Mayami

Любовь с первого взгляда

56 сообщений в этой теме

По моему самые сильные эмоции и чувства у людей возникают, если с первого взгляда ты испытываешь не чувство влюбленности, а чувство ненависти, причем не обоснованной =) Значит все - втрескалась =))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ворожея @ Feb 15 2014, 09:11)
Я практически через 15 минут, после знакомства, понимаю, хочу я этого мужчину или нет. Но вот что бы прям "люблюнемогу"-нет, никогда.
Я всё же придерживаюсь мнения, что "с первого взгляда" это только физическое влечение.

А кстати, это правда)
Проанализировала свой опыт и пришла к такому же выводу!

Поделиться сообщением

Канешн,бывало. Закончилось, правда, быстро все и невнятно )))

Поделиться сообщением

Что делать? Мечтать и писать стихи или картины

Поделиться сообщением

Влюбленности с первого взгляда были, любовь нет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А может этот молодой человек не свободен? А вы навязываетесь ему, вот по-этому он и морозится от вас

Поделиться сообщением

Было, и не раз.

Влюбленности были, как многие уже тут высказывались, но чтобы сразу же снесло крышу от любви... Нет.

Поделиться сообщением

Симпатию испытывала и не раз, но влюбленность с первого взгляда... нет такого не было, чтобы быть влюбленным нужно  больше времени, чтобы понять его характер и свои чувства.

Поделиться сообщением

@Mayami ни чего не делать,от вас больше ни чего не зависит,отпустите ситуацию и если это ваш человек то он сам найдет вас,напишет,позвонит и тд!!! вы не знаете что у него в жизни,может у него 3 жены и детей 15 штук и естественно он думал вас после кафе в койку затащить и домой под бок к жене,но не вышло,значит выйдет с другой!!! нужно просто время!!!

Поделиться сообщением

У меня была влюбленность с первого взгляда, вообще не верила никогда. Но честно говоря прям как молнией поразило. Причем это было абсолютно взаимно. Как в мультиках, когда купидон сразу в двоих стрелой попадает. Перерасло в очень бурный роман на полгода. Все было потрясающе, но ценности у нас разные оказались. Пришлось завершить отношения. Часто вспоминаю те эмоции

Поделиться сообщением

А почему нельзя сбросить все стереотипы и просто жить и наслаждаться сегодня и сейчас.Если ничего греховного не произошло..

Поделиться сообщением

Очень часто бывает, когда люди в отношениях давно ( и говорят, что у них это была любовь с первого взгляда), по его словам: " я её увидел и понял, что она именно та самая... А по её словам: " смотрю, стрёмный какой-то персонаж, а потом ухаживать начал, присмотрелась и поняла, что он тот самый... "

Из личного опыта и опыта моих подруг и знакомых, когда это происходит так, как описывает автор темы, то это ненадолго. Не зависимо, начались ли у них отношения или нет, проходит за промежуток времени - от месяца до трёх...

Поделиться сообщением

Ну почему же глупо? Зачастую такое и бывает , что  совсем не ждешь никакие знакомства , а они приходят очень внезапно.

Поделиться сообщением

В 15.08.2020 в 09:36, Svetikwww сказал:

А почему нельзя сбросить все стереотипы и просто жить и наслаждаться сегодня и сейчас.Если ничего греховного не произошло..

Потому что со стереотипами нужно работать) Но не все это могут или хотят

Поделиться сообщением

У меня так с мужем было) только мне повезло, я ему тоже сразу понравилась 

Поделиться сообщением

Тема такая старая, интересно как у девушки все сложилось 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу