Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~3

7617 сообщений в этой теме

QUOTE(Anyutkin @ Mar 2 2014, 18:29)
Яна-Ру, Ну пока западу это не сильно помогло стать самостоятельным.

Может просто не старались?
Раз восток кормил?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаДракулы @ Mar 2 2014, 18:28)
=куча ежат,Mar 2 2014, 17:22] тогда зачем же вы все это  сделали и продолжаете?
На все вопросы украинок-ЧТО конкретно мы продолжаем ,мы третий том не можем ответ услышать huh.gif

по-моему все три темы исчерпывающие ответы содержат huh.gif или правда глаза колет?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Mar 2 2014, 17:29)
QUOTE(tyre77 @ Mar 2 2014, 18:24)
QUOTE(Яна-Ру @ Mar 2 2014, 17:20)
Так может федерация - это выход?
Западная украина со столицей во Львове будет размовлять на мове, называть улицы именем Бандеры и смотреть сквозь пальцы на марш ветеранов Галичины, памятники Ленину снесут, руководство ПС получит власть.

Восточная украина будет говорить по русски, праздновать 9 мая, петь "Севастополь, Севастополь..." , возлагать цветы к памятнику Ленина, Кутузова ...

А на что Западная Украина будет жить?

Так они наоборот уверяют, что это Харьков-Луганск у них прихлебатели, пущай отделяются, им не жалко.

С этим у меня тоже много вопросов, ведь Восток Украины всех кормит unsure.gif

Но наверно Европа поможет.....надеятся....

Зачем отделять?
Земля украинская может кормить своих граждан,кемскими волостями только дураки разбрасываются

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 2 2014, 15:17)
QUOTE(Атлантика @ Mar 2 2014, 15:01)
Ялтинка, россияне получили такую прививку от "революционных настроений" в двадцатом веке, что помнить будут долго. Нас теперь в революцию никаким калачом не заманишь, на собственной шкуре прочувствовали, неее  shutup.gif

QUOTE(Ледивбигуди @ Mar 2 2014, 15:04)
зачем россии революционные настроения? Чтобы так же, как на украире всё получилось?
Не дождётесь (это я не вам конкретно, а тем кому спокойная жизнь россиян покоя не даёт на фоне событий в своей стране)

Девушки, я понимаю и не осуждаю вас yes.gif Любая революция - зло, она откидывает страну на несколько лет назад в развитии. Только что делать, если терпеть больше мочи нет?

революция 17-го года откинула страну назад? это некоторое преувеличение, чтоб не сказать иначе

Поделиться сообщением

Да обьясните мне почему митинги за ввод войск в Крым не разгоняют а против воода войск в Крым разгоняют huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 2 2014, 19:17)
Вот зачем вы так? Мы не желаем такого ни вам, ни нам - это же очевидно  sleep.gif

я так зачем? ну, человек в истерике бьется, по-другому вряд ли услышит.
а какие могут быть контраргументы в данном случае? это примерно как в автобусе бабушка требует от глубоко беременной женщины уступить место. Кому-то одному в данной ситуации будет плохо и страшно, да. Непонятно, почему это должны быть мы, а не вы. Не мы вообще-то бунт устроили, бессмысленный и беспощадный. Не наш народ арсеналы разграбил. Наши боевики сидят тихонечко и носиками шевелят в ущельях, а не по государственным учреждениям оружием бряцают. Наши законодатели коренное население по пятому пункту друг с другом не стравливают. Это ваши все. Но почему-то мы должны вас пожалеть, погладить по головке и дать конфетку, а самим запереться в подвале и ждать, вдруг вашим ярошам не захочется у нас немножечко пострелять. Желательно еще выписать к себе всех русских родственников и друзей на всякий случай, чтоб им потом в морду не тыкали "если вас что не устраивало - надо было уезжать". Из Прибалтики выписывали, из Чечни выписывали, из Осетии выписывали, чего бы теперь из Украины не выписать, дорожка-то накатанная, а страна большая, всем места хватит.
лично вы не желаете, я понимаю. Так и лично я не желаю. Но лично мне очень надо, чтобы ваши демонстранты сдали оружие, а ваш Правый сектор ушел дружно маршировать в национальных костюмах подальше от наших границ и немножечко забыл о некоторых направлениях деятельности. Мне Чечни хватило более чем. И если единственный способ этого добиться - это запугать вашу страну до слез женщин и стариков - значит, надо запугивать. Женщин и стариков мне очень жалко, честное слово. Но у меня свои женщины и старики есть, и их покой мне более дорог.

Поделиться сообщением

Да обьясните мне почему митинги за ввод войск в Крым не разгоняют а против ввода войск в Крым разгоняют huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 2 2014, 18:17)
Девушки, я понимаю и не осуждаю вас  yes.gif Любая революция - зло, она откидывает страну на несколько лет назад в развитии. Только что делать, если терпеть больше мочи нет?

Постарайтесь здраво посмотреть на результаты своей "революции". Вы привели к власти новые лица? Нет. Вы привели к власти честных людей, не способных к коррупции? Нет. Кто-нибудь прислушался к вам, когда вы отказались согласовывать некоторые фамилии в составе нового правительства? Нет. Вам повысят пенсии? Нет (наоборот, урезать обещают). Вам снизят цены на газ? Нет - наоборот, поднимут, и сделает это ваше любимое новое правительство.
Вопрос - чего хорошего вы добились?

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy*, laugh.gif laugh.gif laugh.gif спасибо, буду знать что мы прихлебываем у Запада biggrin2.gif это говорят или лишь бы ляпнуть, какие то малолетки, или те кто вообще не в курсе.
Нет, тут так ставить вопрос: всех кормит восток - неправильно. На востоке тоже дотационные регионы, которые не шибко в состоянии сами себя обеспечивать. Также и на западе не нищета конечно. Но если говорить В ЦЕЛОМ, в общем если, обобщить, то да, западу будет самому выжить ох как тяжело, востоку - проще. И да, наполняемость казны с запада - явно не на первом месте)))
Пусть те кто считает что кого то кормит запад - реально посмотрит на вещи))
ЗЫ ну это так, очень сферические кони в вакууме)) то о чем мы говорим - пока как то нереально выглядит. Да и признаться, я не верю в существование двух самостоятельных государств , которые могли бы получится из Украины))) только в составе других гос-в разве что

Поделиться сообщением

Дайте хоть один пруф притеснений русскоговорящих в Крыму. Хоть один. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ Mar 2 2014, 17:32)
На все вопросы украинок-ЧТО конкретно мы продолжаем ,мы третий том не можем ответ услышать huh.gif

по-моему все три темы исчерпывающие ответы содержат huh.gif или правда глаза колет?

Нет,не колет,правды не вижу
Может быть Вы своими словами скажете-ЧТО такого страшного продолжают делать украинцы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Mar 2 2014, 17:34)
Кому-то одному в данной ситуации будет плохо и страшно, да. Непонятно, почему это должны быть мы, а не вы. Не мы вообще-то бунт устроили, бессмысленный и беспощадный. Не наш народ арсеналы разграбил. Наши боевики сидят тихонечко и носиками шевелят в ущельях, а не по государственным учреждениям оружием бряцают. Наши законодатели коренное население по пятому пункту друг с другом не стравливают. Это ваши все. Но почему-то мы должны вас пожалеть, погладить по головке и дать конфетку, а самим запереться в подвале и ждать, вдруг вашим ярошам не захочется у нас немножечко пострелять. Желательно еще выписать к себе всех русских родственников и друзей на всякий случай, чтоб им потом в морду не тыкали "если вас что не устраивало - надо было уезжать". Из Прибалтики выписывали, из Чечни выписывали, из Осетии выписывали, чего бы теперь из Украины не выписать, дорожка-то накатанная, а страна большая, всем места хватит.
лично вы не желаете, я понимаю. Так и лично я не желаю. Но лично мне очень надо, чтобы ваши демонстранты сдали оружие, а ваш Правый сектор ушел дружно маршировать в национальных костюмах подальше от наших границ и немножечко забыл о некоторых направлениях деятельности. Мне Чечни хватило более чем. И если единственный способ этого добиться - это запугать вашу страну до слез женщин и стариков - значит, надо запугивать. Женщин и стариков мне очень жалко, честное слово. Но у меня свои женщины и старики есть, и их покой мне более дорог.

Согласна с Вами абсолютно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Mar 2 2014, 17:29)

Это означает, что "русский с китайцем - братья навек",
а вовсе не то, что Китай готовится к  возврату земель. facepalm.gif

ага, так же как и в ситуации с Украиной, украинец и русский biggrin2.gif

Лукашенко вон тоже с милиции снял ответственность
за превышение мер самообороны в военное время.

Никогда не интересовалась режимом Лукашенко подробно, но читала когда-то, что многие кто его поддерживал не дожили до сегодняшнего дня.

Именно он тот человек с которого нужно брать пример, как руководить страной. Оплот свободы и демократии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:34)
Да обьясните мне почему митинги за ввод войск в Крым  не разгоняют а против ввода войск в Крым разгоняют  huh.gif

а если вам объяснения понравятся - вы полюбите Путина и российские войска?

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ Mar 2 2014, 17:39)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:34)
Да обьясните мне почему митинги за ввод войск в Крым  не разгоняют а против ввода войск в Крым разгоняют  huh.gif

а если вам объяснения понравятся - вы полюбите Путина и российские войска?

Конечно нет как можно любить войска и все что связано с войной

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 16:33)
Да обьясните мне почему митинги за ввод войск в Крым  не разгоняют а против воода войск в Крым разгоняют  huh.gif

потому что в России нет свободы слова. Вы же знаете. Теперь вам спокойнее спать станет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:36)
Дайте хоть один пруф притеснений русскоговорящих в Крыму. Хоть один. Пожалуйста.

А принятие закона о языке мало? Надо было дождаться когда он придет в действие и начнется противостояние?
По-моему, очевидно, что единственная возможность недопущения гражданской войны - действовать на опережение.

Поделиться сообщением

Вчера читала про майора Захарченко Виталия Николаевича, который получил 2 тяжелых огнестрельных ранения. Была просьба о помощи (официальная информация, была размещена на сайте МВД). Сегодня он умер...

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаДракулы @ Mar 2 2014, 18:38)
QUOTE(куча ежат @ Mar 2 2014, 17:32)

Нет,не колет,правды не вижу
Может быть Вы своими словами скажете-ЧТО такого страшного продолжают делать украинцы?

это бывает
своими словами хотела, но вовремя увидела, что там выше Aaza написала - лучше нее не скажешь
так что такое "ЭТО" много раз написано
но притворяться конечно лучше, да

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Mar 2 2014, 17:31)
QUOTE(Anyutkin @ Mar 2 2014, 18:29)
Яна-Ру, Ну пока западу это не сильно помогло стать самостоятельным.

Может просто не старались?
Раз восток кормил?

Возможно. Сейчас это дотационные регионы, которые сами выжить не в состоянии. Ну а если оставить без поддержки - то кто его знает?)) может и мобилизируют силы, разовьют туризм еще больше, кто его знает)))
Донбасс вон тоже при Януковиче на дотациях сидел. Только как реально там обстояло бы дело без этого - тоже не в курсе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0