Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~3

7617 сообщений в этой теме

Подскажите, а губернаторов на Украине избираются голосованием, или назначаются президентом?
Турчинов я смотрю всех губеров меняет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Mar 2 2014, 17:57)
Felechita, физиономия МакКейна была на Майдане крупным планом. Вам это о чём нибудь говорит?

Похоже нет. Нужно непременно официальное заявление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Mar 2 2014, 18:15)
ЛюбовницаДракулы, а это вопрос "где деньги, Зин" - это привет, Янукович  yes.gif
Меня вот например сильно интересует вопрос нафига промышленный Донецк был на жестких дотациях? Такая прямо благотворительность. Другие промышленные области так не спонсировались, а большинство так вообще доили по полной. Ну в общем, зачем я это пишу - мы ведь прекрасно понимаем зачем, кому и куда  sleep.gif

yes.gif
Ну я просто думаю,что нужно было помогать своей вотчине Яныку и местечковым браткам благо полные предоставлять,чтоб поддерживали и попу рвали за него+народ будет говорить какоймаладес наш президент

Поделиться сообщением

Anyutkin, вот я тоже очень удивилась всем этим " ну и валИте"!

Такая святая уверенность, что без Востока проживут, и что даже лучше будет.

Ненормальные no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 17:14)
А тем временем Керри грозит России санциями и экономической изоляцией.

«В 21 веке нельзя так просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны», — добавил Керри.

Бла-бла...
Если что, то я против ввода наших войск в Украину, но вот чья бы корова мычала.  sleep.gif

не,почему санкции, это ржать три дня: за то, что Россия действует как мы.
Но сами возможные санкции не радуют.

Только еще ждем то, что Италии , члену G8, согласится на экономическую блокаду России - это себе смертный приговор подписать. Им сложно будет, да и Германия тоже радоваться не должна.

Про активы: всех граждан России или только Путина?

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:34)
Да обьясните мне почему митинги за ввод войск в Крым  не разгоняют а против ввода войск в Крым разгоняют  huh.gif

Ну видимо Путин решил, что для вас так будет лучше. biggrin2.gif
Каков вопрос, таков ответ.

Поделиться сообщением

QUOTE(London @ Mar 2 2014, 18:19)
тут писали о каких-то митингах ЗА войска РФ на территории Крыма. а такие митинги были? blink.gif кто-то реально выступал за это? а читала только о митингах в поддержку русских в Крыму и проч.

В Москве завершилось шествие в поддержку русскоязычного населения Украины. По данным полиции, в акции приняло участие 27 тысяч человек. Маршрут шествия - от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, основные лозунги: «Крым, мы с тобой», «Своих не сдаем», «Майдан не пройдет».
Также, 1 марта в Москве прошел автопробег в поддержку жителей Крыма, организованный мотоклубом «Ночные волки».

Третий раз напишу brows.gif
У нас был митинг ЗА.
Холили на него мои друзья. Митинг реальный, санкционированный.

Стояли не долго ( не Майдан hi.gif ) и разошлись по своим делам

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:04)
И я не верю что девочки подростки швыряються камнями в полицейских, если вы в это верите мне реально жаль у вас виноваты что угодно только не полицейские и не Путин

Мы знаем, что они швыряются и знаем, что у нас полицейские не утирают кровавую юшку,
а предлагают проехать в отделение полиции на пару суток.
Если девочка пошла кидаться камнями в полицейских, то она про последствия знала.
Если не знала, то это проблемы девочки, с таким же успехом могла в розетку пинцет засунуть. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 15:14)
А тем временем Керри грозит России санциями и экономической изоляцией.

«В 21 веке нельзя так просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны», — добавил Керри.

]

Что ж это они перед вторжением в Ирак к такой гениальной мысли не пришли? И причины сфабриковали, и вторглись.

Закон что дышло...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Mar 2 2014, 18:13)
Патриарх выступил и пообещал не допустить кровопролития... blink.gif
Это он сдуру такое сказанул  или это  что ?

я почитала...
не, всё же не дословно вот так.
он лишь призывает не допустить, обращается с горячим призывом, сделает всё возможное, чтобы убедить и т.д.
ну и вот это :
Те, в чьих руках находится власть, обязаны не допустить насилия и беззакония. Украинский народ должен сам, без внешнего воздействия, определять свое будущее.

а церковь у нас отделена от государства))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаДракулы @ Mar 2 2014, 19:06)
QUOTE(Raxel @ Mar 2 2014, 18:01)

Сейчас Украина - не государство. Это принципиальный аспект

это кто так решил?
А президента чего ,стесняюсь спросить,вы у себбя приютили?
Вчера вроде по тв из Ростова он бил себя в грудь,что он президент Украины biggrin2.gif

так решило ваше новое правительство, не выполнив необходимых формальностей и процедур. Удивительно даже, что вы их слушаете до сих пор.

ок, а кто Янукович сейчас, по вашему? Он жив. Импичмент ему никто не объявлял. И кто признал легитимность вашего нового правительства? Ни одна страна в мире, между прочим fegh.gif

QUOTE(Felechita @ Mar 2 2014, 19:11)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Mar 2 2014, 17:59)
QUOTE(Ириния @ Mar 2 2014, 18:57)
Felechita, физиономия МакКейна была на Майдане крупным планом. Вам это о чём нибудь говорит?

И флаг был bb.gif

еще раз biggrin2.gif )

официальное заявление было? не было.

когда Янукович заявил, что никаких иностранных счетов у него не было, ему не поверили, т.к. Эи так всё сами знаете", а тут официальные заявления требуете. Не сходится как-то cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 2 2014, 19:05)

Ой, простите, пожалуйста, но вы привели не совсем удачный пример - наталья Витренко зарекомендовала себя крайне негативно уже давно - этому политику, бьющему себя пяткой в грудь на каждом перекрестке, давно никто не верит  no.gif
Я понимаю, что будет тяжело. А хода назад нет. Нет его, потому что на ладан дышит производство, оборудование которого не меняли с советских времен, все стратегически важные объекты, теплостанции, электростанции, система водоснабжения и т.п. Все осталось с советских времен!!! Если ничего не менять, страна рухнет в огромную пропасть, нам останется только выращивать картоху да свиней, чтобы хотя бы прокормить себя. Я бы не хотела такого будущего для своей страны.

Почему не верит, в выступлении например она приводит множество доводов и фактов, которые и тут девочки до этого приводили и выкладывали. Они все тоже лгут все что ли? unsure.gif *может правда это она тут и начиталась?))*
А на какие деньги восстанавливать то? Вы кстати условия МВФ читали?

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:05)
В Петербурге разогнали антивоенную акцию: "Нам сказали, что тут будут визжать недострелянные СМЕРШем "бандеровцы".  О как  huh.gif
http://censor.net.ua/video_news/273755/v_p...yannye_smershem

у вас по ссылке нет ничего pop.gif

Поделиться сообщением

На цензоре есть ета новость с видео странно что ссылка здесь не работает

Поделиться сообщением

Шимми, еще biggrin2.gif
Пишу сейчас ответ, муж смотрит и говорит "на западе все ездят зарабатывать заграницу, поэтому люди и считают что им никто не нужен и живут они хорошо"
Вот кстати да, забыла об этом. Люди то может и будут жить каждый отдельно, своей семьей, хорошо, но это не потому что регион развивается и может сам себя прокормить, совсем по др причинам.

Upd Написали уже о заробiтчанах западных))

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:25)
На цензоре есть ета новость с видео странно что ссылка здесь не работает

ошибка 404
страница не найдена

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Mar 2 2014, 18:16)
QUOTE(ЛюбовницаДракулы @ Mar 2 2014, 19:06)
QUOTE(Raxel @ Mar 2 2014, 18:01)
QUOTE(Felechita @ Mar 2 2014, 18:55)

Россия же официально объявила о вмешательстве в дела другого государства.

Почуствуйте разницу mad.gif

Сейчас Украина - не государство. Это принципиальный аспект

это кто так решил?
А президента чего ,стесняюсь спросить,вы у себбя приютили?
Вчера вроде по тв из Ростова он бил себя в грудь,что он президент Украины biggrin2.gif
Вы что,опять не сказали правду человеку? lol.gif
Простите,но уже и грустно исмешно

По факту.
По стране ходят банды, ставят людей на колени. Милиции не видно. Армия в процессе разбегания...

Нет, я понимаю,что Вам виднее из России,что у нас в Украине происходит
А пишем мы из бункера,при свечах,одетые в каски и бронежилеты
Сплошные бандерлоги по улицам бродят,людей едят
Перестаньте пожалуйста
Я в сотый раз Вам повторяю,что до выходных в стране было тихо и мирно!!!!!!!!!
Некоторые ситуации криминальные никто не оспаривает,но простите и ДО майдана и у Вас в стране идиотов хватает и хватает провокаторов

Поделиться сообщением

Похоже нет. Нужно непременно официальное заявление.

Да нужно и голлосование Совета Федерациии в прямом эфире biggrin.gif

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Mar 2 2014, 18:15)
Где США официально заявила, что вкладывала деньги в это?)) или это из разряда бабушки на завалинке подумалиbiggrin2.gif

вы разговор Нулланд не слышали? она очень долго извинялась потом. мало того что деньги- сша полностью контролируют правительство украины- они его туда и водрузили. smile.gif если что.

Еще раз) не разговор, а официальное заявление)

на сим заканчиваю с этим))

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:05)
В Петербурге разогнали антивоенную акцию: "Нам сказали, что тут будут визжать недострелянные СМЕРШем "бандеровцы".  О как  huh.gif
http://censor.net.ua/video_news/273755/v_p...yannye_smershem

Я об этом с утра писала, что в Питере есть люди, кто пошли разгонять «майдановцев», живые люди, сами, не за деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Mar 2 2014, 16:52)
Очень сильно меня волнует судьба рубля. Если то, что написала в своем твитте Собчак правда. То плохо это все mellow.gif

Да уже невесело, в обменниках курсы валют повысились sleep.gif :
http://top.rbc.ru/economics/02/03/2014/908494.shtml

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.