ajajko

Деградирую и схожу с ума

243 сообщения в этой теме

QUOTE(ammmka @ Feb 24 2014, 17:35)
QUOTE(Котенкин @ Feb 24 2014, 17:21)
QUOTE(ammmka @ Feb 24 2014, 16:41)
Но то что у нас в стране 99% замужних женщин готовы жить с "неудачным" лишь бы быть при штанах, уже показатель того, что априори. Не?

Вы где такую статистику набрали, поделитесь пруфами, а? huh.gif

Проф только на 59% есть, устроит? Больше половины женщин считают, априори при любом муже быть лучше, увы. Но мое ИМХО все 99% в РФ, не меньше.
А у вас какая статистика?

Ну вообще статистика - это не личное дело каждого, а точные данные, подтвержденные соответствующей организацией. Поэтому собственно у меня своей статистики нет и быть не может в силу отсутствия у меня должных знаний и полномочий.
Но 59 - кстати, пруф действительно было бы любопытно увидеть, какие там например возрастные рамки опроса? - и 99 процентов очень разные цифры, очень.

Личной же статистики у меня нет в силу вышенаписанного, есть наблюдения за окружающими и собственный опыт. А уже собственный опыт и опыт окружающих меня женщин говорят о том, что каждое положение - и семейное, и свободное - несут в себе свои плюсы и минусы, и это не было самообманом. И я сама расставалась с мужчиной, и подруги мои поступали так же в том случае, если эти отношения наносили урон их развитию и "творчеству". Мне всегда казалось, что концепция "держаться за штаны" уже фактически изжила себя и имеет место быть только в определенных консервативных слоях общества, которые не так уж и широки сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Feb 24 2014, 16:38)
Согласна с вами, никто до конца не знает свое будущее. Только можно не выбирать между  счастьем в творчестве и семейным счастьем. Их можно успешно совмещать. А когда совмещать не получается, можно с таким же успехом заняться самообманом и заменить женское счастье на счастье в творчестве

Можно совмещать yes.gif
А когда совмещать не получается, можно заняться самообманом и заменить счастье творчества на ненадежное женское счастье? Такая формула тоже работает, правильно я вас поняла? yes.gif
Человек либо счастлив, либо нет. Почему он счастлив, от творчества, любви, свободы или еще по какой причине - дело десятое и очень личное. И когда один человек говорит другому: "Ага! А ты счастлив неправильно! Я вот счастливее, и счастье мое правильнее твоего!"-мне это кажется очень смешным. lol.gif
Автору надо поменьше форум читать и побольше хоть что-то делать. Делать в учебе, в работе, в духовном развитии. Искать свое счастье, а не то, которое на форуме посоветовали. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bon-bon12 @ Feb 23 2014, 12:41)
Есть с одной стороны Автор: воспитанная, образованная девушка из благополучной, обеспеченной семьи, занимается фитнесом, с низким уровнем агрессии. С другой стороны: задерганная, агрессивная манагер, но зато работает с 18 лет, копейки свои зарабатывает в поте лица, строит из себя эмансипЭ. И кого из них выберет этот обеспеченный мужчина с большей вероятностью? Уже сейчас, сегодня, завтра? Дерганую тявку или спокойную девочку с хорошим бекграундом, пусть без карьеры?

Можно и по другому вопрос поставить - "живую, веселую девушку с легким нравом или унылую флегматичную зануду, с которой поговорить не о чем".

Автор, это я не о Вас если что, просто "дерганая тявка" глаз резанула hi.gif

про "априрори лучше с мужчиной" повеселило, чай не в средневековье живем, чтоб за мужика трястись как единственный способ выжить.

Поделиться сообщением

Вы считаете главными своими препятствиями - английский и компьютерную программу. На самом деле, каждый день своей жизни Вы будете ощущать, что чего-то не знаете и Вам чего-то не хватает. Начните с приятностей. Переводите тексты, читайте журналы на английском, поставьте ПО на английском и не заметите, как станете немного понимать и вливаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу