Beliz

"Сверхъестественное"/"Supernatural"

1098 сообщений в этой теме

QUOTE(Гуга @ May 26 2015, 17:43)
Кадеточка, ага, сменили.
Там логически вме обосновали. А из ада как выбралась она позже расскажет
.gapusya, только он Падалеки.

упс biggrin2.gif точно Падалеки))

Поделиться сообщением

Да простят меня поклонники, но Сэм стал сильно раздражать. Всегда одинаковый взгляд напрудившего щенка или сморщивание лба,да и нудный он какой-то весь сериал . И что особенно непонятно почему через серию Сэма называют "громила", омг, он же дрыщ biggrin2.gif facepalm.gif

Кроули нравится все больше, имхо человеческого в нем иногда поболе чем в братьях whistling.gif

Чарли

Поделиться сообщением

natalialion, не, Джа был громилой до травмы с рукой (как раз тем летом получил и снимался с ней же), это ща сдулся.

Чарли достала Ровена, вот и ушла в тихое местечко

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ May 27 2015, 21:13)
natalialion, не, Джа был громилой до травмы с рукой (как раз тем летом получил и снимался с ней же), это ща сдулся.

Мне он всегда дохликом казался ))

Ровену же Кас запер в кладовке, а Чарли все равно ушла

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ May 27 2015, 19:57)
Да простят меня поклонники, но Сэм стал сильно раздражать. Всегда одинаковый взгляд напрудившего щенка или сморщивание лба,да и нудный он какой-то весь сериал . И что особенно непонятно почему через серию Сэма называют "громила", омг, он же дрыщ  biggrin2.gif facepalm.gif

Кроули нравится все больше, имхо человеческого в нем иногда поболе чем в братьях  whistling.gif

Чарли

Дадада то что он так свой лоб морщит меня тож разражает fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гуга @ May 26 2015, 17:43)
Кадеточка, ага, сменили.
Там логически вме обосновали. А из ада как выбралась она позже расскажет
.gapusya, только он Падалеки.

Ну бум ждать, когда расскажет bb.gif Но мне эта мадама, пусть она даже его жена, совсем не нравиццо. Вот счас ее нет в сериях и ладушки, без нее лучше bleh.gif
QUOTE(natalialion @ May 27 2015, 22:02)
QUOTE(Гуга @ May 27 2015, 21:13)

Мне он всегда дохликом казался ))

Ровену же Кас запер в кладовке, а Чарли все равно ушла

Вот как-то в начале сериала я так и думала..., а в 4 на меня прямо озарение снизошло. То ли подкачался актер, то ли что, но теперь Сэм мне красивей Дина blink.gif Но по характеру все равно Дин рулииииииит sla.gif

Особенно в серии 4.06, где Дин подхватил призрачью болезнь... Ааааааа! По-моему это пока сааааамая смешная серия magic.gif magic.gif magic.gif magic.gif То собаченцию спужался, то кису, то пистолета - "А вдруг выстрелит, я лучше фонарик возьму" (с) magic.gif Истерики Дина... с его-то актерской мимикооооой!!! magic.gif

О! Кстати, еще хочу отметить Лиллит. Классно девчушка играет! thumbsup.gif Вот пока из всех сериалов и фильмов с демонами, она - самый такой интересный демон для мну yes.gif

Поделиться сообщением

Интересно, "Пятница" закупила новый сезон? unsure.gif Я уже привыкла столько месяцев вечера с братьями проводить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ May 29 2015, 02:39)
Интересно, "Пятница" закупила новый сезон? unsure.gif  Я уже привыкла столько месяцев вечера с братьями проводить  biggrin.gif

Тоже по "Пятнице" смотрю hi.gif Тоже интересует это, но я с планшета не могу на нормальную версию friday.ru выйти, а ноут в ремонте mad.gif Там обычно анонсируют заранее новый сезон. Блин, даже программу на следующую неделю не могу посмотреть, есть там вообще сериал в программе? А сейчас "Пятница" 9-ый сезон показала?

Поделиться сообщением

Olenok, вот я вчера все обыскала и не нашла, программы пока тоже не нахожу на следующую неделю. Да, 9-ый. И они ведь его уже показывали, потом запустили с 1-ого по новой, я надеялась, что как раз к коцу докупят новый. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ May 29 2015, 12:08)
Olenok, вот я вчера все обыскала и не нашла, программы пока тоже не нахожу на следующую неделю. Да, 9-ый. И они ведь его уже показывали, потом запустили с 1-ого по новой, я надеялась, что как раз к коцу докупят новый.  unsure.gif

cry.gif Если нигде инфы нет, знач, не закупили mad.gif
Я сама начала Сверхов смотреть с 8-го и 9-го сезонов, и так прониклась, что решила сама смотреть его с начала, и тут Пятница как раз подарочек мне приподнесла - весь сериал с начала показали bb.gif Вот я насладилась rolleyes.gif Тоже была уверена, что будут и новые сезоны, но увы whistling.gif Тем более сейчас летом точно Пятница новый сезон не запустит sleep.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж, 11-ый сезон Сверхъестественного стартует с 7 октября. cool.gif

Поделиться сообщением

а я этот что-то никак не добью. на 19 серии застряла.
эх, а первые сезоны летелииии

Поделиться сообщением

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пока ехала сегодня до работы, слушая музыку, поняла, что Сверхъестественное можно поблагодарить не только за очаровашку Дженсена Эклса ( wub.gif ), но и за отличный саунд к сериалу sla.gif Мой плей-лист значительно пополнился песнями из сериала bb.gif

а я начала смотреть 10-й сезон и что-то как-то туговато идет unsure.gif Уже поднадоела эта тема о великой братской любви sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ Jun 29 2015, 16:30)
rolleyes.gif

Скучаю по ним wub.gif
Хотя сюжет послед сезонов просто добивает shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ Jun 29 2015, 15:30)
rolleyes.gif

такие классные. Дженс опять с бородой. connie_tap.gif Читала, что Джа на наркоту подсел shutup.gif Недавно из клиники выписался.
я так и не досмотрела этот сезон еще. Не тянет пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Jun 30 2015, 13:30)
rolleyes.gif

такие классные. Дженс опять с бородой. connie_tap.gif Читала, что Джа на наркоту подсел shutup.gif Недавно из клиники выписался.

Ого huh.gif
Как то прям не верица...

Поделиться сообщением

QUOTE(Искра @ Jun 30 2015, 14:08)
rolleyes.gif

Ого huh.gif
Как то прям не верица...

да вот я тоже офигела, если честно. Но он сам написал, что у него был трудный период, но сейчас он взял себя в руки и все в порядке у них.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ May 27 2015, 19:57)

Кроули нравится все больше, имхо человеческого в нем иногда поболе чем в братьях  whistling.gif

Вот-вот ! Бесподобный персонаж! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

rolleyes.gif

После сюжета последних сезонов неудивительно - на трезвую голову в таком сниматься просто невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу