Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~3

7617 сообщений в этой теме

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:01)
Раз разгоняете митинги то разгоняйте все а не те которые неугодны российской власти  sleep.gif

Вы разницу между стихийным и санкционированным митингом понимаете?)))
а между митингом и народным гуляниями? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тоже с минуту смотрела на фотку - пыталась понять, а что не так?

увидела "не так" только в одном -в чем прикол сопротивляться двум здоровым миллиционерам, когда тебя спокойно ведут? Покривляться? Могу поспорить, если бы миллиционеры были не в перчатках, она б еще кусаться начала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Mar 2 2014, 17:55)
QUOTE(Ледивбигуди @ Mar 2 2014, 16:39)
Товарищи, кто думает, что у нас на пушкинской митинги, сегодня на пушкинской народные гуляния, блины и концерт)))))

Эмм, я никогда не думала, что на масленичные гуляния народ приходит с флагами РФ, красными коммунистическими и чёрно-жёлто-белыми имперскими триколорами (других М не заметил) blink.gif .

Ещё как приходят biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Mar 2 2014, 17:03)
короче, спасибо! все меня успокоили и я успокоилась! только бы у нас просто это все в сильный конфликт между русскими и эстонцами не вылолись.

всё от вас зависит(

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 2 2014, 17:05)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:01)
QUOTE(Elga @ Mar 2 2014, 16:56)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:53)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 2 2014, 16:50)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:48)
Вот она демократическая Россия
https://twitter.com/mikekomar/status/440115...9477889/photo/1

И че??

Да так все нормально просто два амбала силой куда то волокут опасную девочку - ребенка, все норм hi.gif

А вы в курсе что эта девочка сделала? Какие законы нарушила? Или рады любой фотке и факту,дискриминирующему Россию? fegh.gif В интернете грязи много. brows.gif

Ну и что небось коктелем по святым правоохранителем кидала? Чтоб силу применять то?
А кстати а почему не розгоняли пикет российских студентов у посольства США когда на Олимпиаде судья из США не засчитал шайбу сборной России? Раз разгоняете митинги то разгоняйте все а не те которые неугодны российской власти sleep.gif

Лично Я никакие митинги не гоняю. Будьте более корретны в формулировках пожалуйста.Достали уже ваши истеричные выпады. ranting_w.gif Прямо не Россия а обитель зла. sleep.gif

Мало ли а меня достали российские войска у нас под носом, если бы не ваш Путин меня вобще не было бы на форуме. Вам легко рассуждать это не в вашей стране может начаться война mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Mar 2 2014, 18:05)
Ириния, а я вот за санкции, что запретят нам в ближайшие лет десять проводить всякие дорогостоящие шняги: чемпионаты мира по футболу, формулы 1-2-658, олимпиады летние в Питере-на Таймыре, всемирные выставки и прочее, чей бюджет более миллиарда.
Приз, мировое сообщество, запретите, мы очень и очень плохие!

Ну вот cry.gif Ну у меня трубы уже гнилые все, а денег нет. А сидеть без воды не хочется. Да и дороги отремонтировать хочется. И мост новый хочется. И "морду лица" в центре города хочется красивую, а не обветшалую cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 16:51)

QUOTE(tyre77 @ Mar 2 2014, 16:45)
ну то, что завтра акции российских компаний и рубль полетят вниз-тут сомнений, к сожалению, нет

А можно подробнее? blink.gif

я не ЦБ biggrin.gif но то, что банки уже сегодня продают валюту где-то на 3-5% выше курса ЦБ, установленного на выходные-понедельник, спреды 1.5-2,5 рубля наводят на неприятные мысли...
ну а акции пойдут вниз на новостях, как было и при вводе российских войск в Южную Осетию...
но будем надеяться на лучшее, что остается...

Поделиться сообщением

на манежку сегодня выходили у олимпийских часов постояли, "нет войне!" покричали - это одни.
на пушке собрались и колонной прошлись - это другие.
всё остальное - народные гуляния. (у меня там бабушка живёт - всё видит в бинокль biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 20:08)
Мало ли а меня достали российские войска у нас под носом, если бы не ваш Путин меня вобще не было бы на форуме.  Вам легко рассуждать это не в вашей стране может начаться война mad.gif

Может хватит уже тут истерить и панику сеять,м ? sleep.gif

Я тоже могу многое написать в плане "А если бы "

Поделиться сообщением

Сегодня прочитала, что китайцы выдвинули на рассмотрение законопроект на возвращение земель, которые в данный момент принадлежат России.

Что сказать весело(( лучше бы ящик Пандоры Россия не открывала(((

Кстати кто голосовал За в Совете Федерации cool.gif

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации. . Матвиенко родом из Западной Украины, она родилась в 1949 году в Шепетовке Хмельницкой области.
Юрий Бирюков. Родился в 1948 году во Львове, учился в Донецком политехническом техникуме, работал на Макеевском коксохимическом заводе.
Анатолий Бондарук. Родился в 1958 году в Казатине Винницкой области.
Владимир Кулаков. Родился в 1948 году в Белой Церкви на Киевщине.
Николай Рыжков. Родился в 1929 году в селе Дылеевка Донецкой области.
Николай Максюта. Родился в селе Захаровка Украинской ССР, учился в Николаевском кораблестроительном институте им. Макарова.
Дмитрий Саблин. Родился в 1968 году в Жданове (теперь Мариуполь).
Олег Ткач. Родился в Казатине Винницкой области.

Стремятся видимо обратно к своим корням rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Mar 2 2014, 17:05)
Яна-Ру, сейчас это анриал. Нет там такого человека у власти.

Дело не в человеке даже, страна, по-моему, раскололась, и вряд ли ее можно объединить

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:08)
Мало ли а меня достали российские войска у нас под носом, если бы не ваш Путин меня вобще не было бы на форуме.  Вам легко рассуждать это не в вашей стране может начаться война mad.gif

это вы других войск не нюхали
нормальные люди потом еще спасибо скажут России за спасение и не один раз yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Mar 2 2014, 16:52)
Очень сильно меня волнует судьба рубля. Если то, что написала в своем твитте Собчак правда. То плохо это все mellow.gif

ИМО, нужно ждать определенного падения как рубля, так и биржевых индексов на следующей неделе. К сожалению, роста инфляции в перспективе ближайших месяцев нам не избежать. Как и материальных потерь в плане уровня жизни - но это, скажем так, не то, чего нужно пугаться в сегодняшней ситуации. И - да, всё не так ужасно, как пугает ксюшадь.

Поделиться сообщением

Felechita, что-то ни одной ссылки на эту инфу не нашла... Может поделитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(куча ежат @ Mar 2 2014, 18:11)
QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 18:08)

это вы других войск не нюхали
нормальные люди потом еще спасибо скажут России за спасение и не один раз yes.gif

Ага.. Афганцы вон сравнили...С ностальгией вспоминают времена СССР

Поделиться сообщением

QUOTE(Felechita @ Mar 2 2014, 22:09)
Сегодня прочитала, что китайцы выдвинули на рассмотрение законопроект на возвращение земель, которые в данный момент принадлежат России.

очень интересно, а каких земель? вроде все отдали им biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Mar 2 2014, 17:08)
QUOTE(La carogna @ Mar 2 2014, 18:05)
Ириния, а я вот за санкции, что запретят нам в ближайшие лет десять проводить всякие дорогостоящие шняги: чемпионаты мира по футболу, формулы 1-2-658, олимпиады летние в Питере-на Таймыре, всемирные выставки и прочее, чей бюджет более миллиарда.
Приз, мировое сообщество, запретите, мы очень и очень плохие!

Ну вот cry.gif Ну у меня трубы уже гнилые все, а денег нет. А сидеть без воды не хочется. Да и дороги отремонтировать хочется. И мост новый хочется. И "морду лица" в центре города хочется красивую, а не обветшалую cry.gif

А никак не отремонтировать это все без проведения грандиозных мероприятий?

Поделиться сообщением

Гд? Где конкретно стоят наши войска? У вас под окнами? На лестничной клетке? На работе у вас дежурят? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lazialla @ Mar 2 2014, 17:08)
если бы не ваш Путин меня вобще не было бы на форуме.

от того что вы тут что изменится?

QUOTE(Felechita @ Mar 2 2014, 17:09)
Кстати кто голосовал За в Совете Федерации cool.gif

меня вчера немного удивила дрожь в голосе всех выступающих. Подумала еще: неужели так чувственно можно сыграть негодование? У Матвиенко аж голос прерывался. Оказывается люди за Родину переживали

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу