Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~3

7617 сообщений в этой теме

La carogna, к слову, то же самое было после того, как в 2008 году Россия защищала Осетию, говорили об Олимпиаде.. Я помнится даже тему об этом создавала. Все высказались, что это бред

Поделиться сообщением

QUOTE(Felechita @ Mar 2 2014, 17:09)
Сегодня прочитала, что китайцы выдвинули на рассмотрение законопроект на возвращение земель, которые в данный момент принадлежат России.

А я сегодня прочитала, что Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России hi.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Mar 2 2014, 17:14)
QUOTE(Felechita @ Mar 2 2014, 22:09)
Сегодня прочитала, что китайцы выдвинули на рассмотрение законопроект на возвращение земель, которые в данный момент принадлежат России.

очень интересно, а каких земель? вроде все отдали им biggrin2.gif

думаю речь идет о Крыме

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Mar 2 2014, 18:14)
А никак не отремонтировать это все без проведения грандиозных мероприятий?

Ну так под мероприятия активные инвестиции, а так.. Жди, пока деньги и руки дойдут...

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Mar 2 2014, 15:01)
Ялтинка, россияне получили такую прививку от "революционных настроений" в двадцатом веке, что помнить будут долго. Нас теперь в революцию никаким калачом не заманишь, на собственной шкуре прочувствовали, неее  shutup.gif

QUOTE(Ледивбигуди @ Mar 2 2014, 15:04)
зачем россии революционные настроения? Чтобы так же, как на украире всё получилось?
Не дождётесь (это я не вам конкретно, а тем кому спокойная жизнь россиян покоя не даёт на фоне событий в своей стране)

Девушки, я понимаю и не осуждаю вас yes.gif Любая революция - зло, она откидывает страну на несколько лет назад в развитии. Только что делать, если терпеть больше мочи нет?

QUOTE(La carogna @ Mar 2 2014, 15:38)
Василек живет во Франции, не в бункере, чтобы ждать информации от подруги форумчанки, кое посчастливилось посетить туристом Берлин.

Она была там по работе, но какая, впрочем, разница? smile.gif

QUOTE(La carogna @ Mar 2 2014, 15:59)
Я с послами не пойму, где Польша??? Она что оставит посла своего? Даже не поговорит с нашим публично? Что за ерунда? Они же обычно в первых рядах. Литва вон, тоже постаралась засветиться как «значимая».

La carogna, я читаю ваши посты и недоумеваю: почему в них столько злости? unsure.gif

QUOTE(La carogna @ Mar 2 2014, 16:17)
Скажите, а вот объявление мобилизации не означает де юре объявление войны со стороны Украины (наглой, но пока еще мирной России)?

Нет, не значит. Вдруг мы на США войной пойдем? bigwink.gif

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 16:20)
Нет, мы на территорию России не вторгаемся, мобилизация этой значит защита своей территории своих женщин , стариков и детей от агрессоров. Вот вдумайтесь форумчанки вдумайтесь вам приятно что Россию у нас в стране сейчас бояться, доводят женщин и пенсионеров до слез, приятно что против вас сейчас во многих городах мира выходят демонстрации? no.gif

Поддерживаю flowers1.gif

QUOTE(Зернышко Кофе @ Mar 2 2014, 16:24)
Да... такое ощущение, что мальчикам лишь бы повод поиграться в войну. Всем мальчикам, хоть русским, хоть украинским и даже, американским. такие прям все взбудораженные, радостные многие, как будто карнавал намечается. Дать бы им всем по башке сковорлкой, да отправить заниматься чем полезным, сказку ребенку на ночь почитать или огород покапать или кран починить, так нет, все прям вояки такие куды там...
С мужем несколько дней до соплей ругались. тоже радостноидиотическое настроение было. Но даже он сегодня сказал после просмотра новостей "как-то не очень приятно смотреть, как флаг моей страны вешают в другой стране, как будто и правда война... Остыл немного, вояка.... А то, что нагнетают со всех сторон журналисты и сами люди-это точно. Давайте не поддаваться массовой истерии и по возможности не в инете, а в реальной жизни гасить градус воинственности наших мужчин.

Так было всегда и у всех. Мне, как матери и хозяйке, элементарно некогда войной заниматься: к вечеру от домашних дел я настолько устаю, что просто не до стояния на митингах. А мужчинам только дай повод: надоело на лежанке лежать, они от скуки на кого хош войной пойдут fegh.gif

QUOTE(Aaza @ Mar 2 2014, 16:27)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:20)
Нет, мы на территорию России не вторгаемся, мобилизация этой значит защита своей территории своих женщин , стариков и детей от агрессоров. Вот вдумайтесь форумчанки вдумайтесь вам приятно что Россию у нас в стране сейчас бояться, доводят женщин и пенсионеров до слез, приятно что против вас сейчас во многих городах мира выходят демонстрации? no.gif

действительно, было бы гораздо круче, если бы Россия боялась Украину. Чтобы наши женщины и пенсионеры плакали, и наших бы женщин, стариков и детей надо было защищать от агрессоров. Такая вот загадочная страна Россия - не захотела иметь у себя в ближайших соседях страну с отлично обученными боевиками в авангарде и неизвестным количеством оружия на руках у населения. Нет чтобы дать покуражиться соседям, они как раз на своих-то уже натренировались безответных бить, а тут Россия все испортила. Злые, злые люди.

Вот зачем вы так? Мы не желаем такого ни вам, ни нам - это же очевидно sleep.gif

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 2 2014, 16:58)
lazialla, вы или прекратите сеять смуту, или покинете тему

А как же свобода слова? smile.gif

Поделиться сообщением

. Вам легко рассуждать это не в вашей стране может начаться война mad.gif

Есть ощущение, что возможно из-за действий сильно неприятного мне Путина война в Вашей стране как раз не начнется.

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня весь вечер по зомбоящику зомбопропаганда по зомбоканалу (шоб на неделю хватило):

20-00 (мск) - киселев
23-30 (мск) - соловьев

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Mar 2 2014, 18:10)
QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 17:05)
Яна-Ру, сейчас это анриал. Нет там такого человека у власти.

Дело не в человеке даже, страна, по-моему, раскололась, и вряд ли ее можно объединить

Так может федерация - это выход?
Западная украина со столицей во Львове будет размовлять на мове, называть улицы именем Бандеры и смотреть сквозь пальцы на марш ветеранов Галичины, памятники Ленину снесут, руководство ПС получит власть.

Восточная украина будет говорить по русски, праздновать 9 мая, петь "Севастополь, Севастополь..." , возлагать цветы к памятнику Ленина, Кутузова ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 2 2014, 18:15)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:08)
если бы не ваш Путин меня вобще не было бы на форуме.

от того что вы тут что изменится?

Меня больше интересует, в чём ТУТ вина Путина? biggrin2.gif
Он лично форумчанку зарегистрировал тут и заставляет писать/читать?

Поделиться сообщением

Западная украина со столицей во Львове будет размовлять на мове, называть улицы именем Бандеры и смотреть сквозь пальцы на марш ветеранов Галичины, памятники Ленину снесут, руководство ПС получит власть.

Восточная украина будет говорить по русски, праздновать 9 мая, петь "Севастополь, Севастополь..." , возлагать цветы к памятнику Ленина, Кутузова ...

и весь этот угар будет де иметь общие национальные и патриотические интересы? Жуть.
Не верю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Mar 2 2014, 20:20)
QUOTE(Shanti @ Mar 2 2014, 18:15)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:08)
если бы не ваш Путин меня вобще не было бы на форуме.

от того что вы тут что изменится?

Меня больше интересует, в чём ТУТ вина Путина? biggrin2.gif
Он лично форумчанку зарегистрировал тут и заставляет писать/читать?

Ну дык сейчас модно Путина во всех грехах обвинять. biggrin.gif

Вот я тоже к нему не аис отношусь , но эти обвинения уже смешны ,чесслово.

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ Mar 2 2014, 17:08)
я не ЦБ  biggrin.gif но то, что банки уже сегодня продают валюту где-то на 3-5% выше курса ЦБ, установленного на выходные-понедельник, спреды 1.5-2,5 рубля наводят на неприятные мысли...
ну а акции пойдут вниз на новостях, как было и при вводе российских войск в Южную Осетию...
но будем надеяться на лучшее, что остается...

Спасибо! flowers1.gif
Будем надеяться, 98 не повторится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Mar 2 2014, 18:17)
QUOTE(Aaza @ Mar 2 2014, 16:27)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:20)

действительно, было бы гораздо круче, если бы Россия боялась Украину. Чтобы наши женщины и пенсионеры плакали, и наших бы женщин, стариков и детей надо было защищать от агрессоров. Такая вот загадочная страна Россия - не захотела иметь у себя в ближайших соседях страну с отлично обученными боевиками в авангарде и неизвестным количеством оружия на руках у населения. Нет чтобы дать покуражиться соседям, они как раз на своих-то уже натренировались безответных бить, а тут Россия все испортила. Злые, злые люди.

Вот зачем вы так? Мы не желаем такого ни вам, ни нам - это же очевидно sleep.gif

тогда зачем же вы все это сделали и продолжаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Mar 2 2014, 17:11)
Felechita, что-то ни одной ссылки на эту инфу не нашла... Может поделитесь?

http://pressorg24.com/news?id=12971

вот ссылка, запостили на другом форуме.

Поделиться сообщением

Ааа то есть у кого-то тут на форуме особая миссия - искоренить и завербовать инакомыслящих ? biggrin.gif

Че-то я не хожу по вконтактам с их сообществами а-ля "Правый сектор рулез" и "Говнорашка умри", и не пишу там "окститесь, люди!" Потому что уважаю их мнение.
Больше всего кричат и вербуют именно сторонники Майдана, как мы уже успели заметить. За каждой "титушкой" гоняются, искореняют другое мнение.

Поделиться сообщением

Ялтинка, не злости, а сарказма. Ну, забавляет меня Польша и поляки с первого курса, когда они всей группой обиделись на экскурсовода в Кремле, который мимоходом сказал, что в Кутафью-башню интервенты складывали оружие, когда покидали Москву.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Mar 2 2014, 17:20)

А на что Западная Украина будет жить?

Поделиться сообщением

БояТся? Приведите мне данные опросов социологических? Не мнение соседки тети Сони по площаке ине пары подруг,а данные соцопроса! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 19:08)
Вам легко рассуждать это не в вашей стране может начаться война mad.gif

у нас в стране война вообще-то недавно была. Мы немножечко в курсе как раз, что такое война.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.