Pomidorka

Отвыкнуть от сладкого и не умереть,

2548 сообщений в этой теме

Девочки, кто обитает в Москве, в каких сетевых магазинах покупаете нежаренные орехи?

Поделиться сообщением

завтрак необычный biggrin2.gif
из Инстаграм Pravpit:
3ст л овсянки (у меня смесь нордик), 2 ст л молока, 1 яйцо, 1 чл какао. Всё смешать и в микроволновке 1.5мин.
Получаетс коржик. Его разрезать. Сверху творог. Джем можно, но у меня нету biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Mar 11 2014, 22:08)
QUOTE(SummerLover @ Mar 11 2014, 21:12)
Рецепт похож на кешью-кейк, да...
Самое трудное в нём - мытьё блендера!  biggrin.gif

У меня посудомойка biggrin2.gif

У меня верхнюю часть блендера в пмм низя lac.gif facepalm.gif

Вообще я что -то запуталась. От трясучки при виде сладкого избавляешься довольно быстро. А от привычки "что -нибудь типа сладенькое ", ну вроде как финики, другие сухофрукты и тд - получается и вовсе нет.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу отчитаться: начала марафон 5 марта, т. е. прошла неделя, сладкое не ела и вообщем-то даже не хочется! Правда 2 раза ела немного смесь орехи с изюмом и сушеной клюквой, но скорее так, "пожевать чего-нибудь под сериал". Я понимаю, что неделя - это очень маленький срок и что впереди обязательно будут кризисы, но я была уверена, что у меня в первые дни будет жуткая ломка! А раз этого нет, я понимаю, что сладкое моему организму на самом деле не так уж и необходимо, могу жить без него и эта мысль придает мне уверенности продолжать отказываться от сладкого.

Поделиться сообщением

У меня был первый опыт готовки в пароварке- сырники biggrin.gif Вместо сахара положила чернослив, изюм, курагу- очень даже и вкусно, не ожидала shuffle.gif А еще очень скучно было овсянку на молововоде из мультиварки прям без всего есть blink.gif Покрошила клубнику, но потом вынула, без нее даже лучше huh.gif biggrin2.gif Даже апетит теперь почему-то не такой дикий, вообще ем меньше! Я так довольна smile.gif Надеюсь, дальше так же хорошо будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SummerLover @ Mar 11 2014, 12:37)
Так если понравилось, может снова начнете?
У меня так раньше бывало, начну бегать по утрам, так нравится, все супер, потом один день пропустишь -все, больше не бегаешь... Так же и со сладким было, сорвусь, съем шоколада, и понеслось...
А почему бы не продолжить? Сейчас весна, постройнеть - похорошеть, да и легче будет, фрукты появятся, клубника и т.п?  brows.gif

Я подумаю bb.gif biggrin.gif
Меня в условиях марафона напрягает постоянное выискивание, где в составе есть сахар. И то, что я кофе пью только с сахаром, а значит нужно еще и от него отказываться. А иногда хочется выпить чашечку rolleyes.gif

Я сегодня делала запеченные яблоки с мёдом и орешками, и еще у меня сегодня бананы sla.gif На пироженое и шоколадки даже не тянет)

Поделиться сообщением

Green Stone, выискивание в продуктах типа колбасы?

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Mar 12 2014, 18:16)

Да. Например, хлеб с сухами и орешками, состав нужно смотреть, но мне кажется, что там есть сахар, горчица, вареники с творогом, сырники магазинные, роллы, и всё остальное. Для меня это обычная еда, а по условиям марафона её вроде как и нельзя biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Green Stone @ Mar 12 2014, 19:13)
QUOTE(kатёна @ Mar 12 2014, 18:16)

Да. Например, хлеб с сухами и орешками, состав нужно смотреть, но мне кажется, что там есть сахар, горчица, вареники с творогом, сырники магазинные, роллы, и всё остальное. Для меня это обычная еда, а по условиям марафона её вроде как и нельзя biggrin.gif

Роллы суши? Их тоже нельзя? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я пожаловаться. Мой марафон не понимает муж (неожиданно, да biggrin2.gif ). И ладно бы тихо-мирно-молча не понимал wacko.gif Он меня вопросами долбает "а в чем смысл"? "А вот ты пирожное не ешь, но мед ешь, ну и где логика?" "а почему ты сах.замы не используешь?" И вроде внятно объясняю, да и времени от начала марафона прошло уже много - чего его понесло, непонятно wacko.gif Сегодня уже хотелось рявкнуть на очередное "а вот..." sad.gif Грустно.
Сладкого не хочется. Вообще это приятный факт, но что-то на меня такая усталость накатила unsure.gif

kатёна, про "шокобоксы" забыла ответить - шоколад там хороший, вкусный.

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Mar 12 2014, 19:36)
Роллы суши? Их тоже нельзя? angel_innocent.gif

Вообще в рис для роллов сахар добавляют. Незнаю всегда или нет, во всех рецептах или нет. Но я такой вариант люблю, когда он слегка сладковатый.

Поделиться сообщением

Пушла, знакомо laugh.gif а еще вот такое "от одного кусочка ничего не будет" laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Mar 12 2014, 21:03)
Пушла, знакомо laugh.gif а еще вот такое "от одного кусочка ничего не будет" laugh.gif

О да biggrin2.gif Я больше всего не понимаю - когда на марафон собиралась - озвучила ему, что так и так, сладкое теперь только для тебя. Я буду это и вот это. Вот если бы тут были какие-то вопросы - я бы не удивилась, но нет: в ответ - отлично, молодец. Прошел месяц и понеслась. Уверовал, что все серьезно? lol.gif

Green Stone, вы меня прям удивили, с сахаром в роллах. Я даже не задумывалась, что он там может быть. Хотя мы их едим, только если сами делали (а тут я никакого сахара не допущу biggrin2.gif ), но вообще интересно как shuffle.gif

Поделиться сообщением

Green Stone, ИМХО конечно, но на мой взгляд это передергивание wink.gif
в обычном белом хлебе есть сахар, кстати (по ГОСТу положено)
для меня смысл марафона - перестать есть сладкие сахаросодержащие сладости
сладости, а не колбасу, роллы или хлеб angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я сама их в основном заказываю, и люблю в них именно сладковатый вкус риса, и по рецептам для домашнего приготовления сахар нужно добавлять. И я не согласна их готовить без сахара biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Миссис Килькин, я с этим как раз согласна.
Только я не понимаю, если есть рис из роллов с сахаром, а в овсянку не добавлять пару щепоток сахара (мне она чисто с медом и сухами уже надоела) или с блинами что-то там мудрить и не добавлять сахар, в чём получается разница и смысл? wacko.gif

Я без сладостей в общем нормально обхожусь, вполне устраивают и сухи с орешками, но мудрить что-то с остальной едой и вместо сахара что-то другое добавлять не хочу. Выпечку домашнюю я конечно исключаю, в неё не пара щепоток сахара идет.
Поэтому я пока вне марафона побуду. Хочу овсянку с щепоткой сахара biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня 10мес rolleyes.gif
горжусь собой biggrin2.gif но колбасу и роллы ем laugh.gif

Поделиться сообщением

Green Stone, а я в блины и кашу сахар не добавляю в принципе rolleyes.gif можно я роллы буду с сахаром есть и быть шугарфри? laugh.gif

kатёна, ура bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Mar 12 2014, 21:15)
у меня 10мес rolleyes.gif
горжусь собой biggrin2.gif но колбасу и роллы ем laugh.gif

С 10 месяцами!!! Продолжаем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу