Bonnie

Valtera

50 сообщений в этой теме

Есть тема про Санлайт biggrin.gif Давайте поговорим про Вальтеру. Ваши мнения biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 28 2014, 17:56)
Есть тема про Санлайт biggrin.gif Давайте поговорим про Вальтеру. Ваши мнения biggrin.gif

Мне нравится! У них много красивых моделей, не чисто совковых как в адамасе и т.п.
И мне очень нравится их серебр, но я вообще люблю серебро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня было кольцо с перламутром, очень быстро стало меня раздражать почему-то, потом развалилось на запчасти biggrin2.gif Так и лежит, лень клеить) А у подруги красивые серьги Вальтера серебряные с хрусталем.

Поделиться сообщением

Получила серебряный кулончик по акции:

user posted image

Поделиться сообщением

ЯТатьянка, у меня такой же кулончик biggrin.gif вообще в Вальтере как-то не глянулось ничего особо, я тоже серебро люблю, но так чтоб зацепило там мне ничего не попалось. Зато смсками теперь забрасывают регулярно wacko.gif

Поделиться сообщением

ЯТатьянка, очень красивый кулон sla.gif у меня тоже был купон на него, но там печати нет... У вас была?

Поделиться сообщением

мне Вальтера нравится - как раз то, что нужно на повседневку: скромно, просто и качество нормальное
самое любимое
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Mar 12 2014, 17:37)
ЯТатьянка, очень красивый кулон sla.gif у меня тоже был купон на него, но там печати нет... У вас была?

На самом деле кулон никакой no.gif Крохотный, камень - кристалл, окантовка - серебро ли? Пробы нет, верхушка петельки моего кулона черная и шершавая shutup.gif Только для дочки!

По самой Вальтере: у меня есть 2 кольца. Одно с сапфиром и бриллиантами, очень быстро выпал один брюл, потерялся где-то. Так и лежит кольцо без камня, а сапфир, кстати, искусственный. Второе кольцо с мелкими бриллиантами в хорошей закрепке, ношу в хвост и в гриву, все с ним отлично (т-т-т)

Раньше Вальтера очень нравилась, еще Санлайта не было, и их изделия для меня были интереснее, чем все остальное. Прям заходишь в магазин и -разноцветие камней worthy.gif Сейчас этим уже никого не удивишь fegh.gif

Поделиться сообщением

куча ежат, все очень красивое, особенно кулон с котиком rolleyes.gif
А камни у вас натуральные?

Поделиться сообщением

2 года назад брат подарил сережки, которые отлично подошли к кольцу, которое папа подарил маме 15 лет назад biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Mar 13 2014, 14:00)
куча ежат,  все очень красивое, особенно кулон с котиком  rolleyes.gif
А камни у вас натуральные?

спасибо blush2.gif кулон с котиком я тоже полюбила с первого взгляда
камни - не знаю, huh.gif на этикетке нет пометок что камни искусственные
а вы как определили что в вашем кольце сапфир искусственный - по этикетке или к ювелиру на проверку носили?
ко мне на ты flowers1.gif

Поделиться сообщением

куча ежат, на проверку не носила. Я, когда кольцо покупала, вообще ничего в камнях не смыслила, просто покупала то, что нравится. Характеристик у сапфира не было и цена слишком низкая, в общем, все понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

куча ежат, Последние серьги очень красивые!! sla.gif sla.gif Это изумруды?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Mar 14 2014, 10:51)
куча ежат,  на проверку  не носила. Я, когда кольцо покупала, вообще ничего в камнях не смыслила, просто покупала то, что нравится. Характеристик у сапфира не было и цена слишком низкая, в общем, все понятно  biggrin2.gif

я ценники не выбрасываю, посмотрела - там написано сапфир натуральный и каратность, чистота камней unsure.gif так что не знаю насчет натуральности камней

QUOTE(шахерезада79 @ Mar 14 2014, 12:41)
куча ежат, Последние серьги очень красивые!! sla.gif  sla.gif Это изумруды?

blush2.gif спасибо
да, изумруды yes.gif там еще кулон был - но что-то я насчет него была в сомнениях huh.gif

Поделиться сообщением

ID: 15   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(куча ежат @ Mar 14 2014, 17:53)
куча ежат,  на проверку  не носила. Я, когда кольцо покупала, вообще ничего в камнях не смыслила, просто покупала то, что нравится. Характеристик у сапфира не было и цена слишком низкая, в общем, все понятно  biggrin2.gif

я ценники не выбрасываю, посмотрела - там написано сапфир натуральный и каратность, чистота камней unsure.gif так что не знаю насчет натуральности камней

Любопытства ради, поковырялась я в своих ценниках и нашла от вальтеровского кольца blink.gif Характеристики есть, но не указано натуральный ли камень. Кстати, понятие "натуральный" очень расплывчато сейчас. В Санлайте в ценниках указывают: бриллиант натуральный и брил. природный. И который из них настоящий бриллиант? Про Вальтеру много говорили, что самоцветы у них искусственные. Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

QUOTE(KatteNok @ Mar 12 2014, 17:37)

Да, была печать. У вас видно просто печать прошляпили cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мардж Симпсон @ Mar 15 2014, 16:37)
Характеристики есть, но не указано натуральный ли камень. Кстати, понятие "натуральный"  очень расплывчато сейчас. В Санлайте в ценниках указывают: бриллиант натуральный и брил. природный. И который из них настоящий бриллиант?  Про Вальтеру много говорили, что самоцветы у них искусственные.

я не уверена, но вроде натуральный это когда камень только огранен. а природный - это если он еще и облагорожен (температуры высокие, лазер и т.д.) для удаления природных недостатков
а искуственные - это имеется ввиду синтетические полностью? или так могли назвать облагороженые камни?

Поделиться сообщением

Подвески по купонам из Каравана. blush2.gif

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

déjà vu, как красиво angel_innocent.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

déjà vu, вот не нравится мне подвеска, но твои фотографии sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу