small_princess

Само...копание

116 сообщений в этой теме

QUOTE(Account Number @ Feb 8 2014, 10:41)
QUOTE(small_princess @ Feb 8 2014, 09:33)

Я не с ног валюсь, меня напрягает такой график)) он мне не нравится. С таким графиком я каждый день вечером думаю о том,что завтра опять рано вставать на работу. И после работы, после сидения за столом 8 часов.потом уже ничего не хочется. Напрягает короче...

для того чтоб работа не напрягала станьте профессионалом. найдите драйв в ней.
но вас все напрягает. а напрягаться вы не хотите, вы хотите без напряга.

мой совет -собирайте вещи и валите из своей зоны комфорта. меньше жалейте себя.
и еще- не бывает без напряга ничего.

и мой прогноз- вы ничего не измените. к сожалению, не всем дано. кому-то дано. а вам не дано. вы еще создадите темы пару в ЕП. но это не поможет. обычно в 22 года не спрашивают банальности. а молча делают.

но все равно удачи.

Я с вами несогласна.Профессионалом становишься со временем,а что бы работа не напрягала достаточно найти то ,что нравится,что приносит удовольствие и сделать это своей работой.Да и вырывать себя с корнями из комфорт зон...не всегда хорошо...Вполне достаточно делать мелкие шаги в правильную сторону.

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Feb 8 2014, 11:18)

Я с вами несогласна.Профессионалом становишься со временем,а что бы работа не напрягала достаточно найти то ,что нравится,что приносит удовольствие и сделать это своей работой.Да и вырывать себя с корнями из комфорт зон...не всегда хорошо...Вполне достаточно делать мелкие шаги в правильную сторону.

я с вами спорить не буду.
ежу понятно что профессионалами не рождаются. но когда ты уже прикипел к своему делу и умеешь и знаешь многое, то здесь уже совсем другой разговор. но это время и силы.
а можно не найти то, что нравится, и что тогда? провал? все, жизнь под хвост?
я так и не нашла, что мне нравится. whistling.gif
можно всю жизнь делать шажочки и не выйти из своей зоны. и остаться где-то посередине неизвестности.

а кстати, автор вам написала? angel_innocent.gif или это не вам она должна была написать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Feb 8 2014, 11:43)
QUOTE(pandora's box @ Feb 8 2014, 11:18)

ежу понятно что профессионалами не рождаются. но когда ты уже прикипел к своему делу и умеешь и знаешь многое, то здесь уже совсем другой разговор. но это время и силы.
я так и не нашла, что мне нравится. whistling.gif
можно всю жизнь делать шажочки и не выйти из своей зоны. и остаться где-то посередине неизвестности.

а кстати, автор вам написала? angel_innocent.gif или это не вам она должна была написать?

неа)))не мне
Найти то что нравится делать это не просто)))я сама пока не нашла)))но с корнями рвать себя из зоны комфорта это тоже не для каждого)))да и очень уж экстремально и не обещает успеха))я в 21 такое проделала (и конечно рада ,что так поступила)но это не для каждого ...и спустя пару лет сама не верю ,как я на сие решилась)))автору надо браться за каждый волнующий момент жизни и менять его день за днём)))без экстрима...

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 6 2014, 15:14)
Поговорите со мной,объясните, пожалуйста  flowers1.gif

автор, мне из вашего рассказа показалось, что вам просто скучно и вы еще себя в жизни не нашли. Не хотите замуж- не надо. Лично я до 29 лет отлично без мужа прожила (зато потом сокровище нашла biggrin.gif ).

вы спросили, кто как в 22 года жил. Я в 23 второе высшее пошла получать. Училась заочно, так что учеба много времени каждый день не отнимала

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 8 2014, 09:33)
Я не с ног валюсь, меня напрягает такой график)) он мне не нравится. С таким графиком я каждый день вечером думаю о том,что завтра опять рано вставать на работу. И после работы, после сидения за столом 8 часов.потом уже ничего не хочется. Напрягает короче...

Автор, у Вас моральная или физическая усталость? Если моральная - Вам нужно менять режим и отношение. Вы говорите, что стараетесь ложиться спать пораньше. У Вас не всегда получается?
Потом, Вы можете уставать элементарно от того, что на работе Вам нечего делать. Безделье утомляет хуже любой деятельности.
Если физическая - проверяйте гормоны и общее физическое состояние, как Вам уже советовали.
А вообще, смеритесь, что в 90% слчаев так будет всегда. Вы уже выросли, беззаботные студенческие дни позади. Если Вы не видете себя в роли продавца, маникюрши, администратора, то список профессий с графикм 2/2 весьма ограничен.
Потом, после переезда, попробуйте устроится в салон мастером по ногтевому сервису. Одно из двух - или Вам понравится и Вы с большим или меньшим удовольствием продолжите работать, или не понравится - тогда и офисная пятидневка не будет казаться такой каторгой.

Поделиться сообщением

я так и не нашла, что мне нравится.  whistling.gif

а кстати, автор вам написала?  angel_innocent.gif или это не вам она должна была написать?

В том и дело, что на своей работе свое дело я знаю от и до. от того и скука, ничего нового... Постоянный бардак в самой системе (образование).
Устаю я...да просто устаю сидеть целый день за компьютером. Я в какой-то неизвестности итак нахожусь...

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 8 2014, 14:39)
я так и не нашла, что мне нравится.  whistling.gif

а кстати, автор вам написала?  angel_innocent.gif или это не вам она должна была написать?

В том и дело, что на своей работе свое дело я знаю от и до. от того и скука, ничего нового... Постоянный бардак в самой системе (образование).
Устаю я...да просто устаю сидеть целый день за компьютером. Я в какой-то неизвестности итак нахожусь...

ну я вас умоляю biggrin2.gif сколько вы на этой работе? год? два? и все знаете? точнее в рамках своей должности? а какая у вас должность? или это потолок и развиваться некуда дальше?
то есть вы уже профессионал angel_innocent.gif
а как же нет предела совершенству?
вы сами выбрали свою систему, что ж вы на нее пинаете? выберете другую angel_innocent.gif
в свое время будучи помощником юриста я выбрала корпоратив международный, и даже если бы я проработал тысячу лет, я бы никогда не узнала "от и до" свое дело. вы понимаете о чем я?

Поделиться сообщением

Автор, мне думается, что проблема в том, что Вы хотите "всего и сразу". Так не бывает. Или бывает ооочень редко и по большому блату. Может быть, Вы насмотрелись где-то красивой жизни? Ну там, по телеку или на отдыхе или просто кто-то Вам кажется особо удачлив? Если у Вас есть идеал/пример для подражания, попробуйте понять причину успеха. Наверняка Вы увидите, что этот самый идеал прошел нелегкий путь.
Да, и кто у Вас окружение из сверстников? Все они в свои 22 прям такие удачливые?

Поделиться сообщением

Автор, у вас голова забита стереотипами, если замуж - это ужас, конец жизни по-вашему, видимо представляете "классическую жену" с поварешкой( скалкой) или чем там еще замученную бытом и детьми, несчастную и т.д. Если "маникюрша", то непрестижно.. Вы же понимаете, что в жизни нет ничего однозначно черного и белого, что есть разные оттенки.. Очень у вас максималисткий взгляд на жизнь. Я вам уже задавала вопрос, вы на него не ответили: что вам мешает перестать оглядываться на мнение мамы/бабушки/других людей? Попробуйте и правда изменять свою жизнь постепенно. Начните с маленьких шагов к вашей новой и лучше жизни. wink.gif Напишите план на год, потом по месяцам (или на предстоящий месяц) и т.д. Начните делать то, что вам нравится, а не бабушке или маме.
А устаете вы от безделья, безделье очень выматывает.. Вам сейчас скучно и неинтересно жить, поэтому вы маятесь, думаете, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..." Но Москва не сразу строилась! Так что в ваших силах вашу жизнь изменить в лучшую сторону.
Кем вы видите себя через 5-10 лет? Какая обстановка вокруг вас? Чем вы занимаетесь?Как вы выглядите и т.д.? Вы каким-нибудь советом , который вам дали в этой теме воспользовались или будете пользоваться? Или а вон и ныне там? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Peachy_ @ Feb 7 2014, 01:24)

Какие вы добрые! fegh.gif  Да будет вам известно, что такого понятия как лень не существует,

ага, его тут, на форуме, придумали lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Feb 9 2014, 21:49)
QUOTE(_Peachy_ @ Feb 7 2014, 01:24)

Какие вы добрые! fegh.gif  Да будет вам известно, что такого понятия как лень не существует,

ага, его тут, на форуме, придумали lol.gif

+1 rofl.gif

согласна)

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Feb 9 2014, 13:18)
Автор, у вас голова забита стереотипами, если замуж - это ужас, конец жизни по-вашему, видимо представляете "классическую жену" с поварешкой( скалкой) или чем там еще замученную бытом и детьми, несчастную и т.д. Если "маникюрша", то непрестижно.. Вы же понимаете, что в жизни нет ничего однозначно черного и белого, что есть разные оттенки.. Очень у вас максималисткий взгляд на жизнь. Я вам уже задавала вопрос, вы на него не ответили: что вам мешает перестать оглядываться на мнение мамы/бабушки/других людей? Попробуйте и правда изменять свою жизнь постепенно. Начните с маленьких шагов к вашей новой и лучше жизни.  wink.gif Напишите план на год, потом по месяцам (или на предстоящий месяц) и т.д. Начните делать то, что вам нравится, а не бабушке или маме.
А устаете вы от безделья, безделье очень выматывает.. Вам сейчас скучно и неинтересно жить, поэтому вы маятесь, думаете, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..." Но Москва не сразу строилась! Так что в ваших силах вашу жизнь изменить в лучшую сторону.
Кем вы видите себя через 5-10 лет? Какая обстановка вокруг вас? Чем вы занимаетесь?Как вы выглядите и т.д.? Вы каким-нибудь советом , который вам дали в этой теме воспользовались или будете пользоваться? Или а вон и ныне там? unsure.gif

Знаете, в том и дело, что я не вижу себя лет через 5-10... Не могу представить , как я хотела бы жить... Потому что для меня все относительно. Замуж боюсь, потому что боюсь оказаться зависима от мужа, а придется, если планировать детей, ходить беременной, а мне и представить страшно вот в такой момент довериться человеку на все 100. А сейчас часто встречаю непорядочных мужчин, которые гуляют от жен, в том числе и от беременных. Меня это угнетает.
Сегодня я вышла на работу и да, я планирую написать план, вот только не знаю, что писать туда)) чего можно хотеть? Какие ставить цели (например?).

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Feb 9 2014, 01:20)
Автор, мне думается, что проблема в том, что Вы хотите "всего и сразу". Так не бывает. Или бывает ооочень редко и по большому блату. Может быть, Вы насмотрелись где-то красивой жизни? Ну там, по телеку или на отдыхе или просто кто-то Вам кажется особо удачлив? Если у Вас есть идеал/пример для подражания, попробуйте понять причину успеха. Наверняка Вы увидите, что этот самый идеал прошел нелегкий путь.
Да, и кто у Вас окружение из сверстников? Все они в свои 22 прям такие удачливые?

Да,это моя проблема... За недолгий период так вышло,что у меня в поклонниках появилось два обеспеченных мужчины. Так вот они все время говорили "будь моей и у тебя все будет". Хочешь золото,хочешь машину,хочешь заграницу, просто будь моей.С этими мужчинами ни в какие отношения я не вступила,их всемогучесть меня настерегла. И после них у меня вообще пропал интерес ко всему. Пропала охота зараатывать на машину,упахиваться на кредит, когда тут такие предложения. И ведь их таких коронованных много, особенно в крупных городах. Да, на красивую жизнь насмотрелась в инстаграме))) где молодые девочки моего возраста одеваются в бреновые вещи,ездят на крутых иномарках и по лучшим курортам, и выглядят на все 100))))
Сверстники мои...вполне обычные себе люди. Кто-то уже семьей обзавелся, кто-то сам,кто-то в отношениях... Работа тоже у всех разная, кто-то вообще не работает. Обычные все,пожалуй...
Но меня не успокаивает обыденность..Я привыкла к тому,что у меня не как у всех,у меня лучше. А вот как это лучше сейчас сделать, чтоб и внешне хорошо и внутри спокойно-не знаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 10 2014, 20:11)
Да, на красивую жизнь насмотрелась в инстаграме))) где молодые девочки моего возраста одеваются в бреновые вещи,ездят на крутых иномарках и по лучшим курортам, и выглядят на все 100))))

Интернет испортил людей почище квартирного вопроса connie_tap.gif

Но меня не успокаивает обыденность..Я привыкла  к тому,что у меня не как у всех,у меня лучше.

Вам 22 - когда успели?

А вот как это лучше сейчас сделать, чтоб и внешне хорошо и внутри спокойно-не знаю.

А в переводе с русского на понятный Ваш вопрос слышится примерно так: "Как много иметь и не напрягаться?"
При этом Вы, похоже, даже не напряглись подумать - что Вам вообще то нужно? Брендовые шмотки и иномарки? Чего тогда от богатых нос воротите? Если сама не стремитесь вкалывать? Или таки что-то ещё? Что именно?

Трудно двигаться к цели, если не знать - какова цель.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 10 2014, 19:11)
QUOTE(Санечек @ Feb 9 2014, 01:20)

Да,это моя проблема... За недолгий период так вышло,что у меня в поклонниках появилось два обеспеченных мужчины. Так вот они все время говорили "будь моей и у тебя все будет". Хочешь золото,хочешь машину,хочешь заграницу, просто будь моей.С этими мужчинами ни в какие отношения я не вступила,их всемогучесть меня настерегла. И после них у меня вообще пропал интерес ко всему. Пропала охота зараатывать на машину,упахиваться на кредит, когда тут такие предложения. И ведь их таких коронованных много, особенно в крупных городах. Да, на красивую жизнь насмотрелась в инстаграме))) где молодые девочки моего возраста одеваются в бреновые вещи,ездят на крутых иномарках и по лучшим курортам, и выглядят на все 100))))
Сверстники мои...вполне обычные себе люди. Кто-то уже семьей обзавелся, кто-то сам,кто-то в отношениях... Работа тоже у всех разная, кто-то вообще не работает. Обычные все,пожалуй...
Но меня не успокаивает обыденность..Я привыкла к тому,что у меня не как у всех,у меня лучше. А вот как это лучше сейчас сделать, чтоб и внешне хорошо и внутри спокойно-не знаю.

И чего вы добились (что у вас все лучше) по вашим словам в ваши 22 года? Вы извините, но ориентироваться на инстаграмм - это сильно. Вы, наверное, в брендовых шмотках и силиконовых сиськах видите счастье? Извините, если грубо написала, но вы производите впечатление лентяйки, которая сидит на попе, но зато мечтает о красивой жизни и успехе. Ну, мечтать не вредно, как говорится. А что вы предложение богатых поклонников не видели, раз для вас счастье *ходить в брендовых шмотках и ездить на крутых тачках*?
Я вас ненамного старше, мне 23, но я почему-то никогда не видела счастье в инстаграмме (т.е. смотреть, что там выкладывают и завидовать) facepalm.gif Оно и понятно, у всех разные ориентиры, но что-то у людей стало мало правильных ценностей, у всех в голове одно и тоже, как пустые куклы и никакой индивидуальности - даже неинтересно. Стремиться к богатству и процветанию - это нормально, но мало только сидеть и мечтать, нужно что-то делать для этого. hi.gif Желательно самой, чтобы потом не было обидно, если олигарх под *опу пнет и на очередную куклу променяет. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 10 2014, 19:04)
QUOTE(Solnyshko105 @ Feb 9 2014, 13:18)
Автор, у вас голова забита стереотипами, если замуж - это ужас, конец жизни по-вашему, видимо представляете "классическую жену" с поварешкой( скалкой) или чем там еще замученную бытом и детьми, несчастную и т.д. Если "маникюрша", то непрестижно.. Вы же понимаете, что в жизни нет ничего однозначно черного и белого, что есть разные оттенки.. Очень у вас максималисткий взгляд на жизнь. Я вам уже задавала вопрос, вы на него не ответили: что вам мешает перестать оглядываться на мнение мамы/бабушки/других людей? Попробуйте и правда изменять свою жизнь постепенно. Начните с маленьких шагов к вашей новой и лучше жизни.  wink.gif Напишите план на год, потом по месяцам (или на предстоящий месяц) и т.д. Начните делать то, что вам нравится, а не бабушке или маме.

Знаете, в том и дело, что я не вижу себя лет через 5-10... Не могу представить , как я хотела бы жить... Потому что для меня все относительно. Замуж боюсь, потому что боюсь оказаться зависима от мужа, а придется, если планировать детей, ходить беременной, а мне и представить страшно вот в такой момент довериться человеку на все 100. А сейчас часто встречаю непорядочных мужчин, которые гуляют от жен, в том числе и от беременных. Меня это угнетает.
Сегодня я вышла на работу и да, я планирую написать план, вот только не знаю, что писать туда)) чего можно хотеть? Какие ставить цели (например?).

А вы вообще чего-нибудь можете? Или только сидеть и мечтать? hi.gif Если вы так боитесь быть зависимой от мужчины, то зарабатывайте сами и не зависите не от кого, вот и все. Знаете, вы можете мне не верить, но есть и порядочные мужчины, для которых семья на первом месте, если в вашем окружении такого нет, то это не значит, что "все гулящие" и т.д.
Насчет целей. А вы сами чего хотите добиться в жизни? То и пишите. Цели могут быть разными, начиная от: Накопить определенную сумму к такому-то дню, поехать куда-то, и т.д. Или цели за вас тоже придумать? huh.gif

Поделиться сообщением

Solnyshko105, автор по-моему уже обозначила "одеваются в бреновые вещи,ездят на крутых иномарках и по лучшим курортам, и выглядят на все 100)))) "
моя в шоке куда молодежь смотрит. странно, что нет желания добиться чего-то самой.
и странно, что для выглядеть на все 100 хотят все, только у всех эти 100 разные- кому губы и грудь, а кому- другое.

Автор, про таких хорошо пишут на багине. полный расклад кем и чем в итоге становятся подобные девицы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу