small_princess

Само...копание

116 сообщений в этой теме

QUOTE(Ferrari20 @ Feb 7 2014, 15:52)
В общем на фоне моих переживания, моих недосказанностей, моих недоговоренностей я всегда находилась в нервном состоянии.

А почему Вы недосказывали? Вы парня с родителями знакомили?

Парень знаком был с моей мамой, я была знакома с его родителями. Недосказывала не знаю почему, все время находилась в стрессе. была неуверена, что сделала правильный выбор. С ним мне хорошо, но я не уверена, что хочу за него замуж. На этом фоне мама вынесла мне весь мозг, типа зачем быть вместе,если ты не хочешь за него замуж. Просто для меня замуж это как конец жизни...не знаю, откуда у меня такое отношение к замужеству. А вот жить с парнем мне нравится))
представляете, какая у меня каша в голове))

Поделиться сообщением

Автор, а может Вам взять еще отпуск(за свой счет) или оформиться на старой работе на полставки и попробовать поработать в салоне красоты без официального оформления, если график позволит совмещать. Пока не определитесь как Вам в вопросе комфорта/перстижа и т.д. ИМХО, если не попробуете поработать в салоне, будет постоянно казаться, что это ваше, а Вы упустили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Markiza Carabas @ Feb 7 2014, 16:22)
Автор, а может Вам взять еще отпуск(за свой счет) или оформиться на старой работе на полставки и попробовать поработать в салоне красоты без официального оформления, если график позволит совмещать. Пока не определитесь как Вам в вопросе комфорта/перстижа и т.д. ИМХО, если не попробуете поработать в салоне, будет постоянно казаться, что это ваше, а Вы упустили.

Я сейчас и так в отпуске за свой счет sad.gif А на полставки меня никто не устроит. Я на этой работе 2 года работаю и я однажды уже увольнялась, когда на 5ом курсе училась. Меня потом обратно пригласили. Привыкла к коллективу и администрация,вроде типа хорошее место...

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 7 2014, 16:13)

Парень знаком был с моей мамой, я была знакома с его родителями. Недосказывала не знаю почему, все время находилась в стрессе. была неуверена, что сделала правильный выбор. С ним мне хорошо, но я не уверена, что хочу за него замуж. На этом фоне мама вынесла мне весь мозг, типа зачем быть вместе,если ты не хочешь за него замуж. Просто для меня замуж это как конец жизни...не знаю, откуда у меня такое отношение к замужеству. А вот жить с парнем мне нравится))
представляете, какая у меня каша в голове))

а зачем вы слушаете маму в таких вопросах?
а вы за каждого парня замуж собираетесь, с которым встречаетесь? вам всего 22, вы еще очень молоды. про замуж можете не думать еще оч долгое время. живите с парнем и наслаждайтесь моментом.
а парень вас кстати зовет замуж? кольца? даты?

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 7 2014, 15:31)
Вы простите, что я так долго отвечаю... Я здесь, в теме, просто занята немного))
Мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование в студию красоты. Как раз мастером наращивания ногтей. Там, я уверена, график сменный. Но понимаете, тут тоже загвоздка. Вот уйду я с администрации и буду работать в студии красоты. Разве это престижно?........

а работать за копейки всю жизнь в администрации это престиж жизни?
вы же понимаете,что не все получили сразу свои должности. а кто-то прошел от низа до верха все ступени. если ни с чего не начинать, то можно ничем и не закончить.

вы понимаете как много вы упускаете в жизни? вы любите путешествовать? европу? Америку? как вам Азия? ведь в этом столько своей прелести.

деньги не все в этой жизни, но они дают некую свободу в действиях и выборе.

вы никогда не думали о том, что поработав какое то время мастером, можно будет попасть в долю к салону, со временем открыть свой. тогда уже быть собственником бизнеса, ведь это престижно? или все еще нет?
вы вообще дальше мастера по ногтям думаете ? или это потолок ваших желаний на сегодня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Feb 7 2014, 16:54)
а зачем вы слушаете маму в таких вопросах?
а вы за каждого парня замуж собираетесь, с которым встречаетесь? вам всего 22, вы еще очень молоды. про замуж можете не думать еще оч долгое время. живите с парнем и наслаждайтесь моментом.
а парень вас кстати зовет замуж? кольца? даты?

Колец и дат нет. Говорил давай осенью распишемся, а позже свадьбу сыграем. А еще говорил, давай через пару годков свадьбу. Но мне свадьбы сейчас как-то не очень хочется. Я ж сразу тут сказала,что не уверена,что хочу его видеть своим мужем. А вот жить вместе хотела бы. Просто замужество это очень серьезный шаг, я не вижу в нем сейсас надобности. Детей пока нет, да я и не собираюсь пока беременнеть, года два точно, не вижу смысла торопиться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Feb 7 2014, 17:01)
а работать за копейки всю жизнь в администрации это престиж жизни?
вы же понимаете,что не все получили сразу свои должности. а кто-то прошел от низа до верха все ступени. если ни с чего не начинать, то можно ничем и не закончить.

вы понимаете как много вы упускаете в жизни? вы любите путешествовать? европу? Америку? как вам Азия? ведь в этом столько своей прелести.

деньги не все в этой жизни, но они дают некую свободу в действиях и выборе.

вы никогда не думали о том, что поработав какое то время мастером, можно будет попасть в долю к салону, со временем открыть свой.  тогда уже быть собственником бизнеса, ведь это престижно? или все еще нет?
вы вообще дальше мастера по ногтям думаете ? или это потолок ваших желаний на сегодня?

Я думаю, но я не знаю, кем бы я хотела быть. У меня высшее экономическое образование. Если идти сейчас работать по специальности, то это почти 100%, что у меня будет пятидневка. А я не хочу такой график. Я устаю на таком графике. Кто бы что не говорил, я не больна нет, мне просто не нравится такой график работы.
Ногти это то, чем я занимаюсь три года в качестве хобби и доп.дохода. Поэтому я и рассматриваю их как вариант. Но и ими бы я не хотела заниматься всегда. Я не знаю, где хочу работать((((((

Поделиться сообщением

small_princess, у вас один ответ на все.

Поделиться сообщением

Account Number, какой? И как мне изменить ситуацию?

Поделиться сообщением

small_princess, я не хочу, я не знаю, я не могу.

у Артемия Лебедева как-ьто спросили- как мотивировать себя? ответ очень прост- никак. оставайтесь в опе.

вы просто поймите жизнь это не парк аттракционов для вашего удовольствия. надо пахать чтоб достичь успеха и свободы. а свобода это очень много. прежде всего выбора.
по началу надо очень много работать. вопреки не хочу, не могу, не знаю. идти только вперед. больше никак. а на вашем пути всегда будут люди, которые вам будут говорить что вы не сможете, ставить под сомнения ваши поступки и действия, но только уверенность в своем выборе даст вам результат. и только движение вперед.

вы думаете вам одной страшно начинать? у вас у одной сомнения? вы просто слабы, в силу своего характера и среды обитания с мамой и бабушкой wacko.gif как вообще в 22 года можно жить с мамой и бабушкой. только переборов свои страхи можно двигаться вперед.

а вы сели и плачете. ой пять дней это тяжело. ой я вот такая сякая. не могу. хочу спать. мама и бабушка меня того и тд по списку. вам самой то не надоело? не устали от себя такой слабой? вам не хочется внутри себя сбунтоваться против себя самой же?

а с парнем че у вас? вы его любите? у вас крутой секс? что вам нравится в сожительстве с ним? что именно?
в 22 года мало кто знает кем он хочет быть. но только есть люди которые делают свою историю, и есть люди, которых делает чужая история. вам выбирать.

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 7 2014, 17:52)
Account Number, какой? И как мне изменить ситуацию?

Автор, дождитесь как поправитесь и уезжайте в Краснодар, или куда Вы там хотели. Большинство Ваших проблем от того, что Вы живете по указке мамы и бабушки. Вы даже своих собственных ошибок наделать не можете. Бабушка и мама, конечно, хотят Вам лучшего, но и себя они обижать тоже не будут. Им удобно, что Вы рядом - вне зависимости от того, удобно ли Вам.
Вы боитесь жить в комнате с соседями, но по факту Вы уже живете с соседями. Только соседи навряд ли будут пугать Вас раком.

Поделиться сообщением

small_princess, научитесь владеть информацией. ее поиском особенно.
почитайте в инете про рак. и расскажите бабушке. бабушки понятно знают все. но интернет знает больше.

Поделиться сообщением

Блин, до чего же вы занудная.
Хотите финансовой независимости - для этого нужно пахать не в расcлабленном графике 8 часов по 5 дней, а в куда более крутом и не жаловаться.
Хотите моральной независимости - съезжайте от родителей, двигайте в другой город, рискуйте.
Хотите продолжать в том же духе - нойте дальше, у вас уже на все есть отмазки "да, но…." и психосоматика в виде болезней.

Поделиться сообщением

Хорошо, я поняла... Отчасти осознаю свою проблему... Тогда вот такой вопрос. Если задуматься о переезде и начать жить своей жизнью, начать ставить цели без оглядки на окружающих, я их не буду знать, тогда лучше как сделать? Прям сейчас уволиться вникуда и уехать? В принципе на первое время есть где остановиться. Или лучше подсобирать денег и отправиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 6 2014, 20:58)
Я хотела остаться в Краснодаре, продолжать заниматься в модельном агенстве, мне предложили контракт работать моделью, но мама не разрешила мне остаться там, потому что я училась на 4 курсе и мне надо было закончить институт.

а вариант перевестись на заочное, и остаться работать моделью Вы не рассматривали тогда? просто знаю много девушек, которые вполне успешно совмещали и учебу и работу моделью,причем не только на родине,но и за границей умудрялись работать успевать

Поделиться сообщением

Автор, все страницы ваших страданий ниасилила, извиняйте. Но вы - прям копия одной моей знакомой. Думаю, для начала вам нужно сходить к врачу и проверить нервы и гормоны. У вас, ИМХО, проблемы. Ненормально для девушки 22х лет так себя чувствовать - с 9 до 18 на работе и все, с ног валитесь. Прекрасно помню себя в 22 - училась в ВУЗЕ, могла по 3 суток не спать, писать курсовую, потом сдавать ее на отлично, и все это - практически без денег и питаясь одним кофе. Конечно, чувствовала себя потом как зомби smile.gif Но - могла. Пройдите обследование.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Feb 8 2014, 01:25)
Автор, все страницы ваших страданий ниасилила, извиняйте. Но вы - прям копия одной моей знакомой. Думаю, для начала вам нужно сходить к врачу и проверить нервы и гормоны. У вас, ИМХО, проблемы. Ненормально для девушки 22х лет так себя чувствовать - с 9 до 18 на работе и все, с ног валитесь. Прекрасно помню себя в 22 - училась в ВУЗЕ, могла по 3 суток не спать, писать курсовую, потом сдавать ее на отлично, и все это - практически без денег и питаясь одним кофе. Конечно, чувствовала себя потом как зомби smile.gif Но - могла. Пройдите обследование.

Я не с ног валюсь, меня напрягает такой график)) он мне не нравится. С таким графиком я каждый день вечером думаю о том,что завтра опять рано вставать на работу. И после работы, после сидения за столом 8 часов.потом уже ничего не хочется. Напрягает короче...

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Feb 8 2014, 00:17)
а вариант перевестись на заочное, и остаться работать моделью Вы не рассматривали тогда? просто знаю много девушек, которые вполне успешно совмещали и учебу и работу моделью,причем не только на родине,но и за границей умудрялись работать успевать

Не было такого варианта... Да и смысл говорить о том, что уже прошло, я спрашиваю совет на сегодняшний день. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(small_princess @ Feb 8 2014, 09:33)

Я не с ног валюсь, меня напрягает такой график)) он мне не нравится. С таким графиком я каждый день вечером думаю о том,что завтра опять рано вставать на работу. И после работы, после сидения за столом 8 часов.потом уже ничего не хочется. Напрягает короче...

для того чтоб работа не напрягала станьте профессионалом. найдите драйв в ней.
но вас все напрягает. а напрягаться вы не хотите, вы хотите без напряга.

мой совет -собирайте вещи и валите из своей зоны комфорта. меньше жалейте себя.
и еще- не бывает без напряга ничего.

и мой прогноз- вы ничего не измените. к сожалению, не всем дано. кому-то дано. а вам не дано. вы еще создадите темы пару в ЕП. но это не поможет. обычно в 22 года не спрашивают банальности. а молча делают.

но все равно удачи.

Поделиться сообщением

Автор, Вам только 22 года! Самый возраст искать себя, делать ошибки, начать строить СВОЮ жизнь. Если Вы уедете, что Вас потом, в случае неудачи обратно домой не пустят? Что, уволившись, Вы потом, с образованием, работу себе не найдете? Вот представьте себя лет через 10, та же работа, которая опостылила за это время до зубовного скрежета, хобби уже забыто давно, муж, который с одобрения мамы и бабушки, ребенок, и Вас замучают советами как его воспитывать.... И намного меньше сил и обстоятельств выползти из этого болота. Чем дольше Вы играете в игру "да но", тем глубже увязнете в этом болоте и тем больше будет обстоятельств мешающих из него выползти. Вам повезло, на данный момент Вы знаете ЧЕМ любите заниматься. Многие десятилетиями ходят на ненавистную работу, которая выматывает в первую очередь морально. А все потому, что мама... И люди годами ищут себя, свое дело. А у Вас даже есть от чего плясать. Вам тут 5 страниц дельных советов дали, только выбирай и действуй. Советую таки попробовать поучаствовать в проекте "365", научитесь искать радость в каждом дне, выйти из зоны комфорта хоть на пол-шажочка. А потом к добивашкам присоединяйтесь bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу