Pomidorka

Отвыкнуть от сладкого и не умереть,

2548 сообщений в этой теме

QUOTE(kатёна @ Mar 12 2014, 06:10)
завтрак необычный biggrin2.gif
из Инстаграм Pravpit:
3ст л овсянки (у меня смесь нордик), 2 ст л молока, 1 яйцо, 1 чл какао. Всё смешать и в микроволновке 1.5мин.
Получаетс коржик. Его разрезать. Сверху творог. Джем можно, но у меня нету biggrin2.gif

Что необычно - да! А вкусно?

Поделиться сообщением

QUOTE(SummerLover @ Mar 12 2014, 23:49)
QUOTE(kатёна @ Mar 12 2014, 06:10)
завтрак необычный biggrin2.gif
из Инстаграм Pravpit:
3ст л овсянки (у меня смесь нордик), 2 ст л молока, 1 яйцо, 1 чл какао. Всё смешать и в микроволновке 1.5мин.
Получаетс коржик. Его разрезать. Сверху творог. Джем можно, но у меня нету biggrin2.gif

Что необычно - да! А вкусно?

со слладкой намазкой было бы повкусней yes.gif но у меня джема нет connie_tap.gif

продолжаем bb.gif biggrin2.gif

Коть, спасибо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

kатёна, поздравляю, 10 месяцев не шутки bb.gif

От грусти меня вчера спасли бананы biggrin2.gif Не очень хорошо было вечером так наедаться, зато настроение в норме bb.gif

Поделиться сообщением

kатёна, вот это срок! bb.gif its_class.gif
Меня вот на фрукты пробивает, на ужин особо ничего хочется, а хочется смузи... Вроде не айс для похудения фрукты на ужин, но организм требует huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Mar 12 2014, 23:34)
Green Stone, а я в блины и кашу сахар не добавляю в принципе rolleyes.gif можно я роллы буду с сахаром есть и быть шугарфри? laugh.gif

Мне блины без сахара понравились, а кашу когда как ем, когда с мёдом, когда с сахаром, по-разному, но сахарю мало,не люблю слишком сладкую.

У меня больший затык с сырниками connie_tap.gif Ребёнок не сладкие (только с сухами) не ест, поэтому приходится готовить сладкие ему. А он ещё тот вредина, может вообще их не есть, и мне приходится думать что с ними делать cool.gif Выкидывать жалко, папа не ест. Я всегда сама их доедала. А на марафоне получается такое нельзя)
В общем мой затык пока в ребёнке, он у меня часто от еды отказывается, приходится самой доедать, и чаще я ему готовлю с сахаром connie_tap.gif Нужно эти моменты продумать, потом буду марафонится официально. Тем более если можно роллы и колбасу есть biggrin2.gif

Я сегодня себе сделала конфеты из кураги с кокосовой стружкой с сайта салатшоп, вкусненькие sla.gif sla.gif

kатёна молодец bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Green Stone - а как выриант давать дитю сладкое только по выходным, тогда он будет этого ждать и все съест? У нас так shuffle.gif
Готовить ему на одну порцию только, я соему пеку 2 блинчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А то это как-то на отговорку смахивает brows.gif
А я даже не представляю овсянку с сахаром... Всегда ее ела без сладкого, максимум со сладкими сухами, так мне вкуснее... Уверена, что к такому вкусу можно привыкнуть, как и к несладкому чаю и кофе, потом будете удивляться, как вы это сладкое употребляли!
На выработку привычки уходит 3 недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(miniwife @ Mar 13 2014, 09:08)
kатёна, вот это срок! bb.gif  its_class.gif
Меня вот на фрукты пробивает, на ужин особо ничего хочется, а хочется смузи... Вроде не айс для похудения фрукты на ужин, но организм требует huh.gif

А мне кажется супер ужин, по калориям то мало выходит! Мне бы так!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(SummerLover @ Mar 13 2014, 17:25)
А мне кажется супер ужин, по калориям то мало выходит!  Мне бы так!!!

Я туда еще кокосовую стружку чуток добавляю или орешков blush2.gif Уже и не так малокаллорийно выходит fegh.gif biggrin.gif
2 дня на завтрак ем салат яблоко/морковь/горсточка изюма- и таким сладким мне кажется! А раньше я в него еще сахарку добавляла blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Green Stone, а банан в сырники добавить? Я делала запеканку: банан, творог, яйцо, какао. Вполне сладко)
Дайте плиз рецепт конфет. Стружку давно думаю купить. Рафаэлы из творога буду делать))

Поделиться сообщением

kатёна, молодец! bb.gif
только user posted image за роллы и колбасу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Green Stone @ Mar 13 2014, 15:30)
Мне блины без сахара понравились, а кашу когда как ем, когда с мёдом, когда с сахаром, по-разному, но сахарю мало,не люблю слишком сладкую.

в чем суть марафона тогда, если каша с сахаром? shuffle.gif ладно еще колбаса, роллы, но дома роллы можно и без сахара делать bb.gif
А не пробовали ребенку делать не сладкие сырники, но поливать медом/джемом ?

kатёна-10 месяцев thumbsup.gif , вы мой кумир biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Mar 13 2014, 07:10)
со слладкой намазкой было бы повкусней yes.gif но у меня джема нет connie_tap.gif

Надо в ашане закупиться далфуром, пока не подорожал sleep.gif

Поделиться сообщением

Пушла, miniwife,
Девочки, вы хоть фрукты трескаете вечерами, а я орехи то в прикуску с джемом, то с медом. Кто бы рот мне зашил уже mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Green Stone @ Mar 13 2014, 15:30)

А smile.gif ну я кашу и блины никогда сладкие не любила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miniwife @ Mar 13 2014, 16:53)
Я туда еще кокосовую стружку чуток добавляю или орешков blush2.gif Уже и не так малокаллорийно выходит fegh.gif  biggrin.gif 
2 дня на завтрак ем салат яблоко/морковь/горсточка изюма- и таким сладким мне кажется! А раньше я в него еще сахарку добавляла  blink.gif  biggrin.gif

Я в такой салатик иногда ложечку мёда добавляю sla.gif
С орехами по вечерам вобще надо поосторожней! Трудно остановиться! pop.gif Я для себя решила их есть днём, на вечер тяжеловато...

Поделиться сообщением

QUOTE(Helena-TT @ Mar 13 2014, 21:57)
QUOTE(kатёна @ Mar 13 2014, 07:10)

Надо в ашане закупиться далфуром, пока не подорожал sleep.gif

В моем только инжир((

Поделиться сообщением

QUOTE(Helena-TT @ Mar 13 2014, 22:22)
Пушла, miniwife,
Девочки, вы хоть фрукты трескаете вечерами, а я орехи то в прикуску с джемом, то с медом. Кто бы рот мне зашил уже mad.gif

Я не могу орехи вечером, потом тяжело так в животе no.gif Хотя очень их люблю biggrin.gif Все biggrin.gif

А вообще посмотрела тут на свой рацион, поняла, что куда-то отклонилась от здорового питания. Надо бы выровнять курс bb.gif

Поделиться сообщением

Я вот недавно сырники без сахара сделала, дочке как раз полила сгущенкой, чтоб она ела. Так она давай всю сгущенку слизывать biggrin.gif Но с моей помощью съела-таки сырник fegh.gif
Как же я обожаю сырники со сгущенкой! sla.gif но тут даже пробовать не хотелось shuffle.gif
Орехи да, вечером лучше подальше от меня прятать shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу