараться.
Старались 7 лет. А дальше?

Многим парам после 35-ти и 2-3 лет попыток врачи рекомендуют ЭКО. Вы такую возможность рассматриваете?

Поделиться сообщением

Девы, вы меня отговорили.
Я уже придумала моей девочке имя - Мария Стефания, она будет рыжая зеленоглазая кучеряшка, как и папа.
Как и вся ее английская родня
Зачем рисковать всем?
Деньги здесь в расчет уже не идут.

Поделиться сообщением

А секса с бывшим не хочу.
Это уже платоническая любовь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 01:48)
Здоровы мы.
У него какой то процент малоподвижных. Вот  врачи и сказали - пропить курс витаминов и стараться.

Если бы были здоровы, то ребенок уже бы родился. Даже если у партнера высокий процент малоподвижных сперматозоидов, при высокой фертильности женщины зачатие происходит на раз. Проблемы и у обоих партнеров. Правильно говорят, что дело даже не только в непорядочности, но и в полном отсутствии здравого смысла: в 40 лет после безуспешных попыток забеременеть от партнера, которому за 40, пытаться забеременеть тоже от того, кому за 40 и бездетного?!

Если бывший такой красавец, то от него бы уже пара детей бегала (если бы он мог), а у него бездетная гражданская жена в наличии.
Если нужен ребенок с мужем, то - ЭКО. Если муж безразличен, то надо рожать от 25-летнего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 13 2014, 23:51)
Сам факт секса с мужем после поездки не отменяет тех справедливых сомнений, которые у него могут возникнуть.

а уж кареглазый темноволосый ребенок при зеленоглазых рыжеволосых родителях превратит эти сомнения в уверенность brows.gif

Поделиться сообщением

Roza57, в любом случае, желаю вам поскорее стать мамой. Если вы действительно передумали, это правильно, можно же еще попытаться, да даже те же подсадки сделать, вы в средствах не стеснены, можете заняться вопросом деторождения вплотную. Удачи вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 20:33)
Я так и думала, что осудите.
У нынешнего  мужа малоподвижные сперматозоиды.
А если бы  я воспользовалась  донорской спермой? Это измена?
А так я буду знать, что ребенок от близкого человека.
Не хочу что бы кто из них знал, что я затеяла.  Пока, конечно, только в мыслях.
У первого мужа детей и жены нет  и я не хотела бы, что бы он что то понял по внешности  ребенка.

blink.gif вообще в шоке что вы серьезно об этом думаете.
Была бы любовь к нынешнему - вам бы и в голову не пришло так поступить! Детей хотят от любимого мужчины...Значит не так уж он вам и важен... А первый - просто тянет вас к нему. Из-за такого прошлого. Остался осадок скорее всего. Вы подумайте о том что вы будете говорить ребенку в будущем. Как он отнесется к таким вашим поступкам? Или вам просто приспичило родить? Вы чем руководствуетесь вообще? Вы зачем жизнь ломаете и себе, и бывшему и нынешнему? А в будущем и жизнь своего ребенка!

Поделиться сообщением

К Л, неубедительно bigwink.gif моя племянница настолько похожа на меня, что сестра говорит: "если бы сама лично не родила, решила бы, что это твой ребенок". Но племянница ладно, есть девушка с бабушкиной родины, с которой мы похожи, как две капли воды. Настолько, что моя родная мать однажды увидев ее в метро, с пары метров приняла за меня. Так, собственно, мы все и познакомились, мама все не хотела ее отпускать, говорила, что та чудо как похожа на ее дочку, девушка аж решила, что мама не в себе.
QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 02:16)
Зря я вынесла это на обсуждение.На форуме только порядочные.
да спите, с кем хотите, зачем ребенку возможному жизнь портить? Порой так судьба вывернет, что мяукнуть не успеешь, как все всплыло, да в таком неприглядном ключе, что только самой бежать придется, прикрывая голову руками.
QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 02:58)
Как и вся ее английская  родня
вот бы они обрадовались внуку, похожему на украинского хлопца biggrin2.gif
разузнайте все-таки про альтернативы, раз ребенка так хотите, с мужем сложится

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо ВСЕМ, кто выслушал мои мысли.
Буду рожать от моего Рыжика.
В Португалии ЭКО делают до 37 лет.
Осенью привезу своего в наш лес, здесь санаторий по таким делам. Говорят, что беременеют всех.
Кстати, если кому то нужно по этим вопросам - Боголюбы.

Поделиться сообщением

Roza57,
В России, при длительном бесплодии, помимо всего перечисленного, часто женщине назначают диагностическую лапароскопию, так как бывают проблемы, на которые явно не указывает ничего. Если вы не делали-то имеет смысл. А вообще-надо искать грамотного врача и заново обсуждать алгоритм обследований, потому как при бесплодии только курс витаминок за 7 лет-это удивительно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Sam'O Varra @ Mar 14 2014, 03:49)
Roza57, прочитала всю Вашу тему от начала и до конца. Честно, очень Вам всегда симпатизировала, обычно такие оптимистичные сообщения, а тут такая тема, я просто не поверила глазам, что она Ваша.
Хорошо, что Вы решили не делать такой опрометчивый поступок flowers1.gif Мне кажется, вы настолько хотите ребенка, что от отчаяния и собрались на такой шаг. Желаю Вам в скорейшем времени стать мамой, и не отвергайте ЭКО, в нем нет ничего того плохого, что Вы себе представляете shuffle.gif
Удачи Вам, здоровья и семейного счастья bb.gif

Спасибо, за добрые слова!
Я оптимист по жизни, а здесь как то накрыло.
Хочу ребенка, люблю и хочу жить с нынешним мужем, хочу общаться с бывшим мужем, даже помогу ему (если захочет) иммигрировать.
Вот такая в голове каша.
facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Mar 13 2014, 23:19)
QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 21:24)
А вы думаете, что вот так, с одного раза, ничего не проверяя, вы даже овуляцию наверно отслеживать не собирались, возьмете и заБ.?

Я именно так забеременела от мужа. С первого секса. От других мужиков такого не было, а с мужем у нас какая-то бешеная совместимость - он только трусы снял - я уже беременная.
Так что всё бывает.

безусловно, все бывает, я не спорю.
А сколько лет вам было, когда забеременели, если не секрет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Радмила @ Mar 14 2014, 06:03)
Roza57,
В России, при длительном бесплодии, помимо всего перечисленного, часто женщине назначают диагностическую лапароскопию, так как бывают проблемы, на которые явно не указывает ничего. Если вы не делали-то имеет смысл. А вообще-надо искать грамотного врача и заново обсуждать алгоритм обследований, потому как при бесплодии только курс витаминок за 7 лет-это удивительно...

Я здесь прошла обследование у очень грамотных врачей. Мой диагноз - здорова, вези сюда мужа.
А витаминки прописали мужу португальские доктора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 23:21)
QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 18:51)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 22:45)
QUOTE(merZlik @ Mar 13 2014, 18:31)
автор, не поленитесь, расскажите, какие именно вы проходили обследования по гинекологии, мы вам подскажем, может вы еще не все проверили, может есть и в вас какие причины, не? Почему не беременеете то?
Вы можете ответить, ваш нынешний муж вообще хочет детей? он пытался лечиться? или он один раз сдал спермограмму, выявили малоподвижные сперматозоиды, и вы расслабились, решив, что с мужем ниче не получится, и виноват он?
автор, слышали фразу, нет здоровых людей, есть недообследованные.

Я уже очень обследованная.
1. Прошла 3 узи - цикл. Все проходит отлично.
2. Базальтовая темп. - + 37.
3. Проходимость труб не рекомендовали - никогда ничем не болела.
4. Анализ крови - 3 раза - в плоть до СПИДА - ничего.
Что бы еще пройти?

проверить таки проходимость, ГСГ очень простая процедура.
Сдать все гормоны, вы их надеюсь проверили, просто забыли написать?
Сдать тетс на антиспермальные тела, если у вас или у мужа они не в норме, то заБ вы бы не смогли и так, даже с идеальной спермограммой у мужа
Проверьте гормон АМГ, если он у вас мал, а в вашем возрасте он может быть уже мал, то надо бы думать, что делать дальше.
Наличие овуляции на узи и температуры в попе 37 градусов -еще не гарантия успешного зачатия в одну ночь, увы(
Даже если вы здорвоы, вы почему мужа то лечлили 7 лет?? откройте секрет то уж, раз вам так хотелось ребенка. blink.gif

Гормоны проверила, забыла написать.
Мужа не лечили, потому что врачи сказали - на березку и все получится.
Даже проверились на совместимость под микроскопом - не бегут от меня его сперматозоиды.

ахаха.
И вы не задумывались, чего ж это за 7 лет не получилось??
Не проверить те же трубы за 7 лет бесплодия - это мощно конечно, сразу видно желание родить ребенка. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 09:11)
QUOTE(Sam'O Varra @ Mar 14 2014, 03:49)
Roza57, прочитала всю Вашу тему от начала и до конца. Честно, очень Вам всегда симпатизировала, обычно такие оптимистичные сообщения, а тут такая тема, я просто не поверила глазам, что она Ваша.
Хорошо, что Вы решили не делать такой опрометчивый поступок flowers1.gif Мне кажется, вы настолько хотите ребенка, что от отчаяния и собрались на такой шаг. Желаю Вам в скорейшем времени стать мамой, и не отвергайте ЭКО, в нем нет ничего того плохого, что Вы себе представляете shuffle.gif
Удачи Вам, здоровья и семейного счастья bb.gif

Спасибо, за добрые слова!
Я оптимист по жизни, а здесь как то накрыло.
Хочу ребенка, люблю и хочу жить с нынешним мужем, хочу общаться с бывшим мужем, даже помогу ему (если захочет) иммигрировать.
Вот такая в голове каша.
facepalm.gif

Я извиняюсь конечно , но если б вы сильно хотели ребзя вы б давно сделали эко или в конце концов из детдома взяли...

Поделиться сообщением

merZlik, Мне гинеколог - старенькая опытная женщина сказала, что если у меня никогда не было никаких женских болезней, трубы 100% проходимые. И не нужно себя мучить этой процедурой.
Я ей верю. Ее слова подтвердили еще три врача.
У меня нет даже самых банальных инфекций. Не ношу ежедневных прокладок - трусики всегда сухие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 09:15)
QUOTE(Радмила @ Mar 14 2014, 06:03)
Roza57,

Я здесь прошла обследование у очень грамотных врачей. Мой диагноз - здорова, вези сюда мужа.
А витаминки прописали мужу португальские доктора.

Это ваше право, какие обследования делать и в каком объеме. Но при таком стаже бесплодия и с учетом не юного возраста, люди, хотящие детей, проводят ВСЕ возможные обследования....Ну а что мужа надо нормально обследовать-лечить, это и так ясно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 01:47)
QUOTE(Акваmarin @ Mar 13 2014, 21:32)
QUOTE(Roza57 @ Mar 13 2014, 23:44)
От бывшего не подцеплю 100% .
А группы крови одинаковые, внешность уж очень разная.

Поражаюсь я, как Вы спокойно называете мужчину кобелем, но при этом на целых 100% уверены, что точно от него ничем не заразитесь. Это как вообще? Вы не только кобелю доверяете, но и всем его женщинам?

Идея с беременностью от первого мужа абсолютно провальная, не говоря уже об исключительной ее подлости.

Я первого мужа называю тем, кто он есть. С его слов - если хорошей женщине не хватает любви - грех не помочь.
Очень многие его любовницы - "порядочные" жены или же считающиеся себя его невестами. Этих юных дев мне искренне жаль.

у этих юных дев еще все будет отлично, пожалейте лучше себя.
Ни к чему столько цинизма, вы в его жизни значите ровно столько, сколько эти девы, значили бы больше - не были бы сейчас в том положении, в котором находитесь. Не льстите себе, вы своему "кобелю" ровно также нужны, ежели вам хочется поахаться - он и вам не откажет, как одной из.
Вы 4 десятка лет уже прожили, а сказкам верите, как 15-тилетняя, аж волосы дыбом встают.

Поделиться сообщением

Девочки, давайте желание не будем ставить под вопрос.
Всегда хотела и хочу. Но если раньше просто ждала когда. Теперь думаю, а ждать то уже мало времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 02:29)
QUOTE(Акваmarin @ Mar 13 2014, 22:23)
QUOTE(Roza57 @ Mar 14 2014, 01:19)
Я уже устала повторятся.
Целых 7 лет делали brows.gif .
Курс витаминов 3 мес. - не помогло.

За семь лет три месяца приема витаминов это сильно.

Roza57, а зачем было вообще узнавать тут чье-то мнение, если Вы для себя уже и так все решили?

Я хотела получить одобрение ... или нет. Не решила я ничего.
Врачи сказали, что одного курса достаточно.

т.е семь лет назад вы выпили курс витаминов, ясно ж, что его не достаточно, и дальше то что вы делали???
Сдали кровь на инфекции и гормоны? И все ? Ну на узисходиили тоже три месяца.

Это даже не смешно, автор, а просто противно читать!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу