Bonnie

Valtera

50 сообщений в этой теме

TeAmo, flowers1.gif
Julia-Mm, чУдный комплимент, спасибо, Юль. blush2.gif
А подвесочки мимишные. sla.gif В качестве самостоятельного украшения пожалуй не надену, но если Вальтера продолжит их дарить и расширит цвета, обязательно соберу кучку и смастерю браслет или монисто. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

déjà vu, красота sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто то карту оформлял по акции? где 2500 на счету?

Я не могу понять, мне скидка будет на эту сумму при покупке? Вчера конс-а спросила, она мне сказала 30% скидка. Ничего не пойму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Sep 2 2014, 15:06)
Девушки, кто то карту оформлял по акции? где 2500 на счету?

Я не могу понять, мне скидка будет на эту сумму при покупке? Вчера конс-а спросила, она мне сказала 30% скидка. Ничего не пойму  biggrin2.gif

я так полагаю, это бонусы, ими можно оплатить часть покупки, но не более 30% unsure.gif

Поделиться сообщением

Вихрастая, вот так логичнее) Спасибо

Поделиться сообщением

Уже читала раньше про Вальтеру, что изделия ломаются и камни выпадают. Я, если честно, слабо себе это представляю. У меня серьги+кулон и кольцо, все с брюликами, разного размера. Ношу все не снимая уже несколько лет, кроме кольца (муж немного с размером промахнулся brows.gif ), сидит как влитое, застежки расстегиваются с большим трудом и страниями. Вообще не представляю, как это может сломаться. Ну может, это только золота касается. Серебро более мягкое, поэтому. Но теперь буду переживать. А про синтетические камни тоже насторожило - как это определить? Настоящий брюлик или нет? Вроде при покупке документы дают unsure.gif

Поделиться сообщением

Забыла кольцо похвалить, которое с изумрудом и которое так удачно подошло к новому копмлекту - чудесное кольцо!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CrystalBird @ Sep 25 2014, 16:29)
Уже читала раньше про Вальтеру, что изделия ломаются и камни выпадают. Я, если честно, слабо себе это представляю. У меня серьги+кулон и кольцо, все с брюликами, разного размера. Ношу все не снимая уже несколько лет, кроме кольца (муж немного с размером промахнулся  brows.gif ), сидит как влитое, застежки расстегиваются с большим трудом и страниями. Вообще не представляю, как это может сломаться. Ну может, это только золота касается. Серебро более мягкое, поэтому. Но теперь буду переживать. А про синтетические камни тоже насторожило - как это определить? Настоящий брюлик или нет? Вроде при покупке документы дают  unsure.gif

значит, вам просто повезло. что тут представлять? было изделие со всеми камнями- секунда,и вот уже чего-то не хватает.. Как мне объяснял знакомый ювелир, цена изделия напрямую зависит от трудозатрат. понятное дело если над закрепкой камней в одном кольце трудился рабочий 1 день, а над закрепкой очень похожего кольца - 1 час, цена будет разной. при этом если вы не спец - вы даже не обратите внимания на закрепку,а специалист заметит. Он мне сказал что судя по внешнему виду (тех изделий что я хотела покупать) у них ненадежная и скорее всего восковая закрепка (раньше она использовалась в бижутерии, а сейчас уже и в ювелирке, это по-моему многое объясняет в цене fegh.gif )
Я на покупку выбранного так и не решилась, купила в итоге изделие другой фирмы, зато спокойна за него shuffle.gif

Поделиться сообщением

Получила сегодня бесплатный кулончик по их акции с Якиторией:
user posted image

Поделиться сообщением

ЯТатьянка, интересно, серебряный, или на словах только серебро? Проба где-нибудь стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ May 5 2015, 18:04)
ЯТатьянка,  интересно, серебряный, или на словах только серебро?  Проба где-нибудь стоит?

Неа, не нашла cry.gif

Поделиться сообщением

Купила как то колечко за 600 руб. Таскаю в хвост и гриву) была с ним в Турции, местные ювелиры приняли камушки за брюлики, не поверили, что просто камушки, потащили/проверили и ооочень удивились, что действительно стекляшки. Похвалили за работу)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЯТатьянка @ May 5 2015, 14:21)

Прикольный thumbsup.gif А что за акция?

Поделиться сообщением

а я по коду тоже кулончик получила
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(niksun @ May 13 2015, 13:30)

При счете в Якитории на 990 рублей и больше дают купон на получение такого кулончика.

Поделиться сообщением

~MYZA~, очень красивый кулончик! А где код взяли?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЯТатьянка @ May 13 2015, 15:54)
QUOTE(niksun @ May 13 2015, 13:30)

При счете в Якитории на 990 рублей и больше дают купон на получение такого кулончика.

Спасибо!
Кстати, ключик вполне может быть серебряным, как заявлено, несмотря на отсутствие пробы - смысл им на пробу на подарке тратиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Еще по купону из Коллекции каравана историй можно такую корону получить!

Поделиться сообщением

niksun, а такое тоже может быть? blink.gif

QUOTE(darenok @ May 13 2015, 17:20)
Еще по купону из Коллекции каравана историй можно такую корону получить!

О, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЯТатьянка @ May 13 2015, 16:56)
~MYZA~, очень красивый кулончик! А где код взяли?

по смс прислали, предъяви-получи......такая подвеска еще по купонам из Каравана и Каро-фильм......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу