Яна-Ру

Україна обирає ЄС? ~3

7617 сообщений в этой теме

Semiztvetik, это пока страхи или факт? если факт - то КТО мобилизует вашего брата? если в украинской армии нет верховного командования? и куда? он военнообязанный? у него есть военная специальность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Mar 7 2014, 22:11)
Имхо, глаза начали открываться у людей. Только не понятно, к чему это приведет unsure.gif за "совет майдана" беспокоюсь прежде всего.

Революция пожирает своих детей. Майдановцы, прогуливавшие историю, узнают это на собственной шкуре sleep.gif

Поделиться сообщением

Татьян, а! так вот что там делают морпехи! создают прецедент! они приехали туристами безвизово, и теперь за это украинцы должны поехать в штаты.
обалденное правительство у страны. обнять и плакать.

Поделиться сообщением

Пеппита, у вас чикагская школа, у меня мАсковская, так что сорри laugh.gif У каждого своё cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеппита @ Mar 7 2014, 21:16)
Visa -американская,все трансакции так или иначе проходят через американские банки, Мастер - европейский((((

перейдем на бартер, ввергнемся в дикость biggrin2.gif будем менять шкуры медведей на бусики.
Я думаю американские и европейские банкиры от того, что в РФ не будет их Виз и Мастеркардов будут в восторге, близком к оргазму

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьян @ Mar 7 2014, 21:27)
Все! У ПА ЛА!!!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
https://petitions.whitehouse.gov/petition/a...t-visa/m0BDgkb5

буду краток cool.gif

Украина, позволяет Гражданам США 90 день посещать без Визы; США должны предложить те же привилегии для украинских граждан.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Виват США! cool.gif

Ух-ты! Действительно,хорошая новость. Спасибо. А я то в посольство тут собираюсь все. Может и понадобится теперь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьян @ Mar 7 2014, 22:27)

буду краток cool.gif

Украина, позволяет Гражданам США 90 день посещать без Визы; США должны предложить те же привилегии для украинских граждан.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

biggrin2.gif
один вопрос.
почему им все что-то должны? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Математик @ Mar 7 2014, 21:18)
Наши паралимпийцы вышли под "Гудбай Америка"  biggrin2.gif  Путин продолжает троллить Обаму)))
я начинаю думать, что кольцо Америки не случайно не открылось тогда.

Это, и правда, смешно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеппита @ Mar 7 2014, 22:20)
Да, тут в теме - это "тенденция,однако" bigwink.gif
Приднестровье - непризнанная республика. Это не для вас, в ваших познаниях я не сомневаюсь.

А в Триасполе и при советах было только внутререгиональное воздушное сообщение bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьян @ Mar 7 2014, 21:29)
Пеппита, у вас чикагская школа, у меня мАсковская, так что сорри laugh.gif У каждого своё cool.gif

Ну, тогда "За дружбу",как грится drinks_cheers.gif Международную.

Поделиться сообщением

США должны предложить те же привилегии для украинских граждан.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

ну а вдруг в США острая нехватка заробитчан всех мастей и профессий, в том числе, и законом неодобряемых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aaza @ Mar 7 2014, 22:29)
Татьян, а! так вот что там делают морпехи! создают прецедент! они приехали туристами безвизово, и теперь за это украинцы должны поехать в штаты.
обалденное правительство у страны. обнять и плакать.

И это еще не все, думаю, чУдных открытий будет много cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеппита @ Mar 7 2014, 21:31)

буду краток cool.gif

Виват США! cool.gif

Ух-ты! Действительно,хорошая новость. Спасибо. А я то в посольство тут собираюсь все. Может и не понадобится теперь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная @ Mar 7 2014, 23:07)
Ну,если вы осведомлены в таких вопросах, то прошу ссылку. На Конституцию-то мне ссылки не дали.хотя все ссылаются на нее. hi.gif

это вам намекнули, что это - http://pravoved.in.ua/section-law/84-zovimr.html - утратило силу в 2012 году, а нового не приняли.
дальше пока не копала.
все украинские законодательные документы переведены на русский язык и находятся гуглем легко и непринужденно даже по коряво составленным поисковым фразам.

Поделиться сообщением

Сейчас встретилась с человеком, за разговором между делом выяснилось, что у нас "отменили дембель". На юге сейчас они. Не на Украине, но у границ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеппита @ Mar 7 2014, 22:26)
Там отродясь русскоязычных версий не было. Смысла,если язык государственный - украинский и вся официальная инфа изначально на украинском.

Брехня
http://rada.gov.ua/ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу